WORLD OF WARCRAFT

Тема: Малигос  (Прочитано 9285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sammy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Малигос
« : 11 Февраля, 2010, 11:22:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В связи с викликом возник вопрос по поводу искорок. Возможно ли их контролить? Больше всего меня интерисует замедление и спутывание шаманским тотемом замедления...
« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2010, 11:49:17 by sammy »

Nizz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Малигос
« Ответ #1 : 11 Февраля, 2010, 11:41:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для искорок всегда брали ДК он их подтягивает и рейд зергает

sammy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Малигос
« Ответ #2 : 11 Февраля, 2010, 11:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все понятно, но я хочу ачивку сделать. А для нее как я понял надо накопить искорок, а потом разрядить их в начале второй фазы.

Nizz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: Малигос
« Ответ #3 : 11 Февраля, 2010, 12:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Критерий выполнения - в первой фазе не должно быть третьей воронки.

sammy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: Малигос
« Ответ #4 : 11 Февраля, 2010, 12:36:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извиняюсь. Невнимательно читал тактику. Ответ - можно если осторожно  ;)
И все - таки хотелось бы прочитать "фишки" из вашего личного опыта по этому боссу, если таковые имеются.

LarsTheFoxy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Малигос
« Ответ #5 : 11 Февраля, 2010, 18:30:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто надо брать побольше РДД, и в момент перехода от первой ко второй фазе, когда он просто летает, вливать в него под героизмом.

Seberian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Имя: Себериан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Разувий
Re: Малигос
« Ответ #6 : 12 Февраля, 2010, 02:44:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это все понятно, но я хочу ачивку сделать. А для нее как я понял надо накопить искорок, а потом разрядить их в начале второй фазы.

кажется очевидно, что все извращения с искрами были из-за дпса. При нынешнем дпсе в 9к+ этот ачив не составляет никакого труда, можно искры даже вообще не разбивать.
Ну и на третей фазе нормально стакать на боссе дот, если его не стакать, то тут только третью фазу будете проходить 6+ минут. Ротация для ДД
1112, 11 2, 11 2 и так до смерти босса.

Cyclone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Малигос
« Ответ #7 : 12 Февраля, 2010, 04:19:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)




...и даже дк не надо ...был бы танк хороший
важные моменты:
1) весь рейд стоит в центре, танк водит босса по внешнему кольцу таким образом, чтобы искры летели к малигосу через центр, т.е. рейд

2) для такого "кайта" малигоса по внешнему кольцу танком совершаются движения типа "кайт сбок, три шага назад, кайт вбок и три шага назад..." и тд тп

3) за несколько сек до окончания вертушки танк кликает на карте в сторону, куда поведет дракона - весь рейд после приземления делает пару шагов в противоположную сторону и после того, как танк отведет босса на внешнее кольцо - возвращается в центр. Весь манёвр занимает 3-5сек, но он ОЧЕНЬ важен, иначе ваншоты гарантируются.

притягивание искры дкшником при такой тактике не нужны(не обязательны). Тактика давно была известна, но её мало кто придерживался как раз из-за тонкого момента №3. Вообще хорошая проверка на скилл танка.
Ну а в общем, как уже говорили, при современном эквипе искр вообще может не понадобиться:D хотя 245-264 шмот не спасёт от де*лов на второй фазе))
*я убивал по такой тактике много раз в 10тке и всего один раз в 25, так как из-за вагонов, падающих после вертушки, большинство предпочитали притягивание искр дкшником - там ведь "напрягать" мозг придётся дк, а не всему рейду, хотя делов то - сделать пару шагов после вертушки в нужную сторону)

PS у них(tankspot) там где то есть видео, где они вообще без дк в рейде, но искать не стал уже. На этих видео всё равно видно главное - кайт танком дракона.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2010, 04:21:21 by Cyclone »

bezl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Малигос
« Ответ #8 : 17 Февраля, 2010, 20:39:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за пост! Так и сделали ) но все-равно ачивка не удалась - провтыкали ) на след. неделе будет! )

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Малигос
« Ответ #9 : 20 Февраля, 2010, 18:10:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
немного устаревшие сведения) теперь мали после приземления не пыхает, поэтому рейду достаточно оставаться после приземления в центре, чтобы не получить от дыхания

 

закрыть