WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладин vs Друид  (Прочитано 29597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ipexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Паладин vs Друид
« : 28 Апреля, 2010, 15:07:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Поиграл немножко друидом,а патом паладином. Впринципе понравились оба,но качать обоих нервов и времени не хватит...и теперь естественно не могу определиться кого же выбрать. Хочу быть дд и танком (или хилом). Но вот что я скажу : скрывать не буду-руки у меня кривоваты. Качнул 2х персов до 80 но так и не нашел свое место в игре...из этого логически догадаться что мне нужен класс более простой для игры танком/хилом и дд. Танчить с одной стороны не сложно,но меня пугает знание тактик и прочей теории...практиковаться методом проб и ошибок не получиться,сами понимаете почему...плохой танк-вайп-кик танка. Танк дру меня больше бугает какойто кривизной танкования паков...пал кажеться мне более простым в этом плане-кинул лужу и пошел пыщь-пыщь...по поводу хилов: за пала с одной стороны легче,тк надо контролить одну цель...а вот дру сложнее,тк нужно следить за целым рейдом...вот и не знаю что делать...вы уж проаналезируйте мои рассуждения и выносите веркдикт. Заранее очень благодарен :)
P.s. Те,кто неможет написать нечего по теме,а т.е. всякие любители фраз ололо,нуб,бич и т.д.-огромная просьба - идите лесом.

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #1 : 28 Апреля, 2010, 15:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бери пала, он в хиле и в дд точно легче друля=)
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #2 : 28 Апреля, 2010, 15:46:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл обоими классами всеми спеками:
По хилу-друид легче(имхо-накинул 10омоложений вот тебе и тру рейд хил, Хпалом надо еще вовремя жигать кулдауны и консервить ману)
ДД-мили палом тут интереснее и его почаще берут в рейды...но киско тоже неплохая вещь
Танком- я обожа. своего Пала в этом деле, но танчить мишкой это толстозадый изимод(особенно паки с одной кнопки)
+ У друида есть РДД спек, который я обожаю(ради него и качал)

Если точнее: напиши спек. В общем они оба хороши
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #3 : 28 Апреля, 2010, 16:16:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
             Ну котом будет сложно ддшить, там опыт и руки нужны, ретриком проще будет. Сова чем-то схожа с аркан магом, проки отслеживать надо, только кнопок более. Как танк мишка полегче будет , у пала много всяких примочек , понимание которых тоже приходит со временем. Как хилы оба впринципи не сложны в освоении . Как-то так..

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #4 : 28 Апреля, 2010, 16:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл и рестор дру и хпалом, ничего сложного в хиле палом не нашел, вешаеш частицу на одного танка, хилиш второго, при этом жмеш 1,2 кнопки и по ситуации кидаеш шок ( обычно когда на бегу), по мане тут тоже ничего сложного юзаеш крылья, уменьшение затрат маны на каст 50 процентов и спокойно врубаеш реген! Мейн спек ретро, хпал одет хуже, но не хватало хилов и не особо напрегаясь отхилил гниль, тухлого и профа! Сам не играю хпалом ибо очень уж просто и скучно, друлька он повеселее будет, а ддшить палом вразы легче чем ферал дру.
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #5 : 28 Апреля, 2010, 20:12:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играл и рестор дру и хпалом, ничего сложного в хиле палом не нашел, вешаеш частицу на одного танка, хилиш второго
именно это и отличает хила умного, от хила оффспек

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #6 : 28 Апреля, 2010, 23:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я и не спорю, обьясни в чем отличия?
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #7 : 29 Апреля, 2010, 08:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хотя бы в том что "умный" холипаладин никогда не ограничится танками, да и вообще никогда "умный" не будет хилить только то что ему сказал рл, "умный" хилл просто будет держать в приоритете то что ему сказали.

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #8 : 29 Апреля, 2010, 09:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я согласен, просто так как хил оффспек, то были опасения не удержать танков если буду хилить других, вот и все=)
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

IHD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #9 : 29 Апреля, 2010, 10:38:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для афтора
выбирай класс который тебе подуше от кого ты будеш получать удовольствие если ты получаеш уныние от того или иного класса то меняй его.
прокачал 4 ыре 80 ых пала, шаму, лока, дк. Играть шамом и  дк совсем не понравилось что не могу сказать о пале и локе(испытываю фан).
Не чего сложного у них нет а может что кажеться сложным уже вырабатывается с получением 80 уровня и походом по героикам.
Ну может быть сложно демо локом и вафлей но тока по началу

по Модераторил палам если ты тупо будеш хилять 2х танков ты не будеш тру Модераторил палычем ты так же не должен забывать про рэйд икдать инстансы в  хилов которые забывают хилять себя и топоров которые лезут не туда куда надо
Модераторил: P.S. Просьба в будующем удержаться от соседства матерных слов со словом "ПАЛАДИН" да и вообще от всех матерных слов
З.Ы это не мат это спек )  анегдот вспомнил но боюсь за него  банан дадут ) так что не расскажу
« Последнее редактирование: 29 Апреля, 2010, 14:10:43 by IHD »

Мердареон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мердареон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #10 : 03 Июня, 2010, 09:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ИМХО выбира Хпала, заметь тока Хпалы умеют носить латы, значит одеть малость проще...сам играю холиком одел без проблем, в игре холипалом не главное руки а реакция и верные тебе аддоны))) у пала есть 3 бафа а это гарант того что тебя возьмут в рэйд, правда у приста их тоже помоему 3 или даже 4...тут уж как себя поставишь перед РЛ. Теоретически если ты даже оденешь кожу или тряпку с кольчугой тебе никто и ничего не скажет, если будешь играть друлём/пристом/шаманом на твой шмот будет большая конкуренция. Я и стал холиком потому что в рэйде никому шмотка не нужна была, я нидил на оф и мало по малу собрал фул шмот...думай сам)

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #11 : 03 Июня, 2010, 14:18:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качай паладина, друиды уг

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Eskel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #12 : 03 Июня, 2010, 14:51:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качай паладина, друиды уг
Сразу видно опытного человека, умеющего аргументировать свое мнение и обладающего богатым лексиконом

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #13 : 03 Июня, 2010, 17:52:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Качай паладина, друиды уг
Сразу видно опытного человека, умеющего аргументировать свое мнение и обладающего богатым лексиконом

Класс который не берут на ферсткилл личкинга в героике по определению является уг

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Eskel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Паладин vs Друид
« Ответ #14 : 03 Июня, 2010, 18:36:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не ошибаюсь, когда Парагон первыми в мире убили лича в героик 25ке, танчили прот пал и ферал дру

 

закрыть