WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преимущество Варриора перед Паладином.  (Прочитано 38897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #90 : 07 Мая, 2010, 01:37:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще  пример, на Синдрагосе-под фридомом так здорово к глыбам и от глыб к боссу бегать!  и стаки баблом можно снимать на третьей фазе! Чего на это ответим?  :P
Тут вары должны сделать так " FFFFFFFFUuuuuuUFUFFFFUuuuu"
у варов кд на снимание стаков от дыхания 30 секнуд  :P
а бабл для сброса стаков на второй фазе - уже форс-мажор  :(

Warfazer

  • Гость
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #91 : 07 Мая, 2010, 11:43:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще  пример, на Синдрагосе-под фридомом так здорово к глыбам и от глыб к боссу бегать!  и стаки баблом можно снимать на третьей фазе! Чего на это ответим?  :P
Тут вары должны сделать так " FFFFFFFFUuuuuuUFUFFFFUuuuu"
у варов кд на снимание стаков от дыхания 30 секнуд  :P
а бабл для сброса стаков на второй фазе - уже форс-мажор  :(
Ха-ха... Мы в одного танка ходим)

ombre

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 551

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варесна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #92 : 07 Мая, 2010, 12:04:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ха-ха... Мы в одного танка ходим)
попробуйте в 2 танка сходить, может быть тогда все-таки убьете синдрагосу в 10 нормале ;)

TomasRiddle

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #93 : 18 Мая, 2010, 00:22:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все сравниваете щитовиков?) почему не попробовать потанковать ДК, лично мне больше нравится, чем паладин, ибо не зависит от маны, и больше,чем вар, поскольку имеет более высокое агро+самоотхил от абилок, единственный недостаток - отсутствие масс-таунтов, но это с лихвой окупается на сингл таргетах, ДК лучше всего стоять в МТ, а палом или варом, ну или мишкой, ловить аддов, скажем) хотя каждому свое, это было лично мое ИМХО.

Проказа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Bazinga!
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #94 : 18 Мая, 2010, 03:46:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ха-ха... Мы в одного танка ходим)
попробуйте в 2 танка сходить, может быть тогда все-таки убьете синдрагосу в 10 нормале ;)
синдра в нормале спокойно убивается в одного танка - зергом. факт

Warfazer

  • Гость
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #95 : 23 Мая, 2010, 11:11:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все сравниваете щитовиков?) почему не попробовать потанковать ДК, лично мне больше нравится, чем паладин, ибо не зависит от маны, и больше,чем вар, поскольку имеет более высокое агро+самоотхил от абилок, единственный недостаток - отсутствие масс-таунтов, но это с лихвой окупается на сингл таргетах, ДК лучше всего стоять в МТ, а палом или варом, ну или мишкой, ловить аддов, скажем) хотя каждому свое, это было лично мое ИМХО.
Да причем тут ДК? Не про ДК говорим. у ДК один но огромный минус-если случилось что то типа прибежал еще один пак, или что то в таком духе, в момент когда руны на кд..все... кранты пати или рейду-так как ничего ты не зделаешь... не топнешь, не крикнешь, лужу не разольешь в новом месте... будешь бегать, авто атакой мобов собирать? )) А по соло цели спорить не буду-однозначно самый высокий тпс.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #96 : 23 Мая, 2010, 11:14:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все сравниваете щитовиков?) почему не попробовать потанковать ДК, лично мне больше нравится, чем паладин, ибо не зависит от маны, и больше,чем вар, поскольку имеет более высокое агро+самоотхил от абилок, единственный недостаток - отсутствие масс-таунтов, но это с лихвой окупается на сингл таргетах, ДК лучше всего стоять в МТ, а палом или варом, ну или мишкой, ловить аддов, скажем) хотя каждому свое, это было лично мое ИМХО.
Да причем тут ДК? Не про ДК говорим. у ДК один но огромный минус-если случилось что то типа прибежал еще один пак, или что то в таком духе, в момент когда руны на кд..все... кранты пати или рейду-так как ничего ты не зделаешь... не топнешь, не крикнешь, лужу не разольешь в новом месте... будешь бегать, авто атакой мобов собирать? )) А по соло цели спорить не буду-однозначно самый высокий тпс.
усиление рунического оржуия,или как-то так называется,все руны готовы и лужа,не?

Warfazer

  • Гость
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #97 : 23 Мая, 2010, 11:22:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не) так как кулдаун у лужи  собственный и зависит не только от наличия рун) .. и еще раз-хотите вайнить, идите на форум посвященный ДК.  :-X
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2010, 11:27:51 by Warfazer »

Poccomaxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Poccomaxa
    • Класс: друид
    • Сервер: warkeeper
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #98 : 31 Мая, 2010, 18:38:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я бы не сказал что геры это не показатель того насколько танк хорош, лично я люблю проходить геры нонстоп, особенно если в пати зелёный хил, адреналинчик скачет :) а если ещё и дд зелёные....  это прямо стресс  :) главное нонстоп! не останавливаться вообще получается не везде, но я над этим работаю  :)

Mutacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #99 : 01 Июня, 2010, 09:16:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я бы не сказал что геры это не показатель того насколько танк хорош, лично я люблю проходить геры нонстоп, особенно если в пати зелёный хил, адреналинчик скачет :) а если ещё и дд зелёные....  это прямо стресс  :) главное нонстоп! не останавливаться вообще получается не везде, но я над этим работаю  :)

Раньше с таким танком просто отходил к началу инста и ждал вайпа :) после чего спрашивал или танк успокоился ? если нет еще вайп, и так до тех пор пока не начнёт головой думать. а сейчас просто спекаусь в танка и сам иду в перёд (благо авоидэнса и ХП хватает) :P

Eskel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #100 : 01 Июня, 2010, 18:10:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я(паладин)  достаточно долго ходил в 10ку с прот варом, в качестве 2ого танка, могу поделиться наблюдениями:
-по одиночной цели вару проще держать агро. Тут или я тупой в доску, или дело в бдительности или хз.. Гс примерно одинаковый.
-зато пал мне показался более надежным. ад решает :) по наблюдениям вар непредвиденно умирал чаще меня.
-на куче мобов тут решает на кого напулят имхо  :) а так под печатью, которая дает аое, по дпс на паках пал далеко впереди вара  :)
-по поводу того, что пал баффает вара -3% к входящему урону, эти проценты не стакаются с талантом приста Новая надежда. Так что, при наличии дц приста, я кидал на вара корону.
-у пала есть масс сакра, которая хорошо закрывает рейд в критические минуты. я никогда не играл варом, но по наличию полезных для рейда скиллов паладин имхо, уж точно от  него не отстает(боп,сальва,фридом,дикурс,еще одна сакра на 1 цель, те же ауры)

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #101 : 07 Июня, 2010, 09:59:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет стереотипов -
в прошлое кд  вместо палатанка пришлось взять ферала который наотрез отказывался от всех ролей кроме как танкования боссов
покайтил слизня
потанчил келесета
оказывается никаких проблем у вара с этим нет
наигрался.

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #102 : 07 Июня, 2010, 14:12:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет стереотипов -
в прошлое кд  вместо палатанка пришлось взять ферала который наотрез отказывался от всех ролей кроме как танкования боссов
покайтил слизня
потанчил келесета
оказывается никаких проблем у вара с этим нет
в нормале? хотел бы посмотреть как вар танчит на хме келесета...
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

Poccomaxa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Poccomaxa
    • Класс: друид
    • Сервер: warkeeper
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #103 : 07 Июня, 2010, 23:18:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше с таким танком просто отходил к началу инста и ждал вайпа :) после чего спрашивал или танк успокоился ? если нет еще вайп, и так до тех пор пока не начнёт головой думать.
[/quote]

ты неправ, так закаляется сталь :) меня кстати нонстоп ходить один знакомый хил научил :)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2010, 23:20:25 by Poccomaxa »

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #104 : 08 Июня, 2010, 05:43:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет стереотипов -
в прошлое кд  вместо палатанка пришлось взять ферала который наотрез отказывался от всех ролей кроме как танкования боссов
покайтил слизня
потанчил келесета
оказывается никаких проблем у вара с этим нет
в нормале? хотел бы посмотреть как вар танчит на хме келесета...
а в чем вы выдите проблему? сам мишкой танчил и слизня на гнилом и келесета.

 

закрыть