WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления патча 6.2 — 16, 20 и 21 июля  (Прочитано 18952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вот получил -2 за вопрос, так может поставивший даст ответ? меня на платформу закидывало как в центр, так и немного на край, поэтому я предположил, что может кого-то закидывало мимо платформы.
Забей на минусы.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ну да, наконец-то близы опустили самый интересный спек на темное днище, ради того, чтобы все играли в самом унылом.
это какой спек самый интересный и не унылый? Тот где самый слабыйс пел имеет время каста, как у катаклизма что ли?
Спек для овощей, ну или для тех, кто любит долго думать в рейдах
У меня плохие новости, ибо овощи как раз и играют одним спеллом. Лфр герои такие смешные :D
Логичнее было бы тогда уж сократить время каста и дамаг, но нет, мы выпилим спек из игры, потомушта давно у нас афликом не играли  :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 15:02:36 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня плохие новости, ибо овощи как раз и играют одним спеллом. Лфр герои такие смешные :D
Логичнее было бы тогда уж сократить время каста и дамаг, но нет, мы выпилим спек из игры, потомушта давно у нас афликом не играли  :facepalm:
ух ты какой! А как ты определил, что я лфр герой? Ванга  что ли? А кто такие лфр герои?
Нет, не логичнее.
Кстати, ты там ошибся, овощи играют не одним спеллом, а в одном спеке, а потом бугуртят на форумах, что их понерфили, вместо того, что б играть в другом спеке.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 15:49:15 by SkyAlu »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ух ты какой! А как ты определил, что я лфр герой? Ванга  что ли?
Ну а кто еще может долбить по одной кнопке и выигрывать? Просто если бы не выигрывал - кикнули б с гильды, вывод - вы лфр герой.

Цитировать
Кстати, ты там ошибся, овощи играют не одним спеллом, а в одном спеке, а потом бугуртят на форумах, что их понерфили, вместо того, что б играть в другом спеке.
Я выбрал спек который мне нравится, и, разумеется я не хочу его менять, иначе я бы сразу выбрал другой спек. К тому же менять на какое-то говно для дцпшников. Ну ка поясните мне, при чем тут овощ? То что есть пушные зверьки, готовые каждый патч респекатсья давно не секрет, но что делать тем, кому нужен КОНКРЕТНЫЙ спек? Спек это почти как класс (особенно у лока), вот и нахер мне играть полодином, когда я всегда хотел играть воином,к примеру? Я не хочу уныло вешать сраные доты, я хочу призывать пылающих мразей и жарить адским пламенем.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 16:02:59 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну а кто еще может долбить по одной кнопке и выигрывать? Просто если бы не выигрывал - кикнули б с гильды, вывод - вы лфр герой.
а откуда инфа про одну кнопку? #догадочкинанубклаб
что делать тем, кому нужен КОНКРЕТНЫЙ спек?  Спек это почти как класс (особенно у лока), вот и нахер мне играть полодином, когда я всегда хотел играть воином,к примеру? Я не хочу уныло вешать сраные доты, я хочу призывать пылающих мразей и жарить адским пламенем.
ну так это же и есть лфр-герои, поздравляю

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
а откуда инфа про одну кнопку? #догадочкинанубклаб
Ну выж вроде со знанием дела говорите, значит рейдите. Но где может рейдить тот, кто играет одной кнопкой? это не догадки, это логика.

Цитировать
ну так это же и есть лфр-герои, поздравляю
Так да! И это же полная херня, разве нет? Лично я не играю в пве, точнее сказать потому и не играю, потому что это, блять, тупо. Мне нужно либо менять спек, либо вообще перса, но я не хочу вешать сраные доты! Пусть близард сами их вешают, блеать... А все потому что на ваших хомячьих чувствах, врожденном твинководстве очень легко играть себе на руку. Вот и все.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну выж вроде со знанием дела говорите, значит рейдите. Но где может рейдить тот, кто играет одной кнопкой? это не догадки, это логика.
продолжаем, откуда инфа про одну кнопку? логика и твои рассуждения не имеют ничего общего
Мне нужно либо менять спек, либо вообще перса, но я не хочу вешать сраные доты!
ты хоть в курсе, что у демонолога столько же дот, сколько у афлика? (ну либо на одну меньше) или ты за демонолога доты не вешаешь?

Лично я не играю в пве
:facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 16:17:11 by SkyAlu »

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Цитировать
продолжаем, откуда инфа про одну кнопку? логика и твои рассуждения не имеют ничего общего
Так выж сами писал, что у вас там одна кнопка которая кастуется очень долго.

Цитировать
ты хоть в курсе, что у демонолога столько же дот, сколько у афлика? (ну либо на одну меньше) или ты за демонолога доты не вешаешь?
Не на 1 а на 2, а еще у демона есть способности наносящие прямой дамаг, и способности метаморфозы, все это делает игру за него интересной, или как минимум не такой тупорылой. А вообще какое ваше дело, почему я хочу играть тем или иным спеком? Суть в том что должно быть так - вы играете афли, я демо, и мы имеем равный кпд в рейде. Ну или хотябы, чтобы мне или вам не прописывали мороз за то, что вы играете в неактуальном, плять, спеке. "актуальный спек"... Только задумайтесь как это звучит... :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 16:42:31 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так выж сами писал, что у вас там одна кнопка которая кастуется очень долго.
серьезно? а ну цитату про одну кнопку в студию

Не на 1 а на 2
ты в этом сейчас уверен?если да,то  я советую тебе пересмотреть игру за варлока или больше не писать об этом классе никогда


ну а сейчас ты просто умрешь от ужаса, осознав, что все 3 спека варлока актуальны, но ты же в рейды не ходишь, откуда тебе знать это
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 16:58:34 by SkyAlu »

Тёрстон

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4281
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть в том что должно быть так - вы играете афли, я демо, и мы имеем равный кпд в рейде.
Суть в том, что это возможно только в твоих влажных фантазиях, а в реальности у всех классов и спеков слишком разные механики, поэтому отбалансить все классы и спеки на разных типах боёв невозможно. Хотя в своём ЛФРе ты можешь бегать вообще без талантов и спека, какая тебе разница-то.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Суть в том что должно быть так - вы играете афли, я демо, и мы имеем равный кпд в рейде.
Суть в том, что это возможно только в твоих влажных фантазиях, а в реальности у всех классов и спеков слишком разные механики, поэтому отбалансить все классы и спеки на разных типах боёв невозможно. Хотя в своём ЛФРе ты можешь бегать вообще без талантов и спека, какая тебе разница-то.
Ты не прав. Отбалансить легко. Убрать лишние статы и привязку к ним, оставив ротации по соло цели. Ну и всем спекам дать одинаково дамажащее АоЕ и кливы. Другое дело, что будет ли интересно играть в такую игру?

SkyAlu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тилитипатилити
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотя в своём ЛФРе ты можешь бегать вообще без талантов и спека, какая тебе разница-то.
какой ЛФР? он же писал, что в рейды не ходит  ;D

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Налетели коршуны.. Что мешает сделать в вове то, что есть в сотнях других игр? Разработка искусственного разнообразия, вот что. Самая мерзкая хрень в этой игре.
И не надо трогать никакие аое, нужно просто проработать каждый спек так, чтобы грубо говоря, одни били сильно, а другие быстро, но дпс при это этом на выходе был один.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2015, 17:25:24 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Налетели коршуны.. Что мешает сделать в вове то, что есть в сотнях других игр? Разработка искусственного разнообразия, вот что. Самая мерзкая хрень в этой игре.
И не надо трогать никакие аое, нужно просто проработать каждый спек так, чтобы грубо говоря, одни били сильно, а другие быстро, но дпс при это этом на выходе был один.
Еще проще можно сделать. Тупо убрать привязку персонажа к классу. Захотел - стал варом, на следующем боссе - локом, еще через босса - хунтардом.

SillyLuna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ору с таких фиксов. Этому +150%, тому +25% Вот это то что я называю легендарный баланс в играх Близзард ...

... который был в них до выхода ВоВ.

Теперь мы узнаём кем играть с симулейшенкрафт.орк

 

закрыть