WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Потасовка 16-21 сентября. Слишком много порталов  (Прочитано 14104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Robins

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Каждую неделю мы будем придумывать новый правила Kappa
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2015, 23:59:21 by Robins »

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А мне очень нравится эта потасовка и я рад что она повторилась!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне очень нравится эта потасовка и я рад что она повторилась!
Яростно плюсую, да еще дейликов напрокало на вин ханта, 17 побед кряду)

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А мне очень нравится эта потасовка и я рад что она повторилась!
Яростно плюсую, да еще дейликов напрокало на вин ханта, 17 побед кряду)
Там как бы без разницы практически кем играть. Рандом дроп из паучков решает, а не классовые карты.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Saddler

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 674
  • I have the POWAAA!
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)
Амбициозность парней из ХС обещающих много и разных потасовок конечно пока еще далека от многолетней амбициозности парней из ВоВ с их сериалом "Как мы выпускали аддоны и рейды чаще, а вы верили", но чувствую они на верном пути и идут к успеху.
И только Москейра тихо и на отлично делает свое прекрасное дело от которого не оторваться.

Dragzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там как бы без разницы практически кем играть. Рандом дроп из паучков решает, а не классовые карты.
Тут уж как повезет. Играл пристом против мага, тот заспамил весь стол существами и нещадно ломал мне лицо. Зачистил его световой бомбой. Он выставил оставшихся паучков и получил масс сало, после чего окончательно просел по картам и не добил мне жалкие пару хп. Дроп из паучков у него был в целом лучше.

ApkyeHoH

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Сова

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аркуэнон
    • Класс: Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я тоже люблю рандомные потасовки и эта норм. А иногда пригорать начинает когда потасовка на рандом существах, просто когда у тебя выпадает 1 зверь 1 мех 1 пират 1 мурлок 1 дракон и все они никак не взаимодействуют.
"А рл мне такой говорит не дотай бист пак при его появлении! Не дотай! И это за 1 секунду до солнечного затмения!"(с)

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне очень нравится эта потасовка и я рад что она повторилась!
Яростно плюсую, да еще дейликов напрокало на вин ханта, 17 побед кряду)
Там как бы без разницы практически кем играть. Рандом дроп из паучков решает, а не классовые карты.
Кому как,у варлока там исключительно бесполезные классовые карты.Дров демонов из колоды(а их там нет,там что получаем двух бесов)+та самая знаменитая прибавка к статам демона дающая кристалл маны врагу.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

MikeMiller

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1111

  • Варкрафт: +
    • Имя: шонбернс
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:6 (+10 | -4)
нормальная потасовка-та, в которой не надо составлять колоду.
10ка пати, 25ка рейд.© Герсир

CaH.TeX.HuK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425
  • Хамло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалуняша
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера попадались тенетники, сегодня уже порталы  :-X

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Амбициозность парней из ХС обещающих много и разных потасовок конечно пока еще далека от многолетней амбициозности парней из ВоВ с их сериалом "Как мы выпускали аддоны и рейды чаще, а вы верили", но чувствую они на верном пути и идут к успеху.
И только Москейра тихо и на отлично делает свое прекрасное дело от которого не оторваться.

в защиту утопающих могу сказать лишь, что хс фри ту плей, ну и местами пей ту вин, а товарисч вов игра с подпиской, так что ожидать можно много от всех, а вот где реально требовать вот тут уже другое дело

Dmitvik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем присту в колоду впихнули 2ХИгры разума. Ведь ни в одной колоде нет существ. Как же это по дибильному.
Разве что безполезную тень вытащить за 4 маны со статами 0/1

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем присту в колоду впихнули 2ХИгры разума. Ведь ни в одной колоде нет существ. Как же это по дибильному.
Разве что безполезную тень вытащить за 4 маны со статами 0/1

там не определенный набор заклинаний, а набор случайных каждый раз. Так что да, может попасться всякий отстой.

Dmitvik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем присту в колоду впихнули 2ХИгры разума. Ведь ни в одной колоде нет существ. Как же это по дибильному.
Разве что безполезную тень вытащить за 4 маны со статами 0/1

там не определенный набор заклинаний, а набор случайных каждый раз. Так что да, может попасться всякий отстой.

В потасовке с порталами в колоде исключительно спелы ,проверенно неоднократно. И карты типа  Бретер из Прибамбасска тоже не работают.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем присту в колоду впихнули 2ХИгры разума. Ведь ни в одной колоде нет существ. Как же это по дибильному.
Разве что безполезную тень вытащить за 4 маны со статами 0/1

там не определенный набор заклинаний, а набор случайных каждый раз. Так что да, может попасться всякий отстой.

В потасовке с порталами в колоде исключительно спелы ,проверенно неоднократно. И карты типа  Бретер из Прибамбасска тоже не работают.

Ты вообще прочитал пост, на который ответил? Кроме нестабильного портала в колоде есть некоторый набор СЛУЧАЙНЫХ классовых ЗАКЛИНАНИЙ. Не существ.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

 

закрыть