WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar: Старт ОБТ  (Прочитано 58016 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Wildstar: Старт ОБТ
« : 08 Мая, 2014, 14:59:47 »
  • Рейтинг:4 (+8 | -4)



До старта Wildstar осталось меньше месяца и у нас тут начинается слегка нетипичное явление для ММОРПГ работающей по подписке - открытое бета-тестирование.
:cut:

Начиная с сегодняшнего дня, 8 мая и по 18 мая доступ будет открыт для всех. Игрокам, уже поучаствовавшим в любом из этапов ЗБТ дополнительных действий совершать не придётся, разве что пропатчить клиент; тем же, кто впервые собирается на Нексус нужно будет получить специальный код для своего аккаунта на странице открытой беты.


Ожидается, что сервера будут доступны с 18.00 по Москве или около того. К тому же в этой бете будут доступны европейские сервера и вам даже дадут скопировать на них своих персонажей с американских рилмов. В чём, по правде говоря, смысла будет немного, так как после ОБТ будет вайп.

Коротенько пройдёмся по нововведениям, доступным в открытом тесте:
  • Новый левел кап. Теперь 30. Также дадут поднять уровень Пути до 20.
  • Французская и Германская локализация. "Ни слова по русски" (с)
  • Overflow система, похожая на использованную ранее в GW2
  • Немалое расширение графической кастомизации. А также фиксы утечки оперативной памяти
  • Оптимизация гильдейского интерфейса
  • World PvP. С ряда локация убран статус Святилищ и теперь они открыты для смертоубийства
  • Луна Farside доступна для исследования
Также с 13 по 23 мая для предзаказавших игру будет доступна возможность застолбить ник персонажа и название гильдии. Сам предзаказ будет доступен также до 23 мая. А ещё разработчики устраивают очередной стрим, смотрите начиная с 22.00 по Москве.

P.S. Инструкция по неочевидному скачиванию клиента из профиля NCSoft для новых аккаунтов:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2014, 17:18:46 by Скорч »

zarger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #1 : 08 Мая, 2014, 15:25:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крайне нетипично, да... У ТЕСО же не было ОБТ, да и каждого аддона ВоВа его тоже нет...  :facepalm:
Не, ну если про ТЕСО я соглашусь, что был, то насчет ВоВа вы ошибаетесь. Не было ОБТ аддонов ВоВа, если уж на то пошло. ЗБТ - есть. ОБТ - нет.

sartrik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #2 : 08 Мая, 2014, 15:29:39 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Крайне нетипично, да... У ТЕСО же не было ОБТ, да и каждого аддона ВоВа его тоже нет...  :facepalm:

Ловите аналитега-знатока рынка подписочных мморпг!
Помню-помню тот замечательный ОБТ у ЕСО. Он был настолько открытым и бета-тестом, что я сразу взял и отменил три предзаказа.
Ну а аддоны ненаглядной вовочки это, конечно же новая игра. Особенно много было открытых бета-тестов. Целый один - пандочки. Остальные были "по записи". И далеко не всех брали.
Но что я тут неправды рассказываю, ОБТ в реалиях игры с подпиской встречаются на каждом шагу.

LondonDandy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баронгеддон
    • Класс: хпал
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #3 : 08 Мая, 2014, 15:32:25 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Как же было бы уместно оставить ссылку на скачку клиента...

Hakodo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #4 : 08 Мая, 2014, 15:36:52 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень смелое решение. Видимо разработчики уверены в своем проекте.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #5 : 08 Мая, 2014, 15:41:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как раз к выходным)) круто-круто  ;D

Скорч

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1356

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скорч
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #6 : 08 Мая, 2014, 15:42:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же было бы уместно оставить ссылку на скачку клиента...


Ссылку на скачивание клиента можно найти только в управлении профилем на сайте NCSoft после авторизации, прямой линк вставить не выйдет. На торрент разве что.

LondonDandy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Баронгеддон
    • Класс: хпал
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #7 : 08 Мая, 2014, 15:47:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же было бы уместно оставить ссылку на скачку клиента...


Ссылку на скачивание клиента можно найти только в управлении профилем на сайте NCSoft после авторизации, прямой линк вставить не выйдет. На торрент разве что.

В профиле так и не нашел. Скачал с торрента. Спасибо

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #8 : 08 Мая, 2014, 15:52:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, я  в профиле тоже не нашел, где клиент скачать.

Может быть, для только что созданных профилей нету функции по скачке клиента ? :o

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2004
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #9 : 08 Мая, 2014, 15:59:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

From May 8th to May 18th, you will be able to visit our Open Beta page to request a key, and then hop into WildStar to experience content up to level 30.


Правильно ли я понимаю, что для ОБТ все равно нужны будут ключи, которые на этот раз будут раздаваться на специальной Open Beta - странице всем желающим ?

Блевотка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • :333
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #10 : 08 Мая, 2014, 16:08:10 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Неужели будет интересной игрой. Вообще странно создавать ммо-треш. Я вроде читал про эту игру описания и рецензии, но так и не понял в чем же фишка?
Когда расплата близка, становится ясно... азазаза што???)))00 Никакого смисла))))00 кароч ЛАЛ.

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #11 : 08 Мая, 2014, 16:12:46 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
кому это кривое уг нужно? топ контент увидят 1-2 гильдии, и те нерусские  :facepalm:

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #12 : 08 Мая, 2014, 16:15:02 »
  • Рейтинг:3 (+5 | -2)
кому это кривое уг нужно? топ контент увидят 1-2 гильдии, и те нерусские  :facepalm:
ну, явно не лфр-героям

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #13 : 08 Мая, 2014, 16:15:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неужели будет интересной игрой. Вообще странно создавать ммо-треш. Я вроде читал про эту игру описания и рецензии, но так и не понял в чем же фишка?
Это ВоВ в футуристической оболочке с антаргет системой боя, вот наиболее краткое описание  ;D
З.Ы. пока расстраивает странная производительность игры, графика не требовательна по внешнему виду, но систему грузит сильно. Возможно что-нибудь изменилось с прошлого стресстеста, по крайней мере я на это надеюсь.

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar: Старт ОБТ
« Ответ #14 : 08 Мая, 2014, 16:18:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Неужели будет интересной игрой. Вообще странно создавать ммо-треш. Я вроде читал про эту игру описания и рецензии, но так и не понял в чем же фишка?
Это ВоВ в футуристической оболочке с антаргет системой боя, вот наиболее краткое описание  ;D
З.Ы. пока расстраивает странная производительность игры, графика не требовательна по внешнему виду, но систему грузит сильно. Возможно что-нибудь изменилось с прошлого стресстеста, по крайней мере я на это надеюсь.
у меня WS почему-то гораздо лучше работает на бете, чем GW2 на лайве) Ну, может в рейдах 40ппл или в варплотах будет тяжко, но пока всё норм

 

закрыть