WORLD OF WARCRAFT

Тема: (Патч 3.2.0.-Нерф холи и ретро паладинов)-обсуждение  (Прочитано 10657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Собственно-ваше мнение,реакция и дальнейшие планы(протов мнение и так понятно-апнули не балуйся ;)) своей нелегкой паладинской жизни..            Интересно сможет ли холи паладин наравне конкурировать в хиле с другими классами,после обрезания регена с критов на 50%? Жду ваших ответов :)

DEAD_K1ller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну придется видимо хилить флехами. Только на какие критерие ставить упор скорость и сп?Крит уже не так важен будет.

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хаст придет со шмотом,а вот насчет сп чистая правда-теперь у нас не инта=>крит   главное,а сп=>инта(хотя насчет инты может буду не прав-по мне так все равно больше мана пулл и реген со святой клятвы).Бум раскачивать сп,чтобы флэшки по 10к критовали :D с другой стороны с  такой частицей света мы можем кинуть ее на танка и лечить рейд,не трясясь что не весь хил танку передасться,если будете хилить ОТ.    Насчет ретропалов-когда услышал о нерфе КС(удар воина света),думал дадут какой нить эффект в обмен,например мортал страйка.Оказалось нет :-\

Raike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо большую (с ударением на первый слог) популярность  приобретут билды холи+прот, т.к. при снижении роли криты +11% к хилу от талов в проте будут очень не лишними. В той же ветке  есть хорошие талы на улучшенный холишилд (при спд 2000+ абсорбит 10к+ дамаги за 30 сек), перевод дамага с рейда на пала при использовании бубла, стамина, можно до Ревностного Защитника дойти, в ПВЕ это тал мягко говоря сомнительный, но на арене поможет выжить под фокусом. А вот что собирать теперь спд, крит, хаст или мана реген, это стало сложнее выбрать. Самый наверное простой выход собирать спд  манареген, при проседании по мане использовать крылья и клятву. Одним словом жизнь холи усложнили, про ретриков я вообще молчу, даже хз, что им даст объединение двух печатей в одну, нерф КС и другие изменения.. Давно не играл за ретрика, не могу ничего сказать.. Ретрики отпишитесь..



ЗАПОМНИ юный подаван!
Если убили тебя - это у них скилл, если убил ты - ты сраный_бабладин_ололо_бабл+ хс_хаха_фейсролер_изимод_за паланили_топы_адинадин.

(с)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по холикам-зашел в армори и посмотрел почти всех палов ги Ensidia(думаю не нуждаются в представлении :))-у всех холиков таланты 54/17/0     глифы на частицу света,печать мудрости и свет небес.Ни одного холи-ретра замечено не было..

DEAD_K1ller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинь ссылку на армори Ensidia интересно посмотреть,а то чо-то не нашел :(

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ссылку прямую дать не могу т.к. с телефона сижу :-\ Зато рекомендую посетить их сайт(я там гайды читал и тп) www.ensidia.com-думаю в армори легко найти будет их по никам,присутствующим на сайте  ;)
« Последнее редактирование: 23 Июня, 2009, 22:21:24 by Dimanok »

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. В армори все отлично находится,проверил только что.Вводишь  в поиск Ensidia-поиск выдает 45 гильдий.Ищешь ту,которая на сервере Magtheridon,орда :)

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только оделся и нерф нерф нерф нерф нерф.... >:(

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я так прикинул-в рейде у всех холиков с новым шмотом будет под 27--30к+ маны в рейде , так что это не так то и критично))Бум святой клятвой регениться по кд и все(з.ы.а я как крйзи пал еще и с печатью мудрости стою,хилю и босса в промеутках между кастами бью ^_^)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А насчет ретров я хз-там такое намутили с печатью,что пока не совсем понятно будет ли дамаг при свингах и тп..

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Диманок ку!Я те в игре напишу)Поучи меня нубика)


Хм а насчет печати...
У меня печать света +Глиф на +5% хила под печатью)
Но ьез крита лучше тогда Мудрость и глиф на -5% стоимость маны на каст 8)
Ну хз как вы думаети напишите плиз :)


P.S Столкнулся с траблой)Был нубо шмот вроде до хранителий отхиливал да и хранителий половину отхиливал)
Ща взяд Эг толи навок потерял то ли че но терь вообще не отхиливаю)

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я пока не играю в вов-отдыхаю в италии)В игре и тут всегда готов помочь(у тебя в игре такой же ник?) :) напиши свои статы,только те,которые у меня в подписи написаны..Глифы я у Энсидии подсмотрел(правда не успел поменять все).Самые оптимальные-символ печати мудрости,символ частицы света и символ света небес.Я сразу,как ввели символы начал бегать с печатью мудрости(шмот ацтой,маны мало же),щас попробывал печать света...с маной гораздо больше проблем стало(маны у меня не оч много,но с моим онлайном 27к маны в рейде для мну много).Все таки шанс отрегенить за удар 1090 маны для меня лучше,чем +5% хила,а минус 5% манакоста и еще либрам на минус стоимости света небес-я вообще покуриваю в рейдах иногда(з.ы.1-2 по хилу всегда).сори если загрузил-наболело без вова)))

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пытался сделать аву как у тебя)))Но нех)))

Статы ща с авы скажу)

Мана 20224
Спд 2211
Крит 30.34%
Инта 1074
Регит 387


П.с Ник такой же в армори не ошибешся я ОРИГЕНАЛ)
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2009, 11:47:39 by Светиус »

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ;D гы))посмотри мой мета камень и камни в шмоте(сори линк дать не могу-еду в поезде в милан и пишу с телефона :))Регена у тя много маны-у меня около 150)))я одетв гавно,зато энчантами добиваю необходимое(энч на пушку +30 инты не успел купить)маны чуток маловато канечн..но мне бы этого хватало,честно)))А какие именно ситуации,как не выхиливаешь?Если есть красные камни на +19сп,замени на +9сп и 8 инты.Для хила хватает вполне 2к сп(з.ы. Пал Ванадис,хуман женщина - 28к маны анбафф и 2к сп).

 

закрыть