WORLD OF WARCRAFT

Тема: Будущее нашего раздела  (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Будущее нашего раздела
« : 13 Сентября, 2010, 21:34:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Привет ребята и девчата!
 Время осень, учеба нормализовалось и у меня появились свободные вечера, которые я трачу как хочу! Поэтому хочу узнать у вас, что стоит  добавить у нас в разделе в предверии Каты?
 ПВП отдельчик- с чисто общим гайдом я сделаю( так как пвп сместица в сторону бг, то это будет уместнее добавить здесь, всякие финты ушами что лучше прожать в 2х2 спросите в другом месте). А вот еще что-то хочется сделать так придумать не могу что=)
Есть идеи?
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Warfazer

  • Гость
Re: Будущее нашего раздела
« Ответ #1 : 14 Сентября, 2010, 00:22:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне как поклоннику всяких прибамбасов-улучшайзеров понравился бы раздельчик посвященный всяким танко-аддонам, или настройки обычных аддонов под танко нужды... а то у кастеров похожая тема имеется. а у нас-увы...

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Будущее нашего раздела
« Ответ #2 : 14 Сентября, 2010, 05:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вводить здесь пвп раздел если он уже есть пососедству?

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Будущее нашего раздела
« Ответ #3 : 14 Сентября, 2010, 11:55:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно тему для тех кто не докачался, для всех 3х веток, хотя у меня сравнительно молодой пал - но я не помню на каком лвл что получал ) когда я присту качал, то видел гайд из серии "бис шмот в процессе кача" может сделать какие-то подборки в таком виде: с 20 по 25й лвл вы сможете ходить в инст ххх там вы полутаете yyy он будед бис до 34го лвл

ну всякие фичи вроде "пул лучше делать с каста экзоцизма+таунт", на мелких лвл вроде как выбор ограничен

можно еще туда набор аддонов очень полезных включить

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Будущее нашего раздела
« Ответ #4 : 14 Сентября, 2010, 11:57:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще посты в темах из серии "йа задам свой вопрос в отдельной теме" переводить в тему "вопрос-ответ"

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Будущее нашего раздела
« Ответ #5 : 14 Сентября, 2010, 15:26:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  ПВП гайд, пвп раздел? Я же пояснил, что гайд типа Ретрик+рога как действовать против Дпристрога я не буду...я просто приведу примеры популярных пвп спеков для БГ и немного распишу чем лучше вам там занимаца...
  Танко-аддоны? Не хочу растраивать, но я за всю жизнь пользовался 2 аддонами БАртендер(ну неудобно на моем монике следить за спелами внизу экрана+ ДБМ на ИВК25(сбивать касты адам) и ЛК25ХМ, чтобы следить за осквернением, ну и собсно все=) Аддоны это ваша личная модернизация "под себя" игры. Тут уж будьте любезны сами полазить денек по Курсе и сделать все сами.
  Кач паладина? Да думаю чтото подобное стоит организовать, хотя бы наброски спеков по уровням =)
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Будущее нашего раздела
« Ответ #6 : 19 Сентября, 2010, 23:58:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  ПВП гайд, пвп раздел? Я же пояснил, что гайд типа Ретрик+рога как действовать против Дпристрога я не буду...я просто приведу примеры популярных пвп спеков для БГ и немного распишу чем лучше вам там занимаца...
  Танко-аддоны? Не хочу растраивать, но я за всю жизнь пользовался 2 аддонами БАртендер(ну неудобно на моем монике следить за спелами внизу экрана+ ДБМ на ИВК25(сбивать касты адам) и ЛК25ХМ, чтобы следить за осквернением, ну и собсно все=) Аддоны это ваша личная модернизация "под себя" игры. Тут уж будьте любезны сами полазить денек по Курсе и сделать все сами.
  Кач паладина? Да думаю чтото подобное стоит организовать, хотя бы наброски спеков по уровням =)
Кач паладина? это что так сложно?  ;D

jackiro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магдух
    • Класс: Маг
    • Сервер: Разувий
Re: Будущее нашего раздела
« Ответ #7 : 20 Сентября, 2010, 12:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уместнее была бы обновляющаяся тема в которой описывались бы:

Сеты 80-85 лвл, с коментами читателей о их поюсах и надобности сборки, чтоб начинающие игроки не старались выбить или купить итем не нужный.

Можно сделать тему в которой мон попантоваться фотками своегопала... :D

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Будущее нашего раздела
« Ответ #8 : 20 Сентября, 2010, 14:42:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ к билдам на кач паладина. с указанием направления вкладки талантов. в Клизме это будет довольно актуально
- к ПвП-гайд. у нас есть Рамерор и престиж-гейминг. некоторые гайды там уг (роговский и энхасовский к примеру, но паладинские там очень и очень хороши. гайд по Бг надо писать не по классам, а по каждому Бг вообщем на мой взгляд. Человек должен сам чувствовать изменяющуюсяситуацию и действовать сообразно ей
можно было бы сделать темку с самыми популярными аддонами для палов, а также (в который уж раз) темку с бонусами от проф и энчантином, загемливанием. но это скорее в общие разделы... так как многие решают все под себя

Oomg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127
Re: Будущее нашего раздела
« Ответ #9 : 22 Сентября, 2010, 23:16:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
+ к билдам на кач паладина. с указанием направления вкладки талантов. в Клизме это будет довольно актуально
- к ПвП-гайд. у нас есть Рамерор и престиж-гейминг. некоторые гайды там уг (роговский и энхасовский к примеру, но паладинские там очень и очень хороши. гайд по Бг надо писать не по классам, а по каждому Бг вообщем на мой взгляд. Человек должен сам чувствовать изменяющуюсяситуацию и действовать сообразно ей
можно было бы сделать темку с самыми популярными аддонами для палов, а также (в который уж раз) темку с бонусами от проф и энчантином, загемливанием. но это скорее в общие разделы... так как многие решают все под себя

аддоны для палов  http://www.wowdata.ru/addon.html?id=55
;)

 

закрыть