WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar. Дома для гильдий.  (Прочитано 64696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #315 : 31 Мая, 2014, 11:15:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной "успешный" запуск ММО проекта ;)
Логин сервера перегружены. Кто же мог предположить?!

Все знают о такой проблеме, но её решить невозможно физически, только если закупать себе в убыток оборудование.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #316 : 31 Мая, 2014, 12:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
через сколько месяцев перестали лагать сервера ВоВ после первого открытия?))

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #317 : 31 Мая, 2014, 13:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открыли еще один EU PvP Ravenous, т.к. Hazak безнадежно переполнен.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #318 : 31 Мая, 2014, 15:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да не будет никогда идеальных запусков, компании не будут вкладываться в лишнее оборудование которое спустя уже день после старта начнет просто простаивать. Я не знаю точного расклада, но могу предположить что это не просто "добавить пару серверов", я думаю затраты много больше чем кажется и профит минимален. Полагают на старте сколько то часов и дальше все будет нормально.

Emgy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1258
  • NecRomantic

  • Варкрафт: +
    • Имя: Beanshee.5720
    • Класс: Все
    • Сервер: Desolation
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #319 : 31 Мая, 2014, 17:27:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как я понимаю с игрой на НК будет как с ГВ2, раздела и модератеров под нее сначала не будет, все будет где-то еще, а когда все-таки создадут то будет поздно.
У игры есть стиль и лицо. Проект крайне интересен и более важен чем ТЕСО и АА.
Уже был раздел по Рифту, по АА, по ГВ2. И где эти игры сейчас?) Тоже самое будет и с вашей корейской поделкой.
ГВ2 в Китае релизнулась - отлично себя чувствует, закрыт второй сезон ВВВ, ждем второго сезона Ливинг стори, АА себя вроде тоже неплохо чувствует, несмотря на проклятие МЫЛА. А вот состояние игры на наших форумах и реальное положение дел игры вещи разные. Пока от ВС у всех только положительные эмоции. И дальше вряд ли что-то поменяется.

Мой канал с переводом роликов ГВ2


GW2 НА РУССКОМ

Еретик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 442

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #320 : 31 Мая, 2014, 19:01:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже был раздел по Рифту, по АА, по ГВ2. И где эти игры сейчас?) Тоже самое будет и с вашей корейской поделкой.
Вопрос справедливый, но вот ГВ2, насколько я знаю, чувствует себя прекрасно.

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #321 : 31 Мая, 2014, 22:06:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.jabbithole.com/search?q=stash
из этих сундуков падают рандомные предметы без привязки к уровню, но сами предметы уровня зоны.

lerozo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 186

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лагатеев
    • Класс: Воин
    • Сервер: Галакронд
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #322 : 02 Июня, 2014, 05:53:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет графики я уже говорил... Если вы не в курсе, то считается, что Вов в общем и БК в частности стали такими популярными именно из за мультяшной графики... Все просто к этому привыкли и принимают как данность, но я еще помню те времена, когда графику Вова все называли именно мультяшной... Вообще существует три "типа графики" в ММО-играх: "реалистичная" , "мультяшная" и "футуристичная"... Мне конечно больше нравится "футуристичная", но сеттинг тут не совсем тот и лучше уж "мультяшная", чем "реалистичная" - меня лично она уж очень вымораживает... А так, если вы заметили, то Близзюки реально очкуют... Обычно аутдор у них - это первое, что готово... А тут вообще пока никакой инфы нет... Похоже, что выжидают... Будут наверное смотреть, как народ примет тот же Вайлдстар и стоит ли все таки пытаться втюхнуть народу квесты или же их придется вообще выпилить... Стремаются... Сейчас еще есть время что то поменять, а потом просто придется смириться с 3-м подряд фэйлом и только как всегда убеждать игроков в том, что этот контент "правильный" и его нужно хавать...
мдя... вещи логичные и правильные, откуда такая репутация - загадка))
Близард не то чтоб боится, он скорее ждет реакции игроков. Чтоб сделать выводы и анонсировать нужные вещи, еще пары лет оттока игроков ВоВ может и не пережить... Тогда придется делать Титан))

 

закрыть