WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 115416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sengird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой-то левел у тебя маленький. Я вчера найтмар прошел, в начале 4 акта был 50.
А раз левел маленький, значит пробегал локации, соответственно шмот фиговый, вот и не можешь убить. Главный совет - если не можешь убить босса (до инферно) - фарми аук.

Tromin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 126

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тромин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет

Играю на найтмере сейчас 42 лвл.
Какие навыки для сливания злости вы используете на боссах и на паках?

Может есть стандартные наборы заклинаний и их рун? Пробовал разные способности, в основном шлак какой то.. может не разобрался в их достоинствах)) на паках использую трапу (руна замедление), прыжки, сс, сброс кд, хангриинг арроу для набора раги и твин чакрамы для сброса.

На боссах меняю руну на хангринг арроу (поджигание), вместо трапы метку смерти и для сброса раги импейл с кровотечением.. подскажите что не так делаю

Спасибо.
PS Еще просьба опытным игрокам (если будет время/желание) было бы круто составить список способностей ДХ с вашими комментами, новичкам проще будет ориентироваться)

quenelle

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1269
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Tromin
До инферно проходил со следующим набором - боласы (глиф на 3 штуки), шакрам (глиф на спиральное движение и 165% урона от вепона). Трапа с замедлением, генерация концентрации вместе с 60% хп, веер +20 ярдов и отбрасывающие птички.
Для паков ок, на боссов на хэлле начал менять абилы и таланты (особенно беллиар, сцуко).
Если совсем попенгаген с каким то боссом (у дх с паками проблем не бывает) юзай настройки интерфейса и включай возможность перемещения скилов на панели. Можно например в один слот установить шакрам для аое а в другой рапид фаер, хоть они и из одной категории.
Надеюсь что нибудь полезное сообщил :)

dondemon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 409
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не мастер теорикрафта, прошу совет. Зарываюсь соло на инферно, со знакомым барбом прошли 1ый акт, соло не выходит. Щас пуха с 650 дамага, в общей сложности 18к дамаги.
1) Что лучше вепон с чистым дамагом, или с дамагом + статы.
Я имею ввиду: желтый вепон с 1к дамаги (и 4-5 статов), или синий с 1,3-1,4к (с двумя статами)? они стоят примерно одинаково. 
2)Какие лучше статы, кроме дексы иметь на вепоне. По приоритету.
Пример: маджик дамаг>крит>скорость>стренджа>виталити

Trandil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: Найдэс
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не мастер теорикрафта, прошу совет. Зарываюсь соло на инферно, со знакомым барбом прошли 1ый акт, соло не выходит. Щас пуха с 650 дамага, в общей сложности 18к дамаги.
1) Что лучше вепон с чистым дамагом, или с дамагом + статы.
Я имею ввиду: желтый вепон с 1к дамаги (и 4-5 статов), или синий с 1,3-1,4к (с двумя статами)? они стоят примерно одинаково. 
2)Какие лучше статы, кроме дексы иметь на вепоне. По приоритету.
Пример: маджик дамаг>крит>скорость>стренджа>виталити
приоритет статов зависит от того что ты хочешь от своего дх,я решил пойти по пути крит урон - атак спид - крит шанс - декса(имею 1650 дексы сейчас)
Насчет выбора между рарным оружием и синим мейджик оружием то зависит от статов и лучше всего отталкиваться от дпс и наличия сокета,наверное самые решающие факторы,за оружия где и дпс норм и статы хорошие очень дорого задирают(пихнул арбалет за 6кк сегодня на 1032 дпса и 166 ловкости + сокет слот) и ето еще нормальная цена.
Так что решать тебе.

fa1kon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Darksorrow EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я знаю,
статы типа "300-400 fire damage", или +35% damage, так же как и increased attack speed УЖЕ указаны в ДПС оружия
не указаны крит шанс, урон с крита, а также декса, ну и сокеты, разумеется.

Все правильно понял?

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Насколько я знаю,
статы типа "300-400 fire damage", или +35% damage, так же как и increased attack speed УЖЕ указаны в ДПС оружия
не указаны крит шанс, урон с крита, а также декса, ну и сокеты, разумеется.

Все правильно понял?
Нет. ДПС на оружии = (min_dam+max_dam)/2*weapon_aspd. Возьмите любую пушку и проверьте сами. Единственное, aspd пушки, похоже, действительно уже учитывает бонус, если таковой имеется.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все правильно, +элементальный дмг и +% урона уже вшиты в min\max урон.
хант до мозга костей

Бэйн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341
  • Папин бродяга, Мамин-Сибиряк

  • Варкрафт: +
    • Класс: ШПриц
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все правильно, +элементальный дмг и +% урона уже вшиты в min\max урон.
Есть какие-то подтверждения?
Если это так, искать пушки становится вдвое проще, и это довольно абсурдно.
По идее у каждого оружия в базе данных, емнип, прописан возможный диапазон мин-макс значений дамага. Если с элементальным бонусом и %дмг на реальной пушке эти значения существенно выше допустимых по умолчанию, тогда да, это подтвердило бы ваши слова.

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я знаю,
статы типа "300-400 fire damage", или +35% damage, так же как и increased attack speed УЖЕ указаны в ДПС оружия
не указаны крит шанс, урон с крита, а также декса, ну и сокеты, разумеется.

Все правильно понял?
да.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну сокеты не влияют сами, но если ставишь красный камень, то ДПС отображается)

Ethnic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что лучше, арбалет и колчан (quiver) или 2 арбалета ?
Когда одевал 2 арбалета, то както прироста урона не видел.
И по-моему даже визуально не рисуется 2ой арбалет.

.·•°|?CcMmEeXx™?|°•·.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
  • Ашур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ашур
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Насколько я знаю,
статы типа "300-400 fire damage", или +35% damage, так же как и increased attack speed УЖЕ указаны в ДПС оружия
не указаны крит шанс, урон с крита, а также декса, ну и сокеты, разумеется.

Все правильно понял?
да.

Нет. спид атак и +% дмг не учитан в ДПС ОРУЖИЯ, в дпс оружия учитан дпс оружия ...

teyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 917
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько я знаю,
статы типа "300-400 fire damage", или +35% damage, так же как и increased attack speed УЖЕ указаны в ДПС оружия
не указаны крит шанс, урон с крита, а также декса, ну и сокеты, разумеется.

Все правильно понял?
да.


Нет. спид атак и +% дмг не учитан в ДПС ОРУЖИЯ, в дпс оружия учитан дпс оружия ...
не верно. ias и % урона влияет на дпс оружия т.е. те самые большие циферки, по которому мы его выбираем. на дпс ОРУЖИЯ не влияют статы - декс, инта, сила - было бы глупо если бы смотря на один и тот же предмет игроки разных классов видели бы разный дпс. Также насчет камней - гляньте на оф. сайте что дают красные, в игре неточный перевод, но они тоже учитываются, отвечая на прошлый вопрос не обратил внимание на их наличие в списке.
естественно все это легко проверяется на аукционе.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че вы спорите... идите и считайте сами, если не верите...
то что +дмг кривой это я знаю, но +АС считается до сотых частей свободно и учитывается оружием.

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=18760.0

 

закрыть