WORLD OF WARCRAFT

Тема: Возможность выбора и его последствия смущают разработчиков WoW не меньше вашего  (Прочитано 39379 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Плеть оказывается и не зло и пылающий легион не зло и войд лорды не зло, мы просто не так смотрим на вещи
ну как бы 2/3 - да :"D
Плеть - инструмент НерЗула, Артаса и Короля-Лича по про(пере-)качке народов Азерота для борьбы с Легионом во благо своих народов. и в случае победы Плети, и в случае ее поражения все были в плюсе.
Легион - Союз Советских Саргерических Реалмов, где каждый народ находил себе пристанище, получал образование в космологии и начинал помогать бороться во благо всей вселенной. а тут мистер френдзонная вселенная тупо в соло обрек мир на ггвп.
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Честь или зло... ммм какой же это выбор, очевидно что честь, кто в здравом уме может выбрать зло?!  :facepalm:


Не благодари.

Плеть оказывается и не зло и пылающий легион не зло и войд лорды не зло, мы просто не так смотрим на вещи

Вообще-то да. Бездне противен свет, она с ним борется. Свету противна бездна, он с ней борется.
Или все равно слишком сложно от картинки стало?

Просто рыжий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 912
Во первых я не верю, что все так и было задумано. Сюжет всегда был рельсовым и это никогда не менялось. Сейчас они просто очень жестко сфэйлили с сюжетом. Скорее всего они рассчитывали на что то типа орда злая, альянс добрый, го го пвп и что игроки орды, которых не устраивает ситуация, возможно начнут переходить в альянс. Но ничего не вышло, т.к. они в итоге получили две орды и почти никакого альянса, и теперь близзард перешли в режим демедж контрола, т.е. втыкания костылей для исправления ситуации.

Тогда нахрена нам про серость расказывали всё это время?

BurningMedved

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малорум
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
(показать/скрыть)
Ты думаешь, что сообщаешь мне что-то, чего я не знаю? Что я не читал книг, не играю в эту игру? Читал, играю. А вот ты моих сообщений, похоже, не читал, раз прицепился только к одной лишь Сильване, которая в моей позиции фигура заменяемая любым лидером с удовлетворительной риторикой (то есть, на данный момент, никем). Моя позиция сформирована с учетом в том числе и этой информации, а также уже и спойлеров 8.1(тряпка Бейн, предлагающий проглотить оскорбление и пойти на переговоры с убийцами Растахана). Игрокам Орды предлагают сейчас либо быть с Альянсом против Сильваны, либо с Сильваной против Альянса. Третьего не дано. Кооперироваться с Альянсом я считаю неприемлемым, поэтому выбор мой прост.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 17:43:30 by BurningMedved »
Жизнь может занести меня куда угодно: в бескрайние пустыни, глубины морей, тропические джунгли, густые леса, другие миры и даже в другое время, но сердце мое навсегда останется где-то на заснеженных вершинах Грозовой Гряды.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Саурфанга или Сильвану – честь или зло -что за тупой бред?

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
"Но для большинства игроков World of Warcraft всегда будет историей, в которой они исполняют роль великого супергероя Азерота" - кажется меня стошнило. Для меня сложившаяся ситуация с ролью игроков является смешной (само словосочетания: "роль великого супергероя Азерота" - вызывает у меня испанский стыд), ибо роль супергероя мне навязали (я ее не выбирал). И все ждал тот момент, когда мне перестанет лизать задницу каждый встречный нпс.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
"Но для большинства игроков World of Warcraft всегда будет историей, в которой они исполняют роль великого супергероя Азерота" - кажется меня стошнило. Для меня сложившаяся ситуация с ролью игроков является смешной (само словосочетания: "роль великого супергероя Азерота" - вызывает у меня испанский стыд), ибо роль супергероя мне навязали (я ее не выбирал). И все ждал тот момент, когда мне перестанет лизать задницу каждый встречный нпс.
Дождался?

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Опять недовольные топят за Сильвану из-за ее модельки и титек или появились новые аргументы для продолжения ее правления?
Трудно назвать в истории варкравта более переоцененного персонажа, чем Сильвана. Как труп, который пренебрегал всем и каждым ради мести, а за тем ради собственной шкуры, вообще стал правителем Орды, лол. Гаррошу таки добавляло плюсов, что он не мог терпеть ее и ее рабов.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 18:13:57 by КальмарСушёный »

Madnestroll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэдтроль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд

Как же разджражает, что игромех влияет на сюжет.
Тоесть раз у нас орды больше чем альянса, и игроки орды более успешные в освоении контента, то давайте навалим им на голову кучу!
А вдруг от этого много людей перейдёт в альянс, и домохозяйке бетти будет куда быстрее найти себе пати в нормал ульдир!

Нагадим в сюжет, три раза будем штурмовать города орды. Давайте подкинем всем трем союзным расам орды неиграбельные расиалы. Почему? "Ну типа потому что, там когда то, много лет назад были лучше расиалы у орды и топ пве ребята где-то свичнулись."
Вот для игрока, который играет лет десять, такое может прокатить объяснение. НО представьте себе казуала, который только хочет вкатиться поиграть с друзьями. Он начинает играть и неможет понять почему на него вываливают серую мораль и прочую ересь.
"Ну кхем-кхем там лет пять назад методы(кто это? для него) значит там переехали, а ещё кхм-кхм там типа давно был аддон про орков..." Вот какое нахрен дело новичку до этих немощным оправданий.

Можно просто контент делать уже, без попыток нагадить большей части аудитории, ради какого-то там баланса?

Давайте уже Н'зота, сыты по горло "противостоянием" этим. Мораторий на продолжение дебильной цепочки орды и альянса. Пусть будет как уж получилось, кто хочет пусть пвпшит, без офигительных историй с развитем вождей фракций.




Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1571
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Честь или зло... ммм какой же это выбор, очевидно что честь, кто в здравом уме может выбрать зло?!  :facepalm:
Сильвана такое же зло как и саурфанг честь

Что Сильвана должна еще сделать, чтобы фанбои признали ее злом?  :facepalm:
Хотя, вам ничего не поможет. Если вашего персонажа залью чумой, принудительно заставят сменить расу на отрешившийся вы даже это оправдаете. Ведь Сильвана делает только ради Орды, а она сама не злая.  :facepalm:
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 18:20:16 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

КальмарСушёный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Беллондра
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни

Как же разджражает, что игромех влияет на сюжет.
Тоесть раз у нас орды больше чем альянса, и игроки орды более успешные в освоении контента, то давайте навалим им на голову кучу!
А вдруг от этого много людей перейдёт в альянс, и домохозяйке бетти будет куда быстрее найти себе пати в нормал ульдир!

Нагадим в сюжет, три раза будем штурмовать города орды. Давайте подкинем всем трем союзным расам орды неиграбельные расиалы. Почему? "Ну типа потому что, там когда то, много лет назад были лучше расиалы у орды и топ пве ребята где-то свичнулись."
Вот для игрока, который играет лет десять, такое может прокатить объяснение. НО представьте себе казуала, который только хочет вкатиться поиграть с друзьями. Он начинает играть и неможет понять почему на него вываливают серую мораль и прочую ересь.
"Ну кхем-кхем там лет пять назад методы(кто это? для него) значит там переехали, а ещё кхм-кхм там типа давно был аддон про орков..." Вот какое нахрен дело новичку до этих немощным оправданий.

Можно просто контент делать уже, без попыток нагадить большей части аудитории, ради какого-то там баланса?

Давайте уже Н'зота, сыты по горло "противостоянием" этим. Мораторий на продолжение дебильной цепочки орды и альянса. Пусть будет как уж получилось, кто хочет пусть пвпшит, без офигительных историй с развитем вождей фракций.

Не, ну не бред ли это. Ты правда думаешь, что кто-то перешел бы из орды в альянс, если сжечь дохлятину на костре? И чью деревянную столицу сожгли не напомнишь? Постоянная борьба за власть и агрессивный дух это и есть орда, лол, не будут же орки, которые провели всю жизнь на войне сеять пшеницу. А нежити как спокойно жить, когда они видят своё гниение.
Если бы орда, нежить и пылающий легион не разъебали бы все королевства людей, то может и в альянсе были бы междоусобицы, но нет.
Вообще не понятно как игроки орды выбирали фракуцию, если хотят целовать бабочек, да петь песенки вместе с альянсом.
Напасть в крысу на ослабленного потенциального врага, с которым действует шаткий мир, ну вообще глупый сценарный ход, ну никто никогда так не делал...
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 18:33:55 by КальмарСушёный »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5807
  • Unsubbed
Весь контент уже давно готов, вся история уже давно написана, какой выбор. Близзы работают на 1-2 аддона вперёд. Максимум - могут сделать мелочи, вроде пресловутого диалога, который скипнет пару квестов в будущем.
Они делают контент. А сюжет переделать это модельку босса поменять, ролик один переснять, да текст пары квестов переписать. Вот как раз из за того, что контент невозможно так быстро переделать, мы и жрем сюжет, который был провальным с самого начала. Ведь если бы сюжет был бы изначально логичным, никакой войны бы и в помине не было бы. Ситуация как две капли воды похожа на моп. Сразу поменять сюжет не получается, это сделают только под конец дополнения.

И я бы не сказал, что я такой уж ярый фанат саурфанга. Действительно, будь моя воля, я бы не выбирал бы ни того, ни другого. Уж лучше выход из орды в третью нейтральную фракцию или что то в этом роде. Ведь я не хочу быть белым и пушистым героем уровня лидера фракции. Но если следовать той логике, что нынешняя орда это орда тралла, который выступал за мир с альянсом, т.к. на самом деле, даже исходя из сюжета варика, орда и альянс не враги и их столкновение это просто стечение обстоятельств, то просто саурфанг является наиболее логичным выбором.
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2018, 18:40:17 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Опять недовольные топят за Сильвану из-за ее модельки и титек или появились новые аргументы для продолжения ее правления?
Трудно назвать в истории варкравта более переоцененного персонажа, чем Сильвана. Как труп, который пренебрегал всем и каждым ради мести, а за тем ради собственной шкуры, вообще стал правителем Орды, лол. Гаррошу таки добавляло плюсов, что он не мог терпеть ее и ее рабов.
Забавно. Ни один фанбой Сильваны вообще ни разу не говорил о её внешнем виде. Только приводил её же цитаты в игре. А ты высираешь "что-то кроме титек".....
Где-то что-то как-то не сходится.  ???

trololo683

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168
Честь или зло... ммм какой же это выбор, очевидно что честь, кто в здравом уме может выбрать зло?!  :facepalm:


Не благодари.

Плеть оказывается и не зло и пылающий легион не зло и войд лорды не зло, мы просто не так смотрим на вещи

Вообще-то да. Бездне противен свет, она с ним борется. Свету противна бездна, он с ней борется.
Или все равно слишком сложно от картинки стало?

Смотри не перепутай со своей хорошей бездной и плохим светом . Ведь это у нас свет породил всю жизнь во вселенной, а не бездна.


Наару — это благостные существа живой и святой энергии. Возможно, они — чистейшее проявления Света в Великой Запредельной Тьме. Наару посвятили себя служению, привнося мир и надежду для смертных. Наару также становятся преградой на пути сил Бездны, которые хотят поглотить сущность физического мира.

Перед тем, как зародилась жизнь, перед тем, как космос обрел форму, был Свет… и была Бездна. Свободный от времени и пространства, Свет изливался сквозь все сущее в форме бескрайнего сияющего моря. Грандиозные вихри живой энергии возносились из своих зеркальных глубин, их порывы творили симфонию радости и надежды.

Катаклизм, породивший космос, разметал по пространству осколки Света. Эти осколки попали в материю многих миров и дали жизнь великому разнообразию удивительных и ужасающих существ.

Порой, разрозненные облака Света собирались вместе и давали форму существам значительно большей силы и могущества. Среди них были нару, благодатные существа, состоящие из чистой искрящейся энергии. Когда они взирали сквозь бескрайнюю вселенную, они видели мир с бесчисленными возможностями. Наару поклялись использовать свое владение священной магией для того, чтобы нести в мир надежду и пестовать жизнь, где бы они ее не нашли.

Тогда как наару стали оберегать жизнь, Титаны выбрали другой путь.
У дренеев есть много легенд о благосклонных наару. Но немногие из них воспеваются также, как сказание о Т’ууре.
Как и другие наару, Т’ууре поклялся защищать все смертные цивилизации во вселенной от когтей тьмы. Этот благородный путь, в итоге, привел небесное существо к миру под названием Каркора. Его смертные обитатели были на пороге уничтожения от рук чудовищной сущности, известной как Пространствус Всепоглощающий.
Когда Пространствус окутал Каркору энергиями Бездны, Т’ууре пожертвовал собственной жизненной силой, чтобы уберечь мир от рока. Наару раскололся на части и зажег грандиозное кольцо Света. Его энергия волной пронеслась по Каркоре, смыв бездну и изгнав Пространствуса из этого мира.
В: Мы знаем, что почти всё это время они были с наару. А еще мы узнали кое-что новое о самих наару. Но какую роль эти существа вообще играют во всем этом глобальном сюжете?

О: Наару - невероятно могущественные сущности Света. Знаете, есть диаметрально противоположные силы Света и Тени. И наару - это благодетели, которые даровали силы Армии Света для борьбы с Легионом. Но всё-таки они таинственные существа. Их мотивы не всегда очевидны и не всегда кажутся нам благородными, потому что понять этих существ очень сложно.

А вот хорошая бездна

Владыки Бездны это чудовищные существа, состоящее из чистой энергии Тени. Эти существа непостижимо жестоки и беспощадны. Движимые неутолимым голодом, они хотят пожрать всю материю и энергию физического мира.

Океан Света был подвижен и переменчив. По мере его расширения, некоторые его энергии затухали и пропадали, оставляя после себя островки холодного ничто. Из отсутствия Света в этих пространствах новая сила вошла в сущее.
Это силой была Бездна, темная, вампирическая, стремящаяся пожрать все энергии, извратить созданное для того, чтобы насытить себя.

С самого зарождения космоса, темные духи Бездны искали способ превратить его в царство бесконечных мук. Эти чудовища были известны, как Владыки Бездны и они долго наблюдали за странствиями Титанов от мира к миру. Завидуя их мощи, Владыки искали возможность переманить на свою сторону одного из изменяющих миры Титанов, чтобы сделать из него проводника своей воли.

Только смотри не перепутай


Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Лять! Вроде ж БФА уже распродали и даже успешно...
Сколько ещё будут мусолить эту прогнившую, насквозь пропитанную лицемерием тему ....

Чёрный пиар во всей красе...

 

закрыть