WORLD OF WARCRAFT

Тема: [5.4.0] [Друиды - Страж] Гайд яростных, диких и неистовых  (Прочитано 1117132 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Хуг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 93

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хуг
    • Класс: друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://www.youtube.com/watch?v=ToTuNkvsgEM . Особой просадки по хп не увидел.

RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет. я опять с нубскими вопросами, подскажите - кто-нибудь пользуется ask mr robot для перековки, гемминга и чаринга? насколько можно доверять его советам?

kod1a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: кодла
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мишки, для 30 волн, вточка в искусность+камни на стаму как и триньки? Или я что-то не так понял

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет. я опять с нубскими вопросами, подскажите - кто-нибудь пользуется ask mr robot для перековки, гемминга и чаринга? насколько можно доверять его советам?
привет. кто-то пользуется, кто-то нет. нынче же все просто и понятно с приоритетами. лично мне не понравилось что он предлогает для мишки, вот кота через него делал под руну, нормально. А про медведя робот ересь порет, но я и не копался в настройках, если честно.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто, там настроек для мишки немного больше, 4 варианта перековки предлагает.

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто, там настроек для мишки немного больше, 4 варианта перековки предлагает.
а какие билды он предлагает?
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Geim

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2783

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геймыч
    • Класс: Друид
    • Сервер: ВП
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету никаких вариантов перековки!)
7,5 меткости, 15 мастерства, остальное в крит!)
Я еще выставил вес скорости чуть выше мастери)

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нету никаких вариантов перековки!)
7,5 меткости, 15 мастерства, остальное в крит!)
Я еще выставил вес скорости чуть выше мастери)
тут я согласен, но просто интересно, что предлагает робот ;)
набрав 79% крита, и выше, уже можно поиграться с величиной скорости. я например, не почувствовал заметной разницы как при 25% скорости (анбаф и анформ) и так и при 18-19, но имея около 14%, например на исполине когда рейд убегает и ты остаешься со стаками под боссом один - боязно, а с теми же 19+ уже как то увереннее что-ли :D
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Goldot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148

  • Варкрафт: +
    • Имя: Наузник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вот что я имел ввиду. Робот же не только перековку затрагивает, но и чары, камни.

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вот что я имел ввиду. Робот же не только перековку затрагивает, но и чары, камни.
камни желтые на +320 к криту, если есть проблемы с набором мастерства (это от гира зависит) - то гибриды крит+мастерство. чанты - ловкость/крит/скороть, но стоит оговориться - тут пляшите от сыгранности с хилами (хотя чанты на стамину от этого не спасут, но всё же), также и с плащем/метой - уверен в себе - одевай ддшные, иначе - танковские (у меня за все время танковский прокнул во время несколько раз), но танко мету я вообще не снимал никогда, больно прок вкусный у неё.
Здесь это уже много раз это обсуждали, каждый действует исходя из своих, субъективных ощущений.
Если хотите больше конкретики - армори в студию ;D
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

Xab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полимедведь
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем привет. я опять с нубскими вопросами, подскажите - кто-нибудь пользуется ask mr robot для перековки, гемминга и чаринга? насколько можно доверять его советам?
Если правильно поставить весы статов, то перековывает идеально, подгоняя все капы.

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у меня вопрос к бета-тестерам: ребяты, как там и что нового? а то давненько никто не делился...
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

tavin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бучвакер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Там пока не робит ни чего, а так то хила маловато или что то не так с тактиками но инсты проходятся в режиме is very difficult... Хила не хватает люди тупят босы втаскивают мама не горюй илвл шмоток не помогает так как ограничение по инстам стоит в плане илвл.

RedKrab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если правильно поставить весы статов, то перековывает идеально, подгоняя все капы.


Большинство рассуждает о приоритетах статов с позиции когда персонаж одет уже достаточно хорошо, что позволяет собрать кап там, поменять вес статов тут и т.д., я же задаю вопрос с точки зрения неопытного не одетого нуба. Имеет ли смысл на данный момент мне так запариваться с со всеми этими перековками/камнями/чарами или нет?

Вот как я перекован на данный момент (по совету reforge), камни и чары навешивал исходя из гайда на wowraider




А вот как мне рекомендует перековаться и навесить чары с камнями MrRobot

« Последнее редактирование: 05 Августа, 2014, 12:11:18 by RedKrab »

Xab

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полимедведь
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет ли смысл на данный момент мне так запариваться с со всеми этими перековками/камнями/чарами или нет?

Чем ниже илвл, тем большую роль сыграют камни и перековка.
Не хочу никого обидеть, но медвежий гайд на воврейдере не самый лучший источник информации.
Перековка в додж не нужна абсолютно. Камни на стаму... Стама нужна только что бы переживаеть единовременный урон. Соответственно всё зависит о сферы применения медведя. Если шмот не дает нужное количество хп, мб в них есть смысл, но все же лучше догнать хп стамотринями.
У робота стандартные весы статов не слишком хорошы, нужно сделать свои по приоритету статов с 1 страницы. Цифры не играют большую роль, главоне порядок.
Если получиться слишком мало крита, из за всех статов в капы, есть смысл пока низкий илвл собирать 7,5% мастерства, а не 15%.
У меня например:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2014, 12:42:13 by Xab »

 

закрыть