WORLD OF WARCRAFT

Тема: Wildstar. Варплоты.  (Прочитано 26947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Wildstar. Варплоты.
« Ответ #90 : 16 Апреля, 2014, 09:12:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это не к тому, что Карбины - Корейцы, это североамериканская компания, базирующаяся в Калифорнии, это к тому что кроме Корейцев в будущем никто MMORPG делать то и не будет, западные издательства уже давно разочаровались в этом рынке и переориентировались на консоли и для них если и будет будущее подобных игр - то только мультиплатформеры, разрабатываемые для консолей и попутно для PC, вроде той же TESO, разумеется если TESO выстрелит.

З.Ы. Не так давно на Гохе была дельная статья посвященная кризису западного ММО рынка.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2014, 09:18:38 by ekso »
W8 Diablo 4

Малабэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279
  • За Республику!

  • Варкрафт: +
    • Имя: дзюбейка
    • Класс: ВОИН
Re: Wildstar. Варплоты.
« Ответ #91 : 16 Апреля, 2014, 11:01:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл я в бета викенд... Короче меня хватило на 2 минуты игры
Сложное пве, как в ваниле и в бк... Подождите я прошел и то и то...

Влажные фантазии. Ты если врешь, то делай всё это более правдоподобно. Видимо ты и ваниллу в актуальное время прошел тоже за 2 минуты.

За 2 года если быть точнее... Ну куда уж мне до тебя, ребеночка личкинга.

Myango

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
Re: Wildstar. Варплоты.
« Ответ #92 : 16 Апреля, 2014, 11:56:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
З.Ы. Не так давно на Гохе была дельная статья посвященная кризису западного ММО рынка.

Какая то довольно однобокая статья. Почему то в ней ммо рассматривается исключительно как продукт потребления имеющий строго определенный набор качеств. ММО западная, ММО азиатская, сессионочка. И на западе значит кризис ммо и люди бегут к сессионкам а у азиатов бум. И все рассуждения основаны лишь на цифрах не затрагивая сами игры в целом. Не приходило в голову что успех может зависеть в первую очередь от качества продукта, а не только от кризиса идей в жанре?

Я сейчас на западе вижу два типа продуктов - те кто делали казуалочки наплевав при этом на глубинные механизмы ммо и из за этого провалились, и те кто пытался делать классическую ммо но к сожалению просто сама по себе игра получилось говно и из за этого тоже провалилась.
И выборка до кучи слишком мала чтобы можно было делать какие то определенные выводы по всей индустрии. Т.е. статистику с циферками то достать можно, да вот только громких тайтлов то по сути с гулькин нос и в каждом из них есть слишком жирные очевидные недостатки.
В то время как азиаты просто нашли один рецепт и меняя каждый год лишь название очень удачно его используют, только у них в ммо суть совсем в другом, и играются они совершенно иначе.
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2014, 14:10:21 by Myango »

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Wildstar. Варплоты.
« Ответ #93 : 16 Апреля, 2014, 14:47:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложные 40ппл? Серьезно? Это не нужно ни кому (конечно тут есть ребята, которым "это" нужно, но вас в расчет можно не брать)! Когда из-за одного дурня в пати, прохождение 5ппл в кате затягивалось на часы - это не круто. Это он-лайн игра все-таки, паузы не будет. Сидеть полтора часа с дурнями чтобы получить 50 баджиков - not cool!!! Гильдии будут выглядеть как свалки, костяк из 20+ тел и куча нубов, новичков, сменщиков, дурней и прочей шушеры, которая будет работать на эти 20 тел. Как в линейке, когда там куча народу убивала босса, а шмот уже был поделен весь заранее, в порядке очереди.
Чеж вам 40 ппл рейды так покоя не дают, топ гильдиям для получения легендарок придется не то что 40 собирать, а кооперироваться между собой:

Joe: The last step of that [quest] line is gonna require that you kill two forty-man raid bosses at the same time. Special ones, they're summoned only for this, that you will never have seen before.
Frost: Hold on, did you say at the same time?
Joe: It's essentially an 80 player raid fight.
W8 Diablo 4

ekso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
Re: Wildstar. Варплоты.
« Ответ #94 : 16 Апреля, 2014, 14:48:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Карбины сами говорили что освоить игровой контент смогут не более 5% игроков и даже более того, они хотят чтоб всегда в игре была цель, недостижимая даже самыми самыми.
W8 Diablo 4

Ammarur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kolimid
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Seafarer's Rest
Re: Wildstar. Варплоты.
« Ответ #95 : 16 Апреля, 2014, 19:02:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по секрету, ещё есть EVE Online и Guild Wars 2. они может и не на уровне WoW, но тоже крайне успешны. В той же GW2 за первый год продано больше 4 миллионов копий. Это не уровень ВоВ, конечно, но тоже круто. И разработчики американцы кстати

ктоототам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 378
Re: Wildstar. Варплоты.
« Ответ #96 : 16 Апреля, 2014, 22:47:04 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
подожду ф2п.
Долго ждать будешь.
обещаешь? про свтор тоже помню много чего говорили.
Обещаю, по поводу свитора - я сразу писал что скорее всего это будет унылым распиареным гумном - такие как ты меня поливали грязью из разряда "WOW сибя ужи изжил111!!1 и ваще я дартаньян" где теперь эти умники :facepalm: Oh,wait я знаю где! те-же самые ребята из 9 дома только в меньшем количестве не так давно чуть ли не восхваляли арч-ейдж в то время как я просто тихонько посмеивался :D но, о боги и КУДА же они делись теперь???? И на ЭТО я смогу ответить тебе мой юный друг : Часть из них думает что умнее других и они теперь хвалят ESO = (Eternal Shit Online) прем. меня любимого которая в свою очередь ушла на золото в списке самых говёных ММО с момента выхода свитора.
крутая аналитика, теперь ты такойже как они, кал под название вилдстар восхваляешь  :facepalm:

 

закрыть