WORLD OF WARCRAFT

Тема: Свет небес или вспышка света?  (Прочитано 21739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #30 : 30 Мая, 2010, 22:15:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
во-времена выхода АКЦ мы в 3 хпала захиляли ИК10
с 15% баффом то же самое повторили в АКЦ10 на 7(1+Гнилой+БС+Валя)
вопрос: это было сделано по кайфу, ради чего усираться и заставлять хпала делать те задачи, с которыми более эффективно справляются рейдовые хилы? что вы пытаетесь доказать? наслаждайтесь своим индивидуализмом и лучшим соло-таргет-хилом
в Клизме все классы приравняют к гребенке. и когда все будет зависеть от рук, а не от прожимания кнопочки ХЛ, тогда мы еще вспомним что ранее были лучшим танкохилом

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #31 : 03 Июня, 2010, 08:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему дурость, по той причине что на данный момент в гильдии остался один холи пал, и надеяться на подстраховку от 2го холика нет нужды. В итоге приходится стоять на 2х танках (а то и на 3х). С чантами и сокетами убитыми в инту по мане сливался за минуты 3 и приходилось просить реген у друлей, но маны все равно хватало еще на минуты 3-3,5.
Хорошо если бой длится примерно минут 5-6 то маны хватает в притык, а если бой продлится чутка дольше? Так и происходило! В итоге переставил камни на инту+манарег, и вуаля... хилю как бы сказать всеми абилками... как по танкам, так и по рейду...

попробуйте попросить РЛа взять ретрика/шп и дать вам в группу рестор шамана. Прочитатйте статью на элитистах о том что 10 инты ~ 5.5 мп5 при учете только мана тайда и реплешмента. А ну и алсо топ холи палы канешна ничо не смыслят в хиле. Эпик фейл.

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #32 : 03 Июня, 2010, 14:23:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хватит переливать из пустого в пороженное, четкой схемы хила, как ротация у дпс, у хилеров нету и быть не может.

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #33 : 04 Июня, 2010, 12:53:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если хил все делает правильно, рейд живет.
Хил делает что-то неправильно, он идет в интернет и ищет как улучшить свой хил =) как-то так
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

SKANNaks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саронитти
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #34 : 04 Июня, 2010, 22:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да просто умиляет позиция среднестатистического флешера:
"да я не могу удержать в одиночку танка на сложных экаунтерах, но я и быстр и хитер и дьявольски умен, и в просевших рейдеров вливаю, и чуть ли не весть рейд на Десбрингере щитую, и массакра у меня наготове, а эти ХЛайтеры тупые спамеры одной кнопки..."
ну нету у флешера ниши, нету)

Виталий1982

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #35 : 07 Июня, 2010, 08:34:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему дурость, по той причине что на данный момент в гильдии остался один холи пал, и надеяться на подстраховку от 2го холика нет нужды. В итоге приходится стоять на 2х танках (а то и на 3х). С чантами и сокетами убитыми в инту по мане сливался за минуты 3 и приходилось просить реген у друлей, но маны все равно хватало еще на минуты 3-3,5.
Хорошо если бой длится примерно минут 5-6 то маны хватает в притык, а если бой продлится чутка дольше? Так и происходило! В итоге переставил камни на инту+манарег, и вуаля... хилю как бы сказать всеми абилками... как по танкам, так и по рейду...

попробуйте попросить РЛа взять ретрика/шп и дать вам в группу рестор шамана. Прочитатйте статью на элитистах о том что 10 инты ~ 5.5 мп5 при учете только мана тайда и реплешмента. А ну и алсо топ холи палы канешна ничо не смыслят в хиле. Эпик фейл.

вот к стати про пала убитого в инту.
Появился такой в ги.... шмот 245+251+264,  41к маны под всеми бафами, в итоге на тухлом проседает по мане, ну не знаю что уж там на счет " А ну и алсо топ холи палы канешна ничо не смыслят в хиле. Эпик фейл." это лично мое мнение, так как пробовал убиться в инту + даже  покупал триньки на инту все равно это полное Г...!) ну опять таки это мое мнение так как хилить мне так не понравилось...

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #36 : 07 Июня, 2010, 09:16:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже конец аддона, а недобитые флешкоспамеры все еще пытаются доказать, что их непонимания механики хила за класс, это угода обстоятельствам и мерзкие близы не дают им хилить как нормальные люди.
О каком хиле флешкой может идти реч когда практически любой босс прошибает по 30к за удар + абилки и прочая аое ерунда.

И все эти разговоры о том что мол я отхили флешкой туда-сюда просто забавны.
Последняя флешка была скастована в танка в наксе.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #37 : 07 Июня, 2010, 10:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот к стати про пала убитого в инту.
Появился такой в ги.... шмот 245+251+264,  41к маны под всеми бафами, в итоге на тухлом проседает по мане, ну не знаю что уж там на счет " А ну и алсо топ холи палы канешна ничо не смыслят в хиле. Эпик фейл." это лично мое мнение, так как пробовал убиться в инту + даже  покупал триньки на инту все равно это полное Г...!) ну опять таки это мое мнение так как хилить мне так не понравилось...

Да кого вообще волнует как вам нравицо хилить? От вас требуецо хил, самый лучший который вы можите выжать из себя, своего класса и своего коннекта. Мне может тоже бы понравилось гемицо на спд, спамить холи лайты, а когда мана коньчалась пинать босса ресая ману от джаджмента, только есть загвостка - это не эффективно.

ketchup920318

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэрамон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #38 : 07 Июня, 2010, 12:50:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Адекватный пал с 41+ к маны, сохнуть ну не как не может.
Тыкать [Святая клятва] по кд, благо в нормалах можно недумать когда, ибо отхилиш и под ней.
Прожимать [Божественное просветление] перед жестким спамом ХЛ.
Также некоторые представители ХЛ движения, имеют возможность раз в 2 минуты юзать [Волшебный поток]
Добавим к этому тринки, рейд баффы, ну и конечно отростки хоть чуть чуть напоминающие руки, способные иногда жмякать туда, куда мозг грецкий орех в черепной коробке скажет) 8)
Собственно весь рецепт.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 13:00:42 by ketchup920318 »

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #39 : 07 Июня, 2010, 14:10:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
41к маны бафед ниочём. посмотрю как ты будешь под плеей на 3ёх вздохах 1 хилить танка, будет наверно много мата в твой адрес. флэш спаминг пережитки БК неболее того, может в кате будет лучше но не думаю, палы будут собирать тучу регена и также спамить ХЛы.=)
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

Shardi BT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #40 : 07 Июня, 2010, 16:18:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
41к маны бафед ниочём. посмотрю как ты будешь под плеей на 3ёх вздохах 1 хилить танка, будет наверно много мата в твой адрес.
Halad, ты ересь несешь в массы!
1. 41к маны на тухлом вполне хватает чтобы не слиться в ноль без инеров и практически нонстоп вливая ХЛ.
2. Не один нормальный хпал не врубит плею на 3х вдохах, а вместо этого кинет на танка длань жертвенности ну и лох еще можно.
3. Если ты на 3х вдохах соло держишь танка то мегареспект тебе и можете в рейде пару "лишних" хйлов спекать в дд!

ketchup920318

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэрамон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #41 : 07 Июня, 2010, 16:41:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
41к маны бафед ниочём

really?
Для начала ссылочку на армори сделай.
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 16:43:30 by ketchup920318 »

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #42 : 07 Июня, 2010, 16:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для начала ссылочку на армори сделай.

в подписи посмареть, не ?

ketchup920318

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кэрамон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #43 : 07 Июня, 2010, 16:50:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подпись не ссылается на noob-club.ru не? или мб нас учит пал 21лвл Гилгалад? не?
Иногда лучше жевать... не?
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 16:54:35 by ketchup920318 »

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Свет небес или вспышка света?
« Ответ #44 : 07 Июня, 2010, 16:58:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подпись не ссылается на noob-club.ru не? или мб нас учит пал 21лвл Гилгалад? не?
Иногда лучше жевать... не?


подписи наб клаба не обновляюцо при переименовании, откройте гильдию и посмарите. Прогрес почти всех палов с холи спеками 12 нормалов и 4 хма. Иногда лучше жевать... не?

 

закрыть