WORLD OF WARCRAFT

Тема: Стоит или нет улучшать строения обители ковенанта ради прибавки к аниме?  (Прочитано 18930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Какой смысл сейчас фармить? просто вернуться в 9.3.5 сделать 5 локалок и получить то, что люди фармили месяцами сейчас. Это же проверенная схема
Какой смысл вообще фармить? задолго до 9.3.5 оно само накопится.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Где-то на этапе анонса SL Близзы заявляли, что анима не будет валютой для гринда, мол, они учли ошибки с силой артефакта в Legion и BfA. В итоге Анима требует ещё большего гринда, чем упомянутая сила артефакта. Даже имея одного персонажа, довольно сложно накопить достаточно анимы для полного улучшения оплота и покупки всех вещей за эту валюту. Не говоря уже о том, что сделать это несколькими персонажами становится в разы сложнее из-за количества времени, которое необходимо на это затратить

Я не трансмогер, поэтому для меня нет гринда. Артефакты сейчас есть, но есть ли у них гринд?

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Близзы совсем упоролись своей анимой. Они цены то свои видели? Все в тысячах. А получаешь по скольку? По 5-35 с локалок, подземелий, БГ, с ЛФР - 250. Ключи не знаю сколько, начал только осваивать. И везде анима - улучшения оплота, командирский стол, трансмог у торговцев. С такого интересного геймплея потом онлайну удивляемся.

Какие локалки на5 анимы?  ;D
Минимум сейчас 140
То что вы в носу ковырялись а не играли ваши проблемы

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Чекаю на вовхеде и на чаре, у которого сделана ачива "Еще не все потеряно".
Ачив ещё не означает, что у тебя количество анимы повышено. Ачив на альтах видно, но повышение анимы зависит от конкретно их построек в ковенанте.
Впрочем, за одну из локалок вовхед действительно показывает 5 предметов. А за одну в европе - вообще шесть. При этом там же за другую локалку показывает два, чего одновременно с шестью быть не может.
Что-то странное вовхед показывает, в общем.

Я думаю, что он просто берет данные пользователей, не делая поправку на наличие/отсутствие у них ачива.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2021, 15:24:57 by Riv »

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
Всего 3 недели фармить вшивый реколор, действительно, чего ноют, не понятно
Дык не фармь ¯\_(ツ)_/¯
А я и не фармлю, отменил подписку в феврале как и многие.
Я сперва подумал, что ты просто хреновенький балансер (не друид). Но оказалось ты из этих...кхм-кхм...альтернативно одаренных :-[

Какой смысл сейчас фармить? просто вернуться в 9.3.5 сделать 5 локалок и получить то, что люди фармили месяцами сейчас. Это же проверенная схема
Какой смысл вообще фармить? задолго до 9.3.5 оно само накопится.
Близзард вводят валюту, что влияет на силу персонажа - "доколе! нас заставляют круглосуточно фармить! ВоВ умер!"
Близзард вводят валюту, что дает субъективную по вкусу косметику - "доколе! нас заставляют круглосуточно фармить! ВоВ умер!"
Г - гениально.
Жду, когда Близзард введет валюту, что ничего не дает. Вот вообще. "Просто обереги анимы доблестной стигии". Уверен, что найдется свой eveldar-подобный уникум, что выфармит локалки->сгорит->дропнет подписку->пойдет срать на форум какие Близзард мудачье его заставляют.
Ну, могу только по-соболезновать, ведь когда вся (судя по всему) игра сводится к фарму валюты на реколоры - это печально. С другой стороны крайне радостно на душе, что я никогда не буду играть с этими гениями. Ох уж эти противоречивые чувства :-\

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
Всего 3 недели фармить вшивый реколор, действительно, чего ноют, не понятно
Дык не фармь ¯\_(ツ)_/¯
А я и не фармлю, отменил подписку в феврале как и многие.
Я сперва подумал, что ты просто хреновенький балансер (не друид). Но оказалось ты из этих...кхм-кхм...альтернативно одаренных :-[

Какой смысл сейчас фармить? просто вернуться в 9.3.5 сделать 5 локалок и получить то, что люди фармили месяцами сейчас. Это же проверенная схема
Какой смысл вообще фармить? задолго до 9.3.5 оно само накопится.
Близзард вводят валюту, что влияет на силу персонажа - "доколе! нас заставляют круглосуточно фармить! ВоВ умер!"
Близзард вводят валюту, что дает субъективную по вкусу косметику - "доколе! нас заставляют круглосуточно фармить! ВоВ умер!"
Г - гениально.
Жду, когда Близзард введет валюту, что ничего не дает. Вот вообще. "Просто обереги анимы доблестной стигии". Уверен, что найдется свой eveldar-подобный уникум, что выфармит локалки->сгорит->дропнет подписку->пойдет срать на форум какие Близзард мудачье его заставляют.
Ну, могу только по-соболезновать, ведь когда вся (судя по всему) игра сводится к фарму валюты на реколоры - это печально. С другой стороны крайне радостно на душе, что я никогда не буду играть с этими гениями. Ох уж эти противоречивые чувства :-\
Дружок пирожок, у тебя в игре дроп анимы поднимают с релиза и в 9.1 уже примерно в десять раз, а ты все усираешься и защищаешь решения геймдизайнера, которого на днях кстати уволили.
Я вообще ничего не фармил, у меня даже здания только первого уровня, мне хватило взглянуть на локалки дающие 35 анимы, узнать цены на реколоры в 30к и вообще не фармить ничего связанного с анимой
Фарм это один из типов контента для казуалов, на данный момент можно сказать единственный, да можно не фармить, но в таком случае в игре делать нечего

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
у тебя в игре дроп анимы поднимают с релиза и в 9.1 уже примерно в десять раз
дали по сути 30-50%, это копейки
Мастер переобувания в прыжке снова в деле!

Eveldar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1220
у тебя в игре дроп анимы поднимают с релиза и в 9.1 уже примерно в десять раз
дали по сути 30-50%, это копейки
Мастер переобувания в прыжке снова в деле!
Вырезал из контекста и рад.
В рейдах апали дроп, в инстах, 30-50% при наличии 1-2 уровня ковенанта
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2021, 15:49:56 by Eveldar »

v0k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Мне анима только для стола чутка нужна т.е. призывов достаточно.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Эти здания стоит строить как минимум потому, что они сами по себе что-то дают (да, улучшения для стола 2-3 уровня убоги, но все же). Прибавка к получаемому анимэ это уже бонус. Единственное, на что это изменение может повлиять, это порядок постройки, который раньше не имел значения, а теперь логичнее стало улучшать уровни зданий равномерно.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Всего 3 недели фармить вшивый реколор, действительно, чего ноют, не понятно
Дык не фармь ¯\_(ツ)_/¯
А я и не фармлю, отменил подписку в феврале как и многие.
Я сперва подумал, что ты просто хреновенький балансер (не друид). Но оказалось ты из этих...кхм-кхм...альтернативно одаренных :-[

Какой смысл сейчас фармить? просто вернуться в 9.3.5 сделать 5 локалок и получить то, что люди фармили месяцами сейчас. Это же проверенная схема
Какой смысл вообще фармить? задолго до 9.3.5 оно само накопится.
Близзард вводят валюту, что влияет на силу персонажа - "доколе! нас заставляют круглосуточно фармить! ВоВ умер!"
Близзард вводят валюту, что дает субъективную по вкусу косметику - "доколе! нас заставляют круглосуточно фармить! ВоВ умер!"
Г - гениально.
Жду, когда Близзард введет валюту, что ничего не дает. Вот вообще. "Просто обереги анимы доблестной стигии". Уверен, что найдется свой eveldar-подобный уникум, что выфармит локалки->сгорит->дропнет подписку->пойдет срать на форум какие Близзард мудачье его заставляют.
Ну, могу только по-соболезновать, ведь когда вся (судя по всему) игра сводится к фарму валюты на реколоры - это печально. С другой стороны крайне радостно на душе, что я никогда не буду играть с этими гениями. Ох уж эти противоречивые чувства :-\
Дружок пирожок, у тебя в игре дроп анимы поднимают с релиза и в 9.1 уже примерно в десять раз, а ты все усираешься и защищаешь решения геймдизайнера, которого на днях кстати уволили.
Я вообще ничего не фармил, у меня даже здания только первого уровня, мне хватило взглянуть на локалки дающие 35 анимы, узнать цены на реколоры в 30к и вообще не фармить ничего связанного с анимой
Фарм это один из типов контента для казуалов, на данный момент можно сказать единственный, да можно не фармить, но в таком случае в игре делать нечего

Ты вообще слепой или локалок на 140 не существует?

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920
На данный момент я имею строения 3-3-3-4, а трансмог мне не сдался. Целенаправленно аниму фармил с неделю, и то только локалки на 100+, остальное с пассивного притока. Ну давай, расскажи мне, какой адовый гринд требуется.
А жадные дети, желающие всё, сразу, и прямо сейчас, должны страдать.
А вопрос тогда. Зачем тебе анима? Здания увеличивают приток анимы, которая идёт на реколоры, которые тебе не нужны. В чем тогда прикол? Это такая форма "собирательства" или ты просто дурачок? По-твоему, косметика "объективно" не нужна. А вот дейлики проводника, подношения для косметики(!!!) и пара травинок с кусочком руды из сада - это "объективно" полезно, круто и реально важно. Так что ли? не чувствуешь, что тут работает аксиома эскобара?

Вот мне нафиг сдался проводник, который не даёт ничего; стол, который максимум уйдёт в ноль через несколько месяцев, и транспортная сеть, которая только у кирий реально полезна. Я вкачал особенность до 5 уровня и остальные здания 1 уровня. Я хуже тебя? Да ни разу. Я потратил достаточное количество анимы и душ на особенность, почему нельзя сделать так, чтобы "повышение" онеме зависело от уровня максимального здания, а не от наличия всех зданий уровня? Слишком хорошо, да?

Или вот я выбрал не "получить сет через 2 аддона", а купить его довольно быстро, потому что только косметика в игре важна, а остальное хрень. Почему я не могу получать столько же анимы, если потратил её дофига просто не в здания. М? Я чем-то хуже тебя? Нет, ни разу. так в чем же прикол?

Жадные дети тут как раз такие как ты, которым анима не нужна, но они её зачем-то постоянно фармят (зачем делать локалки на аниму иначе?) и всем советуют. А люди просто хотели получать побольше анимы, чтобы купить трансмог скажем через месяц или хотя бы два. Потому что как только я представляю, как люди будут в следующем аддоне именно что гриндить аниму, потому что по-другому косметику шадоулендс не купить, мне становится плохо.

Если косметика тебя не волнует, то с каких это пор, такие как ты знают, как лучше её добывать? Смысл косметики, если что, в том, чтобы её носить, а не ждать её получения. Не волнует косметика? Так и не пиши, если не понимаешь.

Papacarlo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1329

  • Варкрафт: +
    • Имя: Папакаррло
    • Сервер: Свежеватель душ
Вкратце, единственное полезное улучшение - апгрейд до портала в Орибос(камушек в обители), все остальное - по желанию.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
На данный момент я имею строения 3-3-3-4, а трансмог мне не сдался. Целенаправленно аниму фармил с неделю, и то только локалки на 100+, остальное с пассивного притока. Ну давай, расскажи мне, какой адовый гринд требуется.
А жадные дети, желающие всё, сразу, и прямо сейчас, должны страдать.
А вопрос тогда. Зачем тебе анима? Здания увеличивают приток анимы, которая идёт на реколоры, которые тебе не нужны. В чем тогда прикол? Это такая форма "собирательства" или ты просто дурачок? По-твоему, косметика "объективно" не нужна. А вот дейлики проводника, подношения для косметики(!!!) и пара травинок с кусочком руды из сада - это "объективно" полезно, круто и реально важно. Так что ли? не чувствуешь, что тут работает аксиома эскобара?

Вот мне нафиг сдался проводник, который не даёт ничего; стол, который максимум уйдёт в ноль через несколько месяцев, и транспортная сеть, которая только у кирий реально полезна. Я вкачал особенность до 5 уровня и остальные здания 1 уровня. Я хуже тебя? Да ни разу. Я потратил достаточное количество анимы и душ на особенность, почему нельзя сделать так, чтобы "повышение" онеме зависело от уровня максимального здания, а не от наличия всех зданий уровня? Слишком хорошо, да?

Или вот я выбрал не "получить сет через 2 аддона", а купить его довольно быстро, потому что только косметика в игре важна, а остальное хрень. Почему я не могу получать столько же анимы, если потратил её дофига просто не в здания. М? Я чем-то хуже тебя? Нет, ни разу. так в чем же прикол?

Жадные дети тут как раз такие как ты, которым анима не нужна, но они её зачем-то постоянно фармят (зачем делать локалки на аниму иначе?) и всем советуют. А люди просто хотели получать побольше анимы, чтобы купить трансмог скажем через месяц или хотя бы два. Потому что как только я представляю, как люди будут в следующем аддоне именно что гриндить аниму, потому что по-другому косметику шадоулендс не купить, мне становится плохо.

Если косметика тебя не волнует, то с каких это пор, такие как ты знают, как лучше её добывать? Смысл косметики, если что, в том, чтобы её носить, а не ждать её получения. Не волнует косметика? Так и не пиши, если не понимаешь.

Анима сейчас не нужна, совсем, на персонажа не влияет.
Нет гринда как в бфа и легионе.
Делать просто призыв в день и анимы будет валом.
Строения полезны, особенно стол голду тащит

рестоз

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 743
  • Теперь вы готовы!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Коралиэль
    • Класс: дх
    • Сервер: гордунни
Типичные комментарии, увеличили кол-во не обязательной Анимы игрокам не нравится. Видите ли, игроков заставляют фармить. Я хз что должны близы сделать чтоб вам понравилось.
Посмотрел, сколько Анимы в день можно получить твином со зданиями первого уровня за час игры в день, получилось 1500+. Я хз чего ныть.
Всего 3 недели фармить вшивый реколор, действительно, чего ноют, не понятно
То есть, когда годами ходят за нужными кусками сета, а оно не падает - плевать, всем все нравится. Когда люди непобедимого фармят годами, или азинотки выбить пытаются - тоже. А вот три недели фарма на расслабоне убогого маунта или реколор, это все, жизнь боль, близы заставляют фармить, и.т.д. Вы удивитесь, но огненную передовую в катаклизме - тоже нужно было гриндить несколько месяцев. А перед этим - турнир в Личе, а как люди гриндили месяцами репу со споррегарром, вообще ужас. Если для вас, пол часа в день , на протяжении месяца на фарм анимы много, то делайте как я - забейте с прибором на все эти активности, и без реколора вы не умрете.

 

закрыть