WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Инструкция к доброте  (Прочитано 16672 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3918

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #90 : 19 Февраля, 2020, 15:15:37 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вполне работает. Пишется одно мнение, потом полярное.
У кого больше плюсов, тот и подебил. :)
А должен побеждать тот, кто пишет хорошие вещи, помогает, советует. А не подебилы всякие.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #91 : 19 Февраля, 2020, 15:24:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вполне работает. Пишется одно мнение, потом полярное.
У кого больше плюсов, тот и подебил. :)
А должен побеждать тот, кто пишет хорошие вещи, помогает, советует. А не подебилы всякие.

Орут про демагогов и популистов те, кто не смог проехаться на волне народного одобрения.

Абырвалг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
Re: World of Warcraft: Инструкция к доброте
« Ответ #92 : 19 Февраля, 2020, 15:25:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На мой взгляд ситуацию перевернул кроссервер. Играя в Личе на Вечной песне, я знал, что будучи токсиком, ливая после первого вайпа, я не попаду в рейд, потому что испорчу себе репутацию. Все всех знали: кто хороший танк, кто орет благим матом чуть что, кто клоун на сервере, кто рукожоп. Сейчас я захожу с неизвестными мне людьми в рейд/инст, которых я вижу в первый и последний раз, а они также видят меня. Какая репутация?! Зачем быть вежливым? Все нубы, а я Д'Артаньян! Но иногда я натыкаюсь на приятных людей, и это греет...
По всем пунктам согласен. При чем, что меня очень удивляет, среди бургов адекватных гораздо больше. И здороваются, и спасибо говорят, и не клянчат. Возможно что-то в менталитете не так, или и правда вот эта вседозволенность и отсутствие последствий бьет мочой в голову русским игрокам...
Ага, охотно верится. Ты, вероятно, не играл с поляками на еу, помню во времена реалма Шадоумун это были самые неадекватные игроки, просто хамы отбитые, по сравнению с которыми гопники у падика в СНГ просто верх интеллигенции.
Так же какие бурги "культурные" показал запуск крос-серв альтерака на Классике. Такой дичи я даже в актуале не видел. "Русские думают, что всё еще Сталинград", "Vodka, babushka Vlad (почему Влад - хз) Putin".
Но ты продолжай верить :)
Если не говорить на каждом углу что ты русский, то этого не будет. Наши тоже себя ведут отвратительно по отношению к иностранцам, пользуясь непониманием языка. Сами себе же имидж и испортили, скажем так. Играл на евро, с нормальным ником (не по типу vasya, medvedrus и прочее) и особо не говорил откуда я и да, между собой они гораздо дружелюбнее. По отношению к русским же тоже да, негатив, но это во многом наша же и заслуга. И опять же, даже если ты русский и ведёшь себя нормально, без вот этого вот модного патриотично-матно-ярусского угара в чате, то и с тобой будут общаться нормально без оглядки на национальность.
"Ваши" это кто?
Я регулярно отдыхаю в Европе (в нормальных странах, не в Польше, или Прибалтике), к русскоязычным туристам почти всегда положительное отношение.
Цитировать
Если не говорить на каждом углу что ты русский
Датычо, может, мне еще "ку" перед ними делать и приседать? Швятая же, там все в жёлтых штанах.
Пока нынешнее поколение будет рассуждать что там о них аборигены других стран думают, такая ситуация будет продолжаться.
Мне, например, глубоко наплевать кто там что обо мне думает.

Кхм... это ты к ним приезжаешь туристом, т. ч. да, ты должен об этом думать. Или ты в гостях тоже ведёшь себя как хочешь?
И мы говорим про игры, про интернет-сообщество, а не про реал. И чем Польша с Прибалтикой плохи, чем они ненормальные? Мне даже отвечать не надо, ты уже всё написал, у тебя уже предвзятость к Польше и Прибалтике, но предвзятость к Россиии для тебя негативна.  :facepalm:
Время о**ительных историй...

 

закрыть