WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преимущество Варриора перед Паладином.  (Прочитано 38808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #15 : 01 Апреля, 2010, 10:29:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин ребят там штук 15 же аддов , я бы с удовольствием посмотрел как вы их снимаете по три штуки за раз  :P
наигрался.

Nehoroshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #16 : 01 Апреля, 2010, 10:31:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок. пусть бегает. про "другой конец коридора" первым написал не я.

кстати, задумался, стало интересно. а чем и как вар будет танчить слизня на гниломорде?

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #17 : 01 Апреля, 2010, 10:35:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 ну вот хоть что то в вас есть полезное  ;D
наигрался.

Nehoroshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #18 : 01 Апреля, 2010, 10:37:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
блин ребят там штук 15 же аддов , я бы с удовольствием посмотрел как вы их снимаете по три штуки за раз  :P

ёмаё. да пока ты будешь чаржиться "из другого конца коридора", сперва в своего, потом в моба, этого сферического отставшего хила и так схарчат и не подавятся.

еще раз повторюсь. приведенная ситуация - последствия явной тупки рейда (одни убижали, рога не снял, хил потерялся). приведи пример где эта связка решает на боссе, а у пала при этом нет ничего взамен.

Цейлон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 498
  • Похиль сову!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Сова
    • Сервер: ВП
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #19 : 01 Апреля, 2010, 10:41:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм..
ивк
чемпионы фракций
ады на анубе
до хотфиксов -  конец вертушки на ребраде
наигрался.

Nehoroshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #20 : 01 Апреля, 2010, 10:49:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребрад? омг, стой в центре, следи за таймером и все у тебя будет. в упор не вижу смысл там чаржится. а ну да, от хилов убижать в лос, точно.

чемпионы. и да и нет. там от танка нужен контроль. у вара и пала просто несколько разный набор подходящих абилок, но это не значит ,что их меньше.

ады на анубе. у меня 2 рэнж таунта... ничего, если я не буду за ними бегать, а они сами припруться?

Zellganis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 178

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннадаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ткач смерти
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #21 : 01 Апреля, 2010, 10:53:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 
ммм..
ивк
чемпионы фракций
ады на анубе
до хотфиксов -  конец вертушки на ребраде

      хмм,адды на анубе- в одного щит в рожу, другого пулялка таунт.Если в одной стороне появились так вообще правосудия одного зватит.К томууже благодаря длани свободы пал на луже не тормозит.На Ребранте до фиксов- не знаю что вы там делаете, но я всегда был уже перед мордой когда он заканчивал крутиться.Вообще спор кто лучше как танк можно долго обсуждать.Тут надо еще учесть, протопал дает вару танко баф(-3% урона) и порядка 2 к брони.Вар , благодаря грому , дает лишних 2 очка в талантах палу, а также +2к хп примерно палу рыча.Причем пал бафает вару посерьезнее чем вар пала,уменьшая входящий дамаг в вара(пал может и вложить 2 очка в правосудие правидников, потеряв немного агро,которого и так выше крыши,а 2к хп прикольно, но не критично при 55-58 к под бафами. Из всех танков, по моему мнению лучшая связка вар и пал.Они очень хорошо бафают друг друга.И в одних ситуациях лучше пал, в других вар.Нету универсального ОМФГ танка.Да и ктому же, ненравятся палы - брать их в пати никто не заставляет.Имхо.Вообще в цлк решают мишки с их оч много хп и дуром брони))
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2010, 11:14:51 by Zellganis »

Warfazer

  • Гость
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #22 : 01 Апреля, 2010, 11:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вау! Какие страсти! Вот я кашу заварил) Я чего собственно тему создавал... Жили были у меня три танко класса, ДК, Варриор, и Паладин. И заметил я что играть да одевать троих это задротство и море потраченного времени в никуда. И задумал избавиться от лишних...
К сути. Паладин выиграл этот конкурс, ДК и Вар удалены навсегда) Вот и все. Паладин-чемпион! :-*

Incubus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 220
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #23 : 01 Апреля, 2010, 13:58:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня есть и вар и паладин, как танк мне очень нравится вар, фурики же скучны и просты. паладин нравится как дд, как танков я считаю паладинов ещё тупее фуриков.
ответы были даны во втором после темы, смысла меряться "кто лучше затанчит треш" я не вижу. вар универсален. это именно то чем он нравится. кто-то сравнил чарджи и таунт на 3 цели, это ни в какое сравнение. по секрету, у вара 3 таунта.

Nehoroshka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #24 : 01 Апреля, 2010, 14:31:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
угу угу, но 1 массовый с некислым кд, другой от мили удара.

и я не сравнивал чарж с таунтом, я писал про варианты действий в обрисованной ситуации.

ёмаё, честное слово, прям у варотанков какой то комплекс, пытаться доказать, что они госу, а остальные "еще тупее фуриков". в ВоЛКе весь танкинг свели к неапряжному жмаканью нескольких кнопок, независимо от класса. нечем хвастать, скилл не в танковке как таковой проявляется, а в своевременной реакции на ситуацию.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #25 : 01 Апреля, 2010, 14:32:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поддерживаю тема хорошая вообщем полезная
Цитировать
ага, абсурдные рассуждения комьюнити менеджера и главного дизайнера игры.
дуб, такой дуб.

Дружище может мы говорим о разных блюпостах?
Цитировать
We haven't announced any new paladin nerfs. It's possible we won't make any changes before Cataclysm. We haven't decided yet

И тут четко написано, что конкретных решений еще нет, а значит это 2 месяца беззаботной жизни.
  Праведная защита   единственный таунт среди всех класов с кд 8 секунд снимающий не конкретного моба, а агро с конкретного человека на себя(масс таунт вара и мишки имеют для 2-3 паков подряд слишком большое кд)+ на меня по таунту уходят не только 3 моба чаще их 4-5(визуальные наблюдения-ничего доказывать и обсуждать на эту тему не буду).
  И повторюсь- лужа у пала в текущем контенте потеряла свою актуальность-слабый урон, среднее агро, редкие тики( а часто срывают РДД и тут уже лужа вообще не действует как Аое агроабилка), единственно что помогает палу быть омгАОЕтанком по куче адов это спелл что я линканул выше...остальные абилки пак больше 4 адов держат слабее, чем 3-4 варовских раската грома.
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Warfazer

  • Гость
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #26 : 01 Апреля, 2010, 15:27:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в ВоЛКе весь танкинг свели к неапряжному жмаканью нескольких кнопок, независимо от класса. нечем хвастать, скилл не в танковке как таковой проявляется, а в своевременной реакции на ситуацию.
Очень верно подмеченно! Лично я не очень шарю в механике игры, но зато быстро жму нужные кнопки. Наверное поэтому и тащу паладином... у пала кабэ кнопок для спасения патимемберов и себя драгоценного, поболее чем у вара будет.

Diverrus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #27 : 01 Апреля, 2010, 16:37:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу ситуации с отставшим в цлк хилом, будучи палом даже не буду париться таунтами. Кину на хила физбабл, когда треш окружит меня --> гнев небес --> лужа --> тарелка --> молот праведника и можно глотнуть пару глотков пивка пока АОЕшат этот пак.
По поводу ОМГтанков - каждый танк танк сейчас хорош. У каждого есть плюсы и минусы. Для разных энкаунтеров наиболее оптимальны разные связки танков. Раньше бегал в связке протпал-вар, было хорошо! Сейчас бегаю в связке протпал-мишка, тоже очень хорошо! С дк в статике не бегал, а в пуг 25ке с дк в гс 5700 что-то сдергивал босса, приходилось стопать абилы и бить автоатакой. В общем, все танки хороши!
Меня вот раздражает УГ второйт Т10 сетбонус у палов! И радуюсь второму т10 сетбонусу варов! Вот как-то так....
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2010, 16:41:25 by Diverrus »

JunG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • FRaG
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #28 : 02 Апреля, 2010, 09:12:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отвечу по теме: если бы мне нравилось играть варом, играл бы им.
Надпись на кольце царя Соломона - И ЭТО ПРОЙДЕТ.

Нордвинд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордвинд
    • Класс: Воин
    • Сервер: Вечная песня
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #29 : 02 Апреля, 2010, 10:07:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выскажу своё мнение относительно сравнения палотанков и варов, у меня и тот и другой есть в наличии. Играю сейчас варом, начинал паладином. Скажу честно палотанком играть несколько проще, его механика настолько простая что к концу рейда я начинал скучать и ловить мух вокруг монитора. Варом пошел собственно за экстримом, варчик поживее будет и не дает игроку вытянуть ноги под столом, развалившись в кресле. По абилкам вар более универсальный танк имеет в арсенале большой запас на все случаи. У паладина все намного скучнее, щит мстителя, праведная защита и таунт по одной цели избавляют паладина лишний раз двинуться с места, не скажу что это плохо, наверное хорошо для тех кто начинает осваивать профессию танка.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 10:45:46 by Нордвинд »

 

закрыть