WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преимущество Варриора перед Паладином.  (Прочитано 38903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Incubus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #45 : 02 Апреля, 2010, 19:43:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оооооо. таки перешли на личности, ну ок.
1. я как раз и просил расписать действия вара на данном энкаунтере, а то как ни пойду все вары что то босса норовят танчить. расписал, спасибо тебе.
2. второй абзац - как раз впечатление от ваших соплей о зомг скиле для танковки варом. сейчас это не так. не переубедишь.
3. если бы данной гильдии потребовался варотанк, ты думаешь они долго его искали бы? значит он не принципиален.
4. Кунген мог бы играть любым классом, его роль от этого бы не изменилась.

ЗЫ сам "такое слово"


1. ну, я могу посудить о ваших умственных способностях, когда вы задаете этот элементарный вопрос 2 раза, пытаясь получить "доказательство" того что вар "не может" быть от на гниломорде. может. ничуть не хуже любого другого танкокласса.
2. вар - хай скилл? сейчас танкование любым классом сводится прожиманию 2-4 кнопок, стоя на месте. речь идет о действительно интересных энкаунтерах, где скорость и мобильность вара полностью себя оправдывает, а не в духе саурфанга или тухлопуза.
у паладина же, как у гибридного класса, есть масса полезных абилок - сальва, фридом, боп, лох, но пользуются ими единицы. вот скажите, супер пупер паладины, на саурфанге вы бопаете людей с тикающим дебаффом "кипящая кровь", чтобы саурфанг не получал эк?
3 и 4 - советую перечитать текст на который вы сагрились, к тому же зафейлив и криво процитировав.

О, раскажите когда и где он обосрался? И кстати, куда он своего мейна девал? В Энсидии только альт его остался... кто то что то знает? Поделитесь новостями.
Кунген обосрался своими пафосными высказываниями, что у гильдий парагон, премонишен и подобным нет ни единого шанса против о великой и ужасной энсидии, которая первой в мире убьет короля лича в хардмоде. а парагон молодцы, без лишнего пафоса пришли и убили. это достойно уважения.
а сама энсидия трансфернулась на lightning blade, кажется. мне до них нет дела.

Андрейка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 872
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #46 : 02 Апреля, 2010, 19:46:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
через 1го с крыльями пулить
я совершенно не про крылья писал
простой наглядный пример - дуэляцца синезеленый Вася и злобный глодиатар Коля. Вася взрывает Колю своими 1к бурстдамаги в секунду, у коли печать не настакалась, Коля не успевает разогнацца и снимает Васе всего 10к в сек... понятно, что у кого-то может быть ровный дамаг, у кого-то по нарастающей или затухающей, но больше интересуют цифры, а не графики..
собстно что есть такого у вара, что позволит ему выдать гарантированно больше тпс чем паловские таунт->молоток-> щит -> еще один щит -> лужа (в принципе, можно даже посчитать сколько трита тут будет в каком либо шмоте, но хз - мож у вара есть какая-то омгабилка которая выдаст больше, чем все вышеописанное в сумме)

Warfazer

  • Гость
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #47 : 02 Апреля, 2010, 19:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Incubus

О, благодарю.
З.Ы. хватит сраться)

Nehoroshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #48 : 02 Апреля, 2010, 19:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.аналогично, могу посоветовать читать не только собственные посты.

2. не попал. юзаю по фреймам и боп и сальву и таунт по ситуации, стан редко, без того справляются, ЛоХ - берегу для себя, как последнюю пулю.

3. еще раз повторюсь. раз пала и дру не меняли спецом на вара, значит не было в варе особой необходимости. это , не спорю, не доказывает что вары уг, но как минимум, значит - они ничем принципиально не лучше остальных.
ЗЫ нарцисизм излечим, но лучше не запускать.

Incubus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #49 : 02 Апреля, 2010, 20:09:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, сложно. учимся читать. про нарциссизм улыбнуло, процитируйте потом то, что по вашему нарциссизм.
начнем с нуля - в игре 4 танкокласса это прот вар, прот паладин, ферал друид и дк в любом спеке. у каждого есть свои сильные и слабые стороны, для каждого танка есть "свой" босс, где дается возможность каждому танку раскрыть себя на 100%, а где-то наоборот. один класс наиболее удобен под конкретный энкаунтер, другой бы оттанчил этот же энкаунтер хуже, зато лучше бы проявил себя на другом. я не вижу никакого смысла обсуждать это и строить выводы основываясь на увиденном вами в первом квартале цлк.
меня огорчает факт, что близзард убивает уникальность каждого танкокласса, в бк паладины только танчили треш в хиджале, но без паладина этот треш не проходился. в это время действительно был смысл искать себе в гильдию определнного танка, сейчас это не принципиально.
в конце концов, это ведь был ваш жалкий пост, которым вы попытались заагрить всех варов, сказав что они говно, а паладины лучшие. следите за собой, не будет лишнего.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 20:10:50 by Incubus »

Nehoroshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #50 : 02 Апреля, 2010, 20:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%80%D1%86%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC

"из ю виш" так сказать

для деревьев. я ровно это же и пытался донести. нет разницы, нет скилла в игре определенным классом, он в реакции на ситуацию.


Incubus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #51 : 02 Апреля, 2010, 20:29:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
раз за разом вы фейлите, я уже устал писать это слово, на просьбу процитировать якобы проявления нарциссизма в моих постах вы кидаете наскоро прочитанную статью с педивикии, браво.
если же мои посты вызываюсь у вас чувство острой боли в области пониже спины, то старайтесь спокойнее к этому относиться.
на этом "спор" я считаю законченным.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 20:51:32 by Incubus »

Мелькор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #52 : 03 Апреля, 2010, 00:30:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

в чем проблема кайта слизня варом на гниломорде? что делает вар и в героике - появлется слизень, вар чарджится, прожимает шилдвол, шилдблок, мощный удар щитом, пару девастейтов, ещё один удар щитом и отбегает или делает интервене в ренжа, по ходу кайта жмет героический бросок. это да, для таких как ты сложно.


И в вара влетает туева хуча дамаги от слизня.А  хилам расхлебывать.
Cuncti simus - Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria
Cuncti simus, Ave Maria
Concanmentes - Ave Maria

Incubus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #53 : 03 Апреля, 2010, 01:03:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3 удара от слизня в шилдволе по 15к это ОЧЕНЬ тяжело отхиливать.

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #54 : 05 Апреля, 2010, 05:26:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://www.wowmeteronline.com/rank/clazz/tps/all/9/0/3

Новая игра, найди тут вариора. ;D :D думайте дальше что вы топ тпс класс.

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #55 : 05 Апреля, 2010, 17:31:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я нашел

P.S.  мы о бурст тпсе говорили а не о тпсе за весь бой
наигрался.

Valiorik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 216

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ирез
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #56 : 06 Апреля, 2010, 10:51:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На боссе, что с паладином, что с войном, в начале боя достаточный ТПС, чтобы бос не сорвался на дд. Оба класса прекрасно держат агро с самого начала. Вот по пакам, когда их танкуют войны бывает стрёмно пулять цепной молнией (если шаманю) или божественной бурей (если паладиню). Хотя может мне только криворукие войны попадаются.

На Гниломорде видел только 1 раз война, который кайтил слизней. Это было трагично. Видимо ЩитоСтенка ещё успела перезарядиться ко второму слизнюку и он пытался постреливать, переодически застрявая в лужах. Его чардж в рейд на дружественную цель, чтобы удрать от слизня вайнул рейд.

Но на Гниломорде по сути вся уникальность танков и заканчивается. Героики и треш расматривать как показатель точно не стоит. Их можно пройти с любым составом.

ВотЛК ужасно уподобил паладинов войнам, в БК, как войны, так и паладины чувствовали себя уникальными, играл за обоих, да ещё эти ДК, уникальность которых заканчивается на 1 заклинании притягивания моба к себе и даже не работает на боссов. В ВотЛК оставил только паладина, который мне лично представляется более комфортным и у него побольше кнопок (не ленюсь полечить при необходимости и юзаю все длани). Хотя и есть чем компенсировать чардж война, но это единственный недостаток с перспективы танкодина.. и то, только потому что чарджить весело, а не потому что жизнено необходимо.

Zagamen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • Мне пофиг на репутацию.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хлориднатрия
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #57 : 06 Апреля, 2010, 10:55:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я нашел

P.S.  мы о бурст тпсе говорили а не о тпсе за весь бой
Под крыльями там такой бурст дпс что вары нервно курят в сторонке.

Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #58 : 06 Апреля, 2010, 10:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Оно то да, только раз в 2 минуты...

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #59 : 06 Апреля, 2010, 11:08:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не играл не тем не другим, но как РЛ и человек, подбиравший себе сет ап 10ки могу сказать следующее: у нас сет ап кастерский, баффов для физ дд почти нет, поэтому танкам агро держать нелегко. У нас за всё время существования десятки побывали все виды танков (и ДК, и вар, и пал, и медведь). Срывалось агро только с вара в самом начале, причём без геры.. Лучший бурст у нас в 10ке был и есть на данный момент у пала, поэтому я остановился на сет апе из 2 палотанков. У одного из палотанков взяты сейвы на рейд в талантах, у второго немного другой спек. Доволен:)
P.S. Даже под герой и всеми абилами с протпала не могли сорвать агро и это при том, что на некоторых боссах приходится стоять в мили:)
P.P.S Интересно, а как вар будет развлекаться на оффтанкинге гниломорда в героик моде, если в него постоянно будет лететь блевотина?^_^ У нас на прошлом КД был такой косяк. Почти всё словил протпал.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2010, 11:12:57 by Арканмаг »

 

закрыть