WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кастанеда  (Прочитано 2027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leonija

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Кастанеда
« : 29 Октября, 2009, 17:32:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Новая гильдия *Кастанеда* ищет добрых товарищей и тех,кто желает доказать не только себе,что настоящий друг есть,не только в реальном мире,но и в виртуальном.

Лично сталкивался,с тем,что в гильдиях просто-напросто идёт плохое обращение с человеком,который относится к вам со всей добротой и душой,а взамен получает лишь упрёки,мол ты не так одет,нубас,не пришёл в рейд(когда причина может быть очень везкой) и мн.др.
У нас нету такого.Уверяю вас.
Гильдия основана прежде всего на отношениях и взаимопонимании.
Мы недавно только создались,но опыт Гм-ства есть у парочки человек уже.
Наше будующее зависит от нас.Мы стараемся помогать друг другу,знакомиться ближе и получать фан в рейдах,общаясь по войсу.

Не важен какой у тебя шмот.Не важны твои познания в тактиках.
Всему этому можно легко научиться и мы вам поможем.
Нету приказов,каки-либо заставлений по появлению в игре.Вы можете играть,вы должны играть,когда вам хочется,нравится и когда можете.

Основные условия-
1.Возраст.так как у нас нету малолеток глупых,вечно спамящих в трейде.Общение просходит свободно и с большим интересом к друг другу.
Критериев нету,мы можем рассмотреть любой возраст,но желательно от 20-25 и старше.
2.Ваш внутренний мир,мир прежде всего *настоящего* человека с доброй душой и желанием помочь ближнему,найти друга,а может даже и жену,мужа,ведь всё бывает,и даже в таком мире.
3.Ваше желание построить ту маленькую *семью*,к которой мы с каждым днём приближаемся.

Рассписывать многое,не имет смысла.Все вопросы вы можете задать нику-Леония,Неата,Юная,Джаищ на игровом сервере WoW -Вечная песня(Альянс)

the_beast

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Кастанеда
« Ответ #1 : 31 Марта, 2010, 15:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Терзают смутные сомнения по поводу "опыта гм-ства".
Для многих не секрет, что когда зайдет речь о прогрессе, встанет вопрос, кто важнее - "хороший человек с доброй душой", но упрямо стоящий во всех возможных войд зонах и ловящий в себя слизь, рвоту и т.д. или нехороший человек с не очень доброй душой (гг ;D), но идущий в топ дпс/хпс и делающий все правильно, выбор будет очевиден.
Пост и начинание хорошие, но, как показывает практика, когда речь заходит о прогрессе, обреченное на провал, ибо найти 25+ "хороших людей с доброй душой", собранных в нужном месте и в нужный час, очень и очень сложно, а порой и вовсе невозможно.
Разве что РП гильдия ...
В любом случае, удачи :)

starpolaris1981

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827
Re: Кастанеда
« Ответ #2 : 20 Апреля, 2010, 10:57:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начинанание просто великолепное.))) Особенно улыбнуло про то,что можно найти мужа или жену.)))) Семья воверов-жесть))) Это я шучу так,конечно))) Просьба не обижаться) Планирую вернуться в ВОВ и если меня не будут брать в ги-рейд,то я обязательно к вам рвану.))) Не играю два месяца,чекните меня по армори ,ник-Старполярис.
ТАБУРЕТУШКА.РФ  -   Мебель под Старину в Вашем Городе

 

закрыть