WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar. Дома для гильдий.  (Прочитано 64692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garodenetcu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 801
  • Буря кроет

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бурьказавр
    • Класс: Шаман-Энх
    • Сервер: РФ
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #30 : 28 Мая, 2014, 12:43:01 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Каждый раз, когда читаю подобные новости, удивляюсь... Вот почему они могут, а Близзюки - нет? И ведь они еще даже не начали получать бабки с подписки, у них нет пока что миллиардных прибылей, у них нет кучи побочных проектов, которые могли бы обеспечивать их средствами на свободную разработку игр любой сложности, у них нет за плечами 10 лет, которые они могли бы потратить на неспешное улучшение игры и выращивание огромного штата разрабов, они не "самые лучшие разрабы в мире", у них нет "самой большой команды разрабов за всю историю ММО"...
Это ты про NCSoft чито ли? Троеточный ты мой.. ;D

Exorcist

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуай
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #31 : 28 Мая, 2014, 12:47:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Каждый раз, когда читаю подобные новости, удивляюсь... Вот почему они могут, а Близзюки - нет? И ведь они еще даже не начали получать бабки с подписки, у них нет пока что миллиардных прибылей, у них нет кучи побочных проектов, которые могли бы обеспечивать их средствами на свободную разработку игр любой сложности, у них нет за плечами 10 лет, которые они могли бы потратить на неспешное улучшение игры и выращивание огромного штата разрабов, они не "самые лучшие разрабы в мире", у них нет "самой большой команды разрабов за всю историю ММО"...
Это ты про NCSoft чито ли? Троеточный ты мой.. ;D
NCSoft лиш издатель игры, разве нет?

gunz3d

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #32 : 28 Мая, 2014, 12:51:46 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
В который раз убеждаюсь, что тот жалкий процент хардкорных рейдеров - аудитория наб клаба и все они собираются перебраться в топовый ВС. И на фоне всего этого пауль, который радеет денно и нощно за дело казуалов, рассказывающий какая прелестная ВС игра. Даже не знаю теперь как без всех вас в вов то играть, видимо придется тоже заплатить 2 к за игру и по 500+ за подписку, лишь бы не чувствовать себя ущербным и хоть ненадолго прикоснуться к великому, хардкорному..

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #33 : 28 Мая, 2014, 12:52:27 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
NCSoft лиш издатель игры, разве нет?
Я тебе по секрету скажу, обычно издатели финансируют разработку, и даже иногда принимают решения по поводу введения тех или иных фишечек в игру и пр. (-:

Tregon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hilda Foffdottir
    • Класс: Guardian
    • Сервер: Piken Square
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #34 : 28 Мая, 2014, 12:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим, кто хотя бы аттюн для 20ппл сделает в первый месяц   ;D

Sakurin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добато
    • Класс: чародей
    • Сервер: Разувий
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #35 : 28 Мая, 2014, 12:56:02 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Да, при прокачке аркада, няшмяш и т.д. Вы первые 2 инста смотрели? полное групповое взимодействие, слак хоть 1го участника ведет к неминуемому вайпу пати даже на треше и это только первые 2 инста на 20лвле)
Если ты в вовчике ничего не добился, где можно половине рейда слакать, то на что ты рассчитываешь в вс?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #36 : 28 Мая, 2014, 13:00:23 »
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Каждый раз, когда читаю подобные новости, удивляюсь... Вот почему они могут, а Близзюки - нет? И ведь они еще даже не начали получать бабки с подписки, у них нет пока что миллиардных прибылей, у них нет кучи побочных проектов, которые могли бы обеспечивать их средствами на свободную разработку игр любой сложности, у них нет за плечами 10 лет, которые они могли бы потратить на неспешное улучшение игры и выращивание огромного штата разрабов, они не "самые лучшие разрабы в мире", у них нет "самой большой команды разрабов за всю историю ММО"... Но при этом они никогда не ломаются... Никогда не ноют по поводу нехватки ресурсов... И ведь у них реально все получается... Как такое может быть? Ну ладно... Наступает такой момент, когда не хочется портить себе настроение разговорами о Вове... Пускай фанбои там беснуются в темах об отмене полетов, сетов в ЛФР, об отмене предзаказов, подписок, потере интереса к аддону и т.д., как хотят... Нам сейчас будет не до этого... Странно... Обычно Близзюки гадят другим играм своими одновременными релизами... Но похоже на этот раз ситуация обратная... Близзюкам пришлось очень сильно переносить свой релиз, чтобы Вайлдстар им не нагадил по полной программе... Надеются на то, что за пол года мы наиграемся? Ну ну... Мечтайте...
ну для начала они еще пока ничего не сделали, о успехе/провале игры можно будет говорить через пару месяцев-полгода где-то))
А про отложенный релиз ВОД, вот реально посмешил,  скорее вилд стар релизит продукт летом, дабы вдруг не пересечься с ВОД, и пока хоть деньги на разработку отбить, за эти 3-5 месяцев до запуска)

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #37 : 28 Мая, 2014, 13:02:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В любом случае когда я вижу большую цену за онлайн игру при старте меня посейщают смутные сомнения на предмет зачем... Ну особенно после опыта TESO где большой ценой просто отбили затраты на разработку... (моё мнение, мб неправильное) Ну и отсутствие русской локализации угнетает( Лучше за это цену ну не знаю Dragon Age 3: Inquisition куплю (что к слову и сделала) А так кончено видео красочное и многообещающее, но это же видео)
вы бы поиграли для начала,выглядит игра хорошо,а боевка интересной:) русская локализация в производстве,а еще..сколько вам лет,что английская озвучка\текст для вас БОЛЬШАЯ ПОМЕХА?:(
Зачем играть в то что изначально на мой взгляд не торт, игра сильно напоминает мне Судеки (и к слову Судеки одна из лучших игр в которую я играл), если прям это очень важно то 25, но не понимаю как возраст характеризует знание английского? Конечно чтоб нажимать на кнопочки и прочитать сколько дипиэса дает абила много ума не надо, но для меня важен лор и интересные квесты, а не пробежаться по маркерам и убить 10 свиней... Видимо для нас различны понятия качества знания английского для комфортной интересной игры...

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #38 : 28 Мая, 2014, 13:05:37 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Каждый раз, когда читаю подобные новости, удивляюсь... Вот почему они могут, а Близзюки - нет? И ведь они еще даже не начали получать бабки с подписки, у них нет пока что миллиардных прибылей, у них нет кучи побочных проектов, которые могли бы обеспечивать их средствами на свободную разработку игр любой сложности, у них нет за плечами 10 лет, которые они могли бы потратить на неспешное улучшение игры и выращивание огромного штата разрабов, они не "самые лучшие разрабы в мире", у них нет "самой большой команды разрабов за всю историю ММО"... Но при этом они никогда не ломаются... Никогда не ноют по поводу нехватки ресурсов... И ведь у них реально все получается... Как такое может быть? Ну ладно... Наступает такой момент, когда не хочется портить себе настроение разговорами о Вове... Пускай фанбои там беснуются в темах об отмене полетов, сетов в ЛФР, об отмене предзаказов, подписок, потере интереса к аддону и т.д., как хотят... Нам сейчас будет не до этого... Странно... Обычно Близзюки гадят другим играм своими одновременными релизами... Но похоже на этот раз ситуация обратная... Близзюкам пришлось очень сильно переносить свой релиз, чтобы Вайлдстар им не нагадил по полной программе... Надеются на то, что за пол года мы наиграемся? Ну ну... Мечтайте...
до этого я в твоих постах видел хоть какую-то общую мысль, а теперь совсем запутался. Ты же защитник казуалов? Ну, то есть не казуалов а дегенератов, которотые лфр с трудом проходят и уверены что за их "труд" они заслуживают награду как за настоящий рейд (сам таких кстати, не видел) А WS это проект для хардкорщиков. Тут как раз таки раков будут гнобить (первое время точно, потом надеюсь карбин не сдадутся и не начнут казуалить игру) и весь интересный контент только для грамотных, старательных подписчиков. Откуда у ТЕБЯ сейчас восхищение взялось?

Гилд Холы в ВоВ большой роли не сыграют, в России точно. Ролевиков почти не осталось. Если это будет требовать больших затрат ресурсов то далеко не все гильдии себе это позволят. Если там будет что-то влияющее на эффективность в рейде то все начнут тупо что-либо там фармить. Если пользы не будет - все быстро про нововведение забудут. Это было бы круто если бы было добавлено в ванилле или бк, сейчас (ИМХО) они уже почти никому не нужны. А вот в WS будут в самый раз, ведь там межгильдейское ПВП, рейды на целых сорок человек и всё такое..

Grm180

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #39 : 28 Мая, 2014, 13:12:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вообще пошли разговоры про высокую цену.

На плати.ру (и много где еще) - 1300 рублей. Два месяца подписки еврововы с эпичным ОО который продлится до ноября (для тех, кто не в курсе - беты ВОДа все еще нет, а ведь уже июнь на дворе. Бета у близов меньше полугода не идет. Считайте сами сколько еще ждать).

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #40 : 28 Мая, 2014, 13:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, при прокачке аркада, няшмяш и т.д. Вы первые 2 инста смотрели? полное групповое взимодействие, слак хоть 1го участника ведет к неминуемому вайпу пати даже на треше и это только первые 2 инста на 20лвле)
Если ты в вовчике ничего не добился, где можно половине рейда слакать, то на что ты рассчитываешь в вс?
+100500
 человек, который не может закрыть нормалы в ВОВ, грезит о безумном хардкоре в ВС))
Там наверное у всех резко отрастут руки, появится куча времени, чтобы осваивать контент, резко станет толще канал и мощнее железо, смешный такие))
Месяцок побегают и опять вернутся в ненавистый вов, где есть ненавистный ЛФР/флекс, ненавистного ОО))

Grm180

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #41 : 28 Мая, 2014, 13:18:10 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Вот что меня удивляет. Впервые за 10 лет появилась реальная альтернатива сами знаете чему. Ну - стоило бы радоваться, что за 10 лет, наконец то, после кучи фейлов и шлака (конаны, рифты, торы, теры, далее по списку), у кого то наконец, МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ.

Но нет. Будем играть в десятилетней давности старье с таб таргетингом, клацаньем по квадратикам в гриде, лфром для имбицилов и прочими радостями давно минувших  дней, да еще и платить за все это!

Не понимаю, не могу понять, как не старайся.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #42 : 28 Мая, 2014, 13:26:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот что меня удивляет. Впервые за 10 лет появилась реальная альтернатива сами знаете чему. Ну - стоило бы радоваться, что за 10 лет, наконец то, после кучи фейлов и шлака (конаны, рифты, торы, теры, далее по списку), у кого то наконец, МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ.

Но нет. Будем играть в десятилетней давности старье с таб таргетингом, клацаньем по квадратикам в гриде, лфром для имбицилов и прочими радостями давно минувших  дней, да еще и платить за все это!

Не понимаю, не могу понять, как не старайся.
Перед выходом озвученного тобой "шлака"  их тоже считали конфетами, почему ВС сможет?)  Если убрать восторженные сопли, то всех привлекают две вещи, это нонтаргет система и хардкор.
И если первое может и интересно, то слышать про второе от людей с 6-8 ХМ в ОО, очень смешно)
А что касаемо графики, то я уж лучше поиграю в 10 летнее старье, чем буду буду играть за мультяшек из детских мультиков.
А что касаемо ЛФРа для имбицилов, посмотрим, как армия казуалов без него в ВС проживет))

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #43 : 28 Мая, 2014, 13:30:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вообще пошли разговоры про высокую цену.

На плати.ру (и много где еще) - 1300 рублей. Два месяца подписки еврововы с эпичным ОО который продлится до ноября (для тех, кто не в курсе - беты ВОДа все еще нет, а ведь уже июнь на дворе. Бета у близов меньше полугода не идет. Считайте сами сколько еще ждать).
ну если с ВОВ я понимаю за что плачу, то тут ХЗ ХЗ, слишком уж много но, если взглянуть на эту игру трезво)

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Wildstar. Дома для гильдий.
« Ответ #44 : 28 Мая, 2014, 13:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Откуда вообще пошли разговоры про высокую цену.

На плати.ру (и много где еще) - 1300 рублей. Два месяца подписки еврововы с эпичным ОО который продлится до ноября (для тех, кто не в курсе - беты ВОДа все еще нет, а ведь уже июнь на дворе. Бета у близов меньше полугода не идет. Считайте сами сколько еще ждать).
ну если с ВОВ я понимаю за что плачу, то тут ХЗ ХЗ, слишком уж много но, если взглянуть на эту игру трезво)

Купил ключик, поиграл месяц, не продлил подписку. Что не так?

 

закрыть