WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ониксия  (Прочитано 36833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Ониксия
« Ответ #15 : 25 Сентября, 2009, 13:11:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мили хватает чем заняться на 2 фазе :)
Драки+ады :)

И кстати у нас если не делать ачив на 50 вылупленных драконов, то коннект нормально держал у всех, а с ачивом реально бида, думаю среди рус гильд в 25ке он не распространён )

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Ониксия
« Ответ #16 : 25 Сентября, 2009, 14:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сделали вчера рандомрейдом)
хорошо бились, но все время то на первой фазе кто-то к яйцам умудрится улететь, то под дыханием люди мрут, то перестараемся и опустим вниз при 2х аддах и куче дракошек)) последний трай решили делать, увидев надпись "15 минут до перезагрузки серверов", и так все ладно получилось, что почти все выжили, лут делили уже в авральном режиме....а за 3 минуты до перезагрузки ее отменили))

ko4evneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Ониксия
« Ответ #17 : 28 Сентября, 2009, 00:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На днях склали рандомом со 2 трая, секунд 10 не хватило до 5 минутного ачива - бос полный крап.

И собственно по сабжу - тактика кила:

Сетап 5-6 хилов,3 танка,остальные дд(предпочтение отдаем ренжам).

1 фаза: варотанк упирает боса в стену, все ДДшат боса сбоку
2 фаза(на 60%): босс взлетает, включаем БЛ и все дд до конца БЛа месят боса. Танки с начала фазы ловят адов (вылезают из боковых проходов, и периодически вылезает большой из входа), после конца БЛа все их аоешат, как пак разложен ренжи бьют боса, мили адов. От аое большого ада нужно убегать, также когда в чате видим анонс дыхания они смотрим куда направлен бос и отходим с этого направления
3 фаза(на 40%): все добивают адов, далее идет фаза 1 с тем отличием что на неск человек постоянно накладывается фир, и из под земли бьет огонь. Вар танк будет идеален т.к. может сам прерывать фир.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2009, 00:17:11 by ko4evneg »

vetoz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Ониксия
« Ответ #18 : 30 Сентября, 2009, 11:45:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Курс оф дисконект блин....
Архи вернулся)

skotina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Ониксия
« Ответ #19 : 02 Октября, 2009, 13:13:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
        На 2 фазе когда собирают велпов вместе и начинают аоешить меня все время выкидывает - кто нить знает как это можно исправить? ???

Greench

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 363
Re: Ониксия
« Ответ #20 : 02 Октября, 2009, 13:15:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Искать интернет с бОльшей шириной канала :)
Поотключать аддоны, убрать графику тоже немного поможет :)
Есть ещё вариант:
Смотреть в стену или в пол =)) чтобы не перед тобой всё происходило :)

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Ониксия
« Ответ #21 : 02 Октября, 2009, 15:13:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Взял себе пушку на прота, слил 165 ГП ;D Красивая зараза ;) Статы крап конечно, но хаст -2, взял для теста с Молотом. Посмотрим.

Рино

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
Re: Ониксия
« Ответ #22 : 02 Октября, 2009, 16:20:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот гайд по Ониксии 3.2.2. http://www.wowhead.com/?blog=122178... в принципе все расписано и понятно  ;)





Если выкладываешь потрудись с переводом, у нас официальный язык не буржуйский слава богу!

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: Ониксия
« Ответ #23 : 02 Октября, 2009, 18:25:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аптайм Квельсерарского прока порядка 75-80%, тоесть этот оверкапнутый дэфенс дает достаточно много эвойданса.... так что меч не гавно)

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Ониксия
« Ответ #24 : 02 Октября, 2009, 18:35:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Аптайм Квельсерарского прока порядка 75-80%, тоесть этот оверкапнутый дэфенс дает достаточно много эвойданса.... так что меч не гавно)

Fallen, согласен, но у меня дефа 560 и эвойда 57%, прок конечно не помешает но и не критичен ;) Причина была одна, хаст 2, против 1,5 - 1,6, танковских медленных пушек практически нет. Хочу глянуть на дамаг от Молота Праведника.

Добрый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неспящий
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Ониксия
« Ответ #25 : 15 Октября, 2009, 15:23:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм... а у нас косяк вчерась с оней вышел. На пулле выбежали два ада по 1млн хп каждый. И всех вайпнули в итоге. На втором пулле на оне были только один танк и хил. Все остальные бодро потопали бить этих двух драконов. После убийства двух драконов с 1 млн хп, появился из воздуха еще один. Итог опять вайп. Оня как взбесилась, раньше я один спокойно отхиливал танка, а теперь тупо не успеваю. Да и что-то с дракончиками - спавнятся толпой, а не красиво очередью пилят к месту избития ОТ.
Хоть пристом и не играл со времен ЦЛК, но он лучший :)

вульфвуд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: Ониксия
« Ответ #26 : 15 Октября, 2009, 17:05:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если на пуле выбегали ады, значит кто-то стоял на входе в пещеру с самой оней, когда ее пулили, или шаман поставил там же тотемы.
тоже как первый раз туда пошли такое было.

Добрый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неспящий
    • Класс: Хант
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Ониксия
« Ответ #27 : 16 Октября, 2009, 06:21:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но откуда там адды? Мы зачистили всех до Они, но при пулле они появлялись снова. И оня как будто озверела, ей там хотфикснули? Смущает меня, что раньше я попивая чай похиливал танка, теперь я весь в поту, чтобы этого танка не уронить...
Хоть пристом и не играл со времен ЦЛК, но он лучший :)

Ironman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86

  • Варкрафт: +
    • Класс: ВАРЛОК
    • Сервер: свежеватель душ
Re: Ониксия
« Ответ #28 : 16 Октября, 2009, 17:29:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но откуда там адды? Мы зачистили всех до Они, но при пулле они появлялись снова. И оня как будто озверела, ей там хотфикснули? Смущает меня, что раньше я попивая чай похиливал танка, теперь я весь в поту, чтобы этого танка не уронить...
            Точно та же фигня.Пошли в среду после ИК25 гильдией на Оньку пробежать побырому- я ОТ стою себе ковыряю босса сбоку и тут в венте :- "Держите аддов - убивают!" Я оборачиваюсь и точно 2 адда режут рейд - пока подхватил- вайп :( Ну откуда им взяться если мы ВСЕХ убили? На втором пуле стоял вполоборота к выходу и ждал гадов- так и непоявились. Это точно баг какой то видно спавняться раньше времени до начала второй фазы.

     Я люблю людей,я люблю когда их нет
     Я бы вышел на балкон и разрядил бы пистолет
     Но отлил ли кто серебряные пули?
     Что бы все уста заткнулись бесконечным

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Ониксия
« Ответ #29 : 16 Октября, 2009, 18:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера вечер все норм было, как обычно

 

закрыть