WORLD OF WARCRAFT

Тема: Преимущество Варриора перед Паладином.  (Прочитано 38810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fgi2006

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361

  • Варкрафт: +
    • Класс: дк
    • Сервер: Гордунни
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #120 : 12 Июня, 2010, 15:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По поводу двух ужасов с энрейджем это лол?

Ну да, было очень смешно, когда ДК за 0,6 до смерти получил 50к и 40к. Очень было лольно.

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #121 : 14 Июня, 2010, 08:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если бы, например, Ребрада было бы намного проще танчить пало+варом, а на Дефвиспер рулили бы танки мишка+ДК,  то имхо было бы интереснее играть. Аналогично может быть и с хилами и с ДД.

Нихрена себе замутка))) Это чо мне на каждого боса танков менять?)) Я сейчас взял два любых и пошел, и кайф получаю не от того что ищу разные классы для разных боссов, а в том что фармлю боссов.
А если вам не хватает трудностей, отключите баф рина или идите в хм. Ну или алгалона +0 в 226 шмоте.
Имхо бред.

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #122 : 14 Июня, 2010, 09:00:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По поводу двух ужасов с энрейджем это лол?

Ну да, было очень смешно, когда ДК за 0,6 до смерти получил 50к и 40к. Очень было лольно.

И чито вар с палом противопоставит? Вам по мойму нужно слакеров хантов нагибать)))

Амиру

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 900
  • Тотем безмятежного разума

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Туш
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #123 : 14 Июня, 2010, 10:14:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаманы не заменимы почти всегда, поэтому и гнут понты. А я писал о том, чтобы каждый энкаунтер подчеркивал сильные стороны некоторых классов. Если ты рулишь, допустим, на каждом третьем боссе, причем это относится и ко всем другим, то имхо никаких лишних понтов не будет.
Скоро к ним присоединятся маги :D

McLaud

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #124 : 14 Июня, 2010, 11:24:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаманы не заменимы почти всегда, поэтому и гнут понты. А я писал о том, чтобы каждый энкаунтер подчеркивал сильные стороны некоторых классов. Если ты рулишь, допустим, на каждом третьем боссе, причем это относится и ко всем другим, то имхо никаких лишних понтов не будет.
Скоро к ним присоединятся маги :D
Загнутые пальцы от класса не зависят, по крайней мере мне такие шамы не попадались. А вот без ханта на личе делать нечего.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #125 : 14 Июня, 2010, 11:37:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаманы не заменимы почти всегда, поэтому и гнут понты. А я писал о том, чтобы каждый энкаунтер подчеркивал сильные стороны некоторых классов. Если ты рулишь, допустим, на каждом третьем боссе, причем это относится и ко всем другим, то имхо никаких лишних понтов не будет.
Скоро к ним присоединятся маги :D
Загнутые пальцы от класса не зависят, по крайней мере мне такие шамы не попадались. А вот без ханта на личе делать нечего.
транквил яд и ханты курят в сторонке :)

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #126 : 14 Июня, 2010, 12:13:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
транквил яд и ханты курят в сторонке :)
так хант - ренж. а ренж в духов на 3 фазе популять может.

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #127 : 14 Июня, 2010, 12:55:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
транквил яд и ханты курят в сторонке :)
так хант - ренж. а ренж в духов на 3 фазе популять может.
при чем тут это? кроме хантов нету ренжей больше? :facepalm:
наверное имелось ввиду ,что без хантовских транквилити шотов энрейдж снимать нечем будет

Eskel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #128 : 14 Июня, 2010, 16:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если бы, например, Ребрада было бы намного проще танчить пало+варом, а на Дефвиспер рулили бы танки мишка+ДК,  то имхо было бы интереснее играть. Аналогично может быть и с хилами и с ДД.

Нихрена себе замутка))) Это чо мне на каждого боса танков менять?)) Я сейчас взял два любых и пошел, и кайф получаю не от того что ищу разные классы для разных боссов, а в том что фармлю боссов.
А если вам не хватает трудностей, отключите баф рина или идите в хм. Ну или алгалона +0 в 226 шмоте.
Имхо бред.

А тебя не раздражает, что сейчас пофигу каких танков брать? Главное чтобы руки откуда надо и гс более менее.
Искать под каждого босса разные классы конечно бред. Я говорил про сложность прохождения, т.е. если ты взял пала, то тебе будет намного проще на этом и этом, если вара - то на этом и на этом и т.д.

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #129 : 14 Июня, 2010, 16:13:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
любой класс должен выполнять свою роль. иначе - дисбаланс.

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #130 : 14 Июня, 2010, 16:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не флудите ребята, да нефлудимы будете. Как лучше снимать энрагу с ужасов можно обсудить в другом разделе, посвященном тактике ЛК
З.Ы, поглядел бы я на рогу, который сменил дедлик на транквил или ханта, который после каста энраги адом успел бы ее сбить в течении 0,5секунды))
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Weros

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #131 : 14 Июня, 2010, 17:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не флудите ребята, да нефлудимы будете. Как лучше снимать энрагу с ужасов можно обсудить в другом разделе, посвященном тактике ЛК
З.Ы, поглядел бы я на рогу, который сменил дедлик на транквил или ханта, который после каста энраги адом успел бы ее сбить в течении 0,5секунды))
во время каста ужаса энраги пал кастует гнев,в это время рога меняет специально заготовленный веапон с транквил ядом и снимает энрагу)
понимаю это конечно извращение ,но возможно :)

Eskel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #132 : 14 Июня, 2010, 18:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гнев еще переодически промахивается, как и одиночный стан... По крайне мере я часто замечал

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Преимущество Варриора перед Паладином.
« Ответ #133 : 15 Июня, 2010, 13:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гнев-спелл.  У спеллов шанс миса 17%, по мобам 82лвла чуть меньше. На недокапе хита многие ретрика получали ГП на адах ануба)) К тому же протпалам нынче модно иметь 1-2% хита, так что Гнев у таких танков не панацея
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

 

закрыть