WORLD OF WARCRAFT

Тема: 2 Пала-казуала :)  (Прочитано 10274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Seif

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #15 : 01 Марта, 2010, 11:42:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Да и так понятно что ты не умеешь играть ни палом ни дк, можешь не опрадываться наездами.
 Люди палом соло делают немало инстов, только вот они делают это  в проте :), ваша "имба" связка лишь пустая трата времени.
я умный а ты не очень!
Специализируюсь на танках.

Арчи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Да, я такой!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сонышка
    • Класс: Рога
    • Сервер: Разувий
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #16 : 01 Марта, 2010, 12:27:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
К чему все это "не умеешь играть", "пустая трата времени"? Человек получает удовольствие от игры, а каким образом это происходит, он решает сам.
Поставил "-", напиши в PM за что.

Савенок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Савёнок
    • Класс: Варлочка
    • Сервер: Черный Шрам
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #17 : 01 Марта, 2010, 12:48:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

driims

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #18 : 01 Марта, 2010, 15:23:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и так понятно что ты не умеешь играть ни палом ни дк, можешь не опрадываться наездами.
 Люди палом соло делают немало инстов, только вот они делают это  в проте :), ваша "имба" связка лишь пустая трата времени.

То что я умею играть я не утверждаю, тема про казуалов, и я просил поделиться опытом. Конструктива от тебя что-то не получил, хотябы ссылку на армори выложил, мне очень интересно в каком ты шмоте это делал и в каком билде.

P.S.: О УЖАС - я не умею играть в ВОВ, жизнь потеряна: я нуп, онанист и неадекват (судя по сообщениям), пойду сброшусь со скалы.........
......... Милые мои жена, дети, веселые друзья, хорошая сигара, коньяк, шашлык наконец....... Не, знаешь - я передумал, останусь лучше нупом!

Mutacia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #19 : 01 Марта, 2010, 15:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и так понятно что ты не умеешь играть ни палом ни дк, можешь не опрадываться наездами.
 Люди палом соло делают немало инстов, только вот они делают это  в проте :), ваша "имба" связка лишь пустая трата времени.

То что я умею играть я не утверждаю, тема про казуалов, и я просил поделиться опытом. Конструктива от тебя что-то не получил, хотябы ссылку на армори выложил, мне очень интересно в каком ты шмоте это делал и в каком билде.

P.S.: О УЖАС - я не умею играть в ВОВ, жизнь потеряна: я нуп, онанист и неадекват (судя по сообщениям), пойду сброшусь со скалы.........
......... Милые мои жена, дети, веселые друзья, хорошая сигара, коньяк, шашлык наконец....... Не, знаешь - я передумал, останусь лучше нупом!


достойный ответ :) поржал

по существу:
танко гир ИВК+ЦЛК прохожу с большим напрягом Нексус, Аметистовая крепость (если повезет с Боссами) и Крепость Утгард. проблемы возникают только с трешем :( много их и часто заходят за спину плюс сало и всякая хрень. с хилом (в моём случае Дисц прист) на ура.
В обвесе на шилд блок прохожу сам без запарок.

шрекк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #20 : 03 Марта, 2010, 22:57:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята, давайте жить дружно)))))

Мне вот, н-р, нравится проходить энкаунтеры, к-е я проходил в пати со своими друзьями из бывших ги, соло... просто нравится. И не стоит называть меня задротом, извращенцем, онанистом и т.д., и т.п.  Попробуйте, это очень весело) в таких боях у вас практически нет шанса повагонить, вы должны полностью изучить и прочувствовать бой. У меня есть друг (еще с бк), он мне тут написал, мол плато прошли 25 80х тупо зергом с минимальной тактикой и ему обидно, что вот таким макаром можно старые эвенты проходить... ну чтож, попробуй набери минимум людей, к-е будут выкладываться на все 100%, чтоб пройти данный эвент

PS: сейчас собираю пати за фениксом, планирую в 4 человека, двоих уже нашел, осталось найти еще одного "задрота"

PS2: Забыл еще упомянуть 3 аспекта на прохождение соло: ауры, бонус 2т10 и бринтроль с гер 1босса цлк25 (думаю, что нормал тоже потянет)

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #21 : 04 Марта, 2010, 01:33:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
PS: сейчас собираю пати за фениксом, планирую в 4 человека, двоих уже нашел, осталось найти еще одного "задрота"
с учетом всех Абилок Келя крайне проблематично будет сделать его в 4 человека.
даже таких вроде бы простых боссов как Груль и Магги мы убивали в 6-м.

Fallen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3569
  • Cнова в деле...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мнементор
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордуни (EU)
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #22 : 04 Марта, 2010, 16:36:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
магтеридон убиваеться в 2-3 человека или в соло 250+гиред блад ДК танком... это так для инфы)

grdigger

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #23 : 04 Марта, 2010, 17:28:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
магтеридон убиваеться в 2-3 человека или в соло 250+гиред блад ДК танком... это так для инфы)
естественно пруф у тебя есть и ты его представишь, да?
Я не псих. Я сознательно не в себе.

шрекк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #24 : 05 Марта, 2010, 05:22:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Келя я еще с бк помню) абилки его хорошо знаю) 4 человека будет, конечно, трудно, но в том-то весь и смысл :-)

По поводу треша... ключевой момент расконтроль аддов, 1го постоянно держать в сапе, второго под станом с крыльями выносишь, если не успеваешь никак, то на крайняк есть бабл... в бабле не хилишься, а дамажишь, получаешь проки иск.войны и инстант флешками в себя, если ты БЭ, то потоком еще заткнуть можно, в общем смотри по ситуации

нек-е адды стоят на месте (кастеры), попробуй забежать за стенку, они соберутся вместе, больше целей=больше отхила с бб

шрекк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #25 : 25 Апреля, 2010, 04:04:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет магретиона хз как его соло можно....

Сегодня уговорил ретрика (сам был в холи) пойти на него, убили с первого трая. Бой жесткий, но не трудный. Хп прыгает невероятно быстро. Усугубляет положение треш, к-й толпой колотит хила. Я вешал частицу на себя и вливал в ретрика. Щит держал на ретрике. Вливал хлами в основном. Иногда мне сбивали каст, в таких случаях рулит связка шок-флеха. Ману регенил лишь под проками кольца, крыльями, тринькой и илюмом. Награда оправдывает старания сполна :-)

кстати треш так и не убили, тупо после смерти босса заэвейдили

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #26 : 24 Мая, 2010, 14:35:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а можно  не извращаться и создать блад дк и СОЛО убивать тех же босов.
 Плюс я бы сказал что это не 2 казуала, а 2 неадеквата, неспособных играть эффективно.

o_O я бы хотел посмотреть на блада-ДК в шмоте 200 уровня предмета в соло выносящего боса на героиках. Блад-ДК у меня есть - для интереса пробовал конечно, то что ты говоришь - больше похоже как раз на случай который я описывал: "Крутых распальцованных троллей, имеющих огромный опыт аля - меня вчера на 25 взяли, но я попросил ребят в сторонке покурить и весь инст в однеху вынес... - просьба не беспокоиться."
Интересно на каком сервере ты это делал, наверное дома локально пиратку поставил и будучи сам себе админом очень "эффективно" поиграл.

А если серьезно - дай ссылку на билд и шмот твоего блада - ты меня заинтриговал :)

не 200 шмот... но и босс не классик / бк
http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=145305

warden

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #27 : 26 Мая, 2010, 18:45:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большой привет двум палам-казуалам на пиратке, от двух палов-казуалов на оффе!:)))
Искренне разделяю ваше желание попробовать сделать что-то в этой игре своими силами (не по правилам ММО-игр, где без табуна игроков ничего не будет) и просто получить удовольствие от самих же себя ;)

Мы играем вдвоем ретрик+ретрик/холи и наш прогресс такой:
Героики:  Все БК-шные в 2дд, Нексус, Азжол, Анкахет (ачив на 1-м боссе), Вершина Утгард, АМК, Очищение Стратхольма, Гундрак (Раздели любовь сделан, но не засчитан из-за того что требуется 5 чел в пати:)). Остальные до Лич Кинг героики поняли что пройдем и стало неинтересно:) Траим Яму Сарона (1 босс лежит);
Данжи: Зул Гуруб (в 2дд фастран), Каражан (в 2дд фастран), Огненные Недра (в 2дд фастран), Руины АнКиража (в дд+холи), ЗулАман (в дд+холи), Логово Крыла Тьмы (в дд+холи) - Нефариан лежит  :P

Удачи вам в ваших начинаниях:)
И помните, палы - двухкнопочны)))
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2010, 18:49:24 by warden »

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: 2 Пала-казуала :)
« Ответ #28 : 26 Мая, 2010, 20:03:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ММмм последний пост,дай сылки на армори ваши

 

закрыть