WORLD OF WARCRAFT

Тема: PVP паладин  (Прочитано 10306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

podpole

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
PVP паладин
« : 01 Апреля, 2010, 10:59:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Добрый день, уважаемые паладины!
Вот прокачиваю паладина, хочу походить на бг, есть pvp-твинкошмот, но не могу найти тему с билдами и тактиками/ротациями..
Подскажите плз билд, ну или ссылочку на тему, где это обсуждалось.
Заранее спасибо!

Dema

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: PVP паладин
« Ответ #1 : 01 Апреля, 2010, 11:28:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ретри паладинами никогда не играл, но думаю билд должен быть примерно такой:
http://ru.wowhead.com/?talent#sV0bZVGzZVfMxrIuGdIbsk:u0jzmc
Ну я пока собираю шмот на него, как дособираю - посмотрю что из этого выйдет

Dema

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: PVP паладин
« Ответ #2 : 01 Апреля, 2010, 11:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вообще играй в хиле - будут всегда ценить на бг =) Ну или не будут, но ты будешь тащить ) Хилов редко признают на бг =)

Но мне что-то наскучивает играть хилом на бг (охото повыщемлять), поэтому начал собирать ретри шмот. Уже аж ботинки и пояс А8 есть =D
И топор с цлк 251 =D

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: PVP паладин
« Ответ #3 : 01 Апреля, 2010, 12:26:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фигня какаято
око за око
сакра о_О
оправдание

если хочется именно бг, то я беру вот такой

http://ru.wowhead.com/?talent#sV0bZVG0hZVf0xbIuGdIbsu:u0Z0

Dema

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101
Re: PVP паладин
« Ответ #4 : 01 Апреля, 2010, 13:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Говорюже пока не играл. Но сакру, имхо, брать стоит, ибо это антиконтроль+мини шв для напарника =)
Насчет ока за око и оправдания, сам сильно сомневался.
Изначально накидал как у тебя, только у меня был 1 талант из праведного неистовства в сакру.

bogdanov198

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: PVP паладин
« Ответ #5 : 21 Апреля, 2010, 11:13:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фигня какаято
око за око
сакра о_О
оправдание

если хочется именно бг, то я беру вот такой

http://ru.wowhead.com/?talent#sV0bZVG0hZVf0xbIuGdIbsu:u0Z0


А на бг и оло лучше:
Благословение Могущества или Благословение Короле?
И мне хотелось бы билд чтобы без потери в дпс в пве...)

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: PVP паладин
« Ответ #6 : 21 Апреля, 2010, 13:48:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд без потери дпс в пве -> пве билд

bogdanov198

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: PVP паладин
« Ответ #7 : 21 Апреля, 2010, 14:03:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
билд без потери дпс в пве -> пве билд

Ну это понятно, просто хотелось с МИНИМАЛЬНЫМИ потерями... :)

Тогда вот еще пару вопрос:
 "Скорое возмездие" - талант который часто не берут вообще в ПвП билдах.
1) Как сильно он влияет на дпс?
2) Если в рейди 2 пала, и 1го он взят, а у 2го его нету в билде.
Будет ли как то этот талант распространяться с 1го пала на 2го или нет, и будет потеря дпс у 2го пала?

И вообще стоит ли брать ПвЕ палу "Печать повиновения"?
Хочется собрать билд ПвПшный без потери дпс в ПвЕ.

ps: сорри не умею делать красивые ссылки на wowhead....может тоже подскажите как)

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: PVP паладин
« Ответ #8 : 21 Апреля, 2010, 17:27:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Богдан, звиняй, но убрал твое сообщение в теме про ретриков. Глупо плодить обсуждение на несколько тем.
  Итак, теперь по твоей ситуации:
1)в ПВЕ этот талант брать обязательно, в ПВП полезнее его пропустить(прирост с него будет в боях на арене слишком мал)
2)Этот талант работает в виде Ауры, а значит он работает как на рейд, так и на всех ретриков.
В ПВЕ печать повиновения полезна-помогает разкладывать паки и бить босов, где предпочтительны свитчи(на ЛК во время второй фазы эта печать помогает обогнать даже фуриков, когда прилетают валькирии).
 А сейчас навскидку выложу 2билда:
ПВЕ билд, возможны варианты с исключением повторяющихся талантов, если в рейде 2ретри пала и т.п.
ПВП билд, разница между ними небольшая как можешь заметить.  Главная разница: Священная жертва для антиконтроля в ПВП и Божественный замыслел, для антистана+снижение времени др. контролей. В ПВЕ же наоборот взяты рейдбафы+повышение инты.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

bogdanov198

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: PVP паладин
« Ответ #9 : 21 Апреля, 2010, 20:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ.
Я в основном пока бегаю на бг и оло, на арене обычно только слив...
А зачем в ПвП билде взята "Печать повиновения"? В основном же пользуются "Печатью Правежности"...В каких случаях используют "Печать повиновения"?

И опять же в твоем ПвП билде не взята BoM, т.е. в пвп боях лучше использовать BoK?

Мне очень важна на данный момент "выживаемость", так как пока набираюсь опыта дохнуть от пары плюх очень надоедает, поэтому я еще вместо Божественности, я бы взял "Улучшенное праведное неивстовство".
Жду комментариев...)

IHD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: PVP паладин
« Ответ #10 : 21 Апреля, 2010, 21:10:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
получите распишетесь
http://ru.wowhead.com/talent#sV0bZVGzZVfbxbIuGdIbsu:ua0cm0 стандартный арена билд/bg билд
если плохо с выживаемостью
меняем большой символ праведности на символ спасение
забираем очки с непоколебимой веры и священой жертвы(нехер сейфить остальных когда самому херово)  и вкачиваем праведное неистовство итого=-6% входящего демага  +  10% на 10  секунд входяшего демага 
http://ru.wowhead.com/talent#sVZVG0hZVfbxbIuGdIbsu:ja0cm0


Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: PVP паладин
« Ответ #11 : 22 Апреля, 2010, 09:42:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Ну у меня в ПВЕ комплекте уже давно БОК дает больше АП чем улучшенный кулак...=) В ПВП комплекте дает на 200-300 меньше АП, но ради бонуса ХП я думаю это не так критично.
 Попробуй подолбить автоатаками,УвС и ББ маникен с печатью Повиновения и Праведности. Без джаджей Повиновения не так сильно и отстает+с Дпристами дает не остаца без маны+ против тим типа Рдру+Вар очень хорошо их обоих опускает, а как отлипает ББ+УвС вламываю ими под крыльями и один из них улетает+тиммэйт на добивании-_-
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

IHD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: PVP паладин
« Ответ #12 : 22 Апреля, 2010, 10:26:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в пве комплекте пала сложат за 15 секунд причем 12 сек из них  будет буболь  я не предстовляю на сколько должен быть противник туп чтоб бегать в радиусе повиновения чтоб демагало 2 их и  манекен ни игрок он не стоит тупо и не смотрит как ты его лупиш
200-300 ап это критично  особено в пати с хилом  в пати в 2 дд тоже  если кубики упали не так 2-3 к хп не спасут
в пати дру вар  будет так вар садится нахила и начинает тунелить  убить вара под хотами друля пал не сможет как ни захочет пал садится на друля друль начинает кайтить  пала и в данном случае удары крусаком и  автоатакой будут очень редкими т.к корни циклон сухожилья
разводиться  2 мя способами  1 ый садимся на друля друль полностью прохотаный  садимся на вара вара полностью хотают обратно на друля бегаем до ома и выигрваем
2 ой способ разводим по углам вара с твоим хилом хил его кайтит и демагает по немногу  доводит хп до 50-70%  желательно чтобы дру слил свою триню друлю стун лучше поймать без формы и сапнуть свичуемся на вара под крыльями и сносим вара если если дру сапнули то стуним вара чтоб не вошел в деф стойку и делаем пиу пиу хилу в тот момент надо идти на друля чтобы как то  законтролить и не дать  хильнуть вара
в пати 2дд  делается так на вара а тут уж вариация вливать вара  и контролить хила либо  резкий свич на хила  либо на оборот на друля потом резкий свич на вара

запятых точек нету торопился разберайте так )

bogdanov198

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: PVP паладин
« Ответ #13 : 22 Апреля, 2010, 13:12:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А подскажите:
1) на "Бринтролль" какой чант вешать в ПвП?
2) какие камушки  вставить 2*(+20 к силе) или 2шт(+20к силе и +10силы и 15стамины) для бонуса +6 к силе?
3) и с какой печатью в  ПвП надо бегать палу, чтобы его прок похищения был больше?

4) есть ли смысл вешать на боты чант "Живучесть клыкарра" на бег, если взято в талантах "Погоня за справедливостью" и в голове камушек "Стремительный алмаз небесного сияния" (+42 к силе атаки и небольшое увеличение скорости бега)?
Будут ли эти эффекты работать вместе или как-то....(на wowhed есть комент что НЕТ, тогда что из выше перечисленного лучше взять)?
Чтобы валить ренджей  и  не давать себя кайтить наверно же скорость бега очень важна???

ps: подскажите кто-нибудь как делать ссылки на предметы в текст форума из например wowhead?)))
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2010, 13:15:37 by bogdanov198 »

IHD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: PVP паладин
« Ответ #14 : 22 Апреля, 2010, 13:53:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Берсерк
2) все на 20 силы и один радужный 10 ко всему для сокет бонуса   
все что ниже  написаное уже писалось в этой либо соседней теме либо бред
з.ы горе от ума

не брать талант просто глупо бегать по пол часа в дизарме ...
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2010, 13:58:31 by IHD »

 

закрыть