WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно  (Прочитано 18574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Holiwuud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саник
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-4 (+3 | -7)


Всем привет! Сначала вступление,  я играл в WoW 3 года с лишнем  и могу смело назвать себя олдфагом и как и все воверы редкостным ретардом. Что бы сразу не возникало вопросов по поводу возраста мне 20 лет, те. на момент начала моего ознакомления с WoW  мне было 17 лет. Вообщем я буквально месяц назад удалил своих чаров\подписку\аккаунт? - нет аккаунт не удалось удалить, а жаль потому что мне так раздражали эти письма близард когда ты не уверен будешь ли ты проплачивать следующий месяц - "Вы отменили подписку? А вы знаете это наши персонажи и теперь мы можем удалить их в любой момент", просто хотел удолить их собственность хоть разочек, ну вы понели.

Ах да совсем забыл, почему же ВОВ ГАВНО ???
Все просто, играя на патче 4.2 я внезапном застал себя на мысли, что сделав 6\7хм с пугами после нерфа 25%(до нерфа 4\7хм) мне просто нечего делать в это игре, НЕЧЕГО БЛЯТЬ!!!!! НЕЧЕГО НЕЧЕГО НЕЧЕГО!! Мне не нужен крутой профит статик для фарма данжей, мне не нужно собирать 25тку, мне вообще не нужно наверно даже ходить в этот ОП потому что в 4.3 шмот который там падает наверно будет падать из героиков. Среду-четверг и может быть пятница порейдить 2-3 часа  и ВСЕ ВСЕ!
Все остальное время можно сидеть в ЛФГ и пытатся троллить и без того жирных троллей, вобщем профита ноль пацаны, сваливаем из вовки. Куда? не знаю, в школу в универ в риал лайф куда угодно только не в полуночные дремы пенсионеров которые рейдят после работы на закате дня и считают Рагнароса хм не убиваемым боссом.

Остальное читать не обязательно

Ну конечно вы скажете а как же?? Огромная  вселенная World of Warcraft?  Как же ПВП система? Ах да как же уникальные и не забываемые квесты? ДА я троллю конечно вы не спросите :D Потому что и сами знаете что весь этот мир познается меньше чем за 2 года, что все ачив поинты можно получить за это же время и пвп-система конечно редкостное говно и оное только для отдельных классов (которые жмут одну кнопку и фейсролят), и батлграунды сосут и арена с которой теперь можно одеть нехилый пве сетап, вобщем все стало таким говном все классовые баффы и дебафы слились в единый поток говна, игра стала настолько унылой что в 4.2 есть один рейдовый босс это Рагнарос ХМ и то он совсем уже неторт.

Ну и конечно вы спросите зачем вообще было создавать тему? Я скажу мне жалко что я потратил 3 года на игру которая стала таким говном, мне не впадлу  кинуть в компанию близард очередной кусок говна с них не убудет, а мне профит. Спасибо за внимание, вам даже не обязательно писать в  теме, гугл сам все сделает ;)

Nikko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 636

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлифрей
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #1 : 05 Октября, 2011, 04:52:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто. Чем теперь собираетесь заняться?

darthvedar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542

  • Варкрафт: +
    • Имя: Древнеус
    • Класс: Воин
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #2 : 05 Октября, 2011, 04:52:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть ты играл 3 года в гавно? Не получал удовольствие, не развлекался? Ты накроман штоле? :-\
May The Force Be With You

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #3 : 05 Октября, 2011, 08:11:22 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну и конечно вы спросите зачем вообще было создавать тему? Я скажу мне жалко что я потратил 3 года на игру которая стала таким говном, мне не впадлу  кинуть в компанию близард очередной кусок говна с них не убудет, а мне профит.
Для изливания желчи на что либо есть такая штука как "блог" (не обязательно нубклабовский). Здесь писать всё это не имело смысла, ты зря потратил 10 минут к тем трём годам вова на вайн. :facepalm:

ABC

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Сметри
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #4 : 05 Октября, 2011, 08:53:43 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То есть в идеале игра должна быть такой, чтобы ты месяцами сидел там не вылезая, не работал\учился, кушал по кд и умывался только в среду утром, когда идет тех обслуживание???

оке, таких игр действительно нет...

Близзард специально сделали всё чтобы ТЫ уже понял что в игре НЕ НАДО СИДЕТЬ СУТКАМИ ПЛЯТЬ!!!

а так, да, лучше иди вайнить в риал лайф, заодно не забудь русский подучить...

Public_Enemy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1271
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #5 : 05 Октября, 2011, 13:14:56 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
есть EVE в ней ты сможешь забыть о учёбе, работе, друзьях, девушках и тд. Не могу сказать канешно что вов прямо таки во всём меня устраивает, но я обычно проплачиваю подписку месяца на 3, а потом на месяц 2 забиваю, не всегда так, но часто бывает + политика близзард в том чтобы не создать игру для того чтобы люди в ней по 24 часа сидели, а в том чтобы сделать игру интересной хотя бы на какое то время после патча например

Тем более 3 года под ряд(?) играть в одну игру, она тем более надоест и вообще складывается ощущение что автор просто омг офг ноулайфер. Да и тема не о чем, те кто бросил вов или кто относится к нему негативно на набклаб не заходят, ну если заходят то очень редко так что вряд-ли ты найдёшь тут тех кто тебя поддержит
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2011, 13:20:29 by Public_Enemy »

Хосе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #6 : 06 Октября, 2011, 17:11:49 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Одним нетортом стало меньше. Ну и чудно) Плакать всё равно никто не будет

Крабомаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #7 : 14 Октября, 2011, 05:55:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D автор повзрослел

Трольпауа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трольпауа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Галакронд
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #8 : 14 Октября, 2011, 07:54:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и традиционно:

нам очень важно ваше мнение.

Gromotop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Блэкхейм
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Черный Шрам
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #9 : 14 Октября, 2011, 08:09:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет! Сначала вступление,  я играл в WoW 3 года с лишнем  и могу смело назвать себя олдфагом и как и все воверы редкостным ретардом. Что бы сразу не возникало вопросов по поводу возраста мне 20 лет, те. на момент начала моего ознакомления с WoW  мне было 17 лет. Вообщем я буквально месяц назад удалил своих чаров\подписку\аккаунт? - нет аккаунт не удалось удалить, а жаль потому что мне так раздражали эти письма близард когда ты не уверен будешь ли ты проплачивать следующий месяц - "Вы отменили подписку? А вы знаете это наши персонажи и теперь мы можем удалить их в любой момент", просто хотел удолить их собственность хоть разочек, ну вы понели.

Ах да совсем забыл, почему же ВОВ ГАВНО ???
Все просто, играя на патче 4.2 я внезапном застал себя на мысли, что сделав 6\7хм с пугами после нерфа 25%(до нерфа 4\7хм) мне просто нечего делать в это игре, НЕЧЕГО БЛЯТЬ!!!!! НЕЧЕГО НЕЧЕГО НЕЧЕГО!! Мне не нужен крутой профит статик для фарма данжей, мне не нужно собирать 25тку, мне вообще не нужно наверно даже ходить в этот ОП потому что в 4.3 шмот который там падает наверно будет падать из героиков. Среду-четверг и может быть пятница порейдить 2-3 часа  и ВСЕ ВСЕ!
Все остальное время можно сидеть в ЛФГ и пытатся троллить и без того жирных троллей, вобщем профита ноль пацаны, сваливаем из вовки. Куда? не знаю, в школу в универ в риал лайф куда угодно только не в полуночные дремы пенсионеров которые рейдят после работы на закате дня и считают Рагнароса хм не убиваемым боссом.

Остальное читать не обязательно

Ну конечно вы скажете а как же?? Огромная  вселенная World of Warcraft?  Как же ПВП система? Ах да как же уникальные и не забываемые квесты? ДА я троллю конечно вы не спросите :D Потому что и сами знаете что весь этот мир познается меньше чем за 2 года, что все ачив поинты можно получить за это же время и пвп-система конечно редкостное говно и оное только для отдельных классов (которые жмут одну кнопку и фейсролят), и батлграунды сосут и арена с которой теперь можно одеть нехилый пве сетап, вобщем все стало таким говном все классовые баффы и дебафы слились в единый поток говна, игра стала настолько унылой что в 4.2 есть один рейдовый босс это Рагнарос ХМ и то он совсем уже неторт.

Ну и конечно вы спросите зачем вообще было создавать тему? Я скажу мне жалко что я потратил 3 года на игру которая стала таким говном, мне не впадлу  кинуть в компанию близард очередной кусок говна с них не убудет, а мне профит. Спасибо за внимание, вам даже не обязательно писать в  теме, гугл сам все сделает ;)

с каких пор люди которые играют 3 года называют себя олдфагами? WoWу щас исполниться 7 лет, 7-3=4ый год начало ЛК.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2011, 08:14:19 by Gromotop »


ПалычЪ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #10 : 19 Октября, 2011, 00:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну вы понели.


Да понЕли мы все,  все понЕли

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #11 : 19 Октября, 2011, 10:06:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Олдфаг, играющий 3 года. Дальше читал не стал  ;D ;D

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #12 : 19 Октября, 2011, 18:14:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ты смешной :facepalm:всем троль посоны. AVPaul учётку шоле удалил и создал новую?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

Guandi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гуанди
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #13 : 21 Октября, 2011, 19:21:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У тебя есть рагнарос  :D

Optimus_13

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 576

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оптиммус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунии
Re: World of Warcraft (WOW) - редкостное унылое гавно
« Ответ #14 : 21 Октября, 2011, 20:37:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть теория, что все эти нерфы косвенное признание близами того что Ката УГ и теперь они торопятся её завершить и исправится в новом адонне
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2011, 20:58:07 by Optimus_13 »

 

закрыть