WORLD OF WARCRAFT

Тема: Профессия для Паладина-лекаря (ветка Свет)  (Прочитано 7073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

QSCI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хотелось бы "услышать" мнения по поводу лучших профессий для паладина в свете. Сколько людей столько и мнений поэтому и создал тему. Пишите подробно, что, зачем, что дает и т.д. Развернутый ответ так скажем. Заранее благодарен!

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Профессия для Паладина-лекаря (ветка Свет)
« Ответ #1 : 28 Января, 2010, 11:21:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Профессии

Алхимия
Миксология - 47сп, 20 интеллекта или 20мп5 в зависимости от фласка, так же уменьшает затраты на фласки, в связи с более длительным их действием. Еще одним бонусом является зелье сумасшедшего алхимика, которое дает столько же маны, сколько обычный пузырек, но также дает здоровье и случайный эффект зелья.

Кузнечное дело
Гнездо в перчатках/Гнездо в наручах - дает дополнительные 40 интеллекта/сп за счет двух дополнительных сокетов.

Наложение чар
Чары для кольца - сила заклинаний II - дает 46сп.

Инженерное дело
Гиперскоростные ускорители - в некоторых ситуациях весьма полезны. Нитроускорители дают 24крита и ускорение. 27сп на плащ заменят чант на скорость, а набор для инъекций маны усилит пузырьки с маной на 25%.

Начертание
Мастерское начертание скалы, либо мастерское начертание бури - бонусные 46сп по сравнению с чантами от Сыновей Ходира.

Ювелирное дело
Камни из ока дракона - дают 42 интеллекта (либо другой характеристики на ваш выбор).

Кожевничество
Меховая подкладка - сила заклинаний дает дополнительные 46сп в сравнении с обычным чантом.

Портняжное дело
Вышивка темного сияния - 44 мп5 на плащ, вместо чанта на скорость.

Снятие шкур
Знаток анатомии - 40 крита.

Горное дело
Крепость - 60 выносливости.

Травничество
Кровь земли - небольшой хот, не использующий гкд.
(источник)

Уважаемый, у вас проблемы с глазами? Или не можете решить, что Вам нужнее?
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

QSCI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Профессия для Паладина-лекаря (ветка Свет)
« Ответ #2 : 28 Января, 2010, 19:47:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так эту инфу я знаю хоть в ней толком ничего не понял, мне нужно простые фещи на доступном мне языке. Сайт вообще-то НУБ КЛАБ. Я нуб в игре недавно слэнга не знаю, я просто бегаю что-то делаю вот и все. Играю не более 2 часов в неделю, естественно у меня есть вопросы.

Snakeberry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Профессия для Паладина-лекаря (ветка Свет)
« Ответ #3 : 29 Января, 2010, 06:35:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поработаю КО.

Привет, лучшие профессии для паладина-лекаря (вернее, стандартного паладина-лекаря на сегодняшний день, который специализируется на использовании заклинания Свет Небес) - это Ювелирное дело+Кузнечное дело, поскольку бонусы только этих 2 профессий позволяют увеличивать Интеллект.

Это справедливо для всех классов и специализаций, основным параметром которых являются "первичные" параметры (такие как Сила, Ловкость, Интеллект или Дух).
« Последнее редактирование: 29 Января, 2010, 06:37:13 by Snakeberry »

levan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
Re: Профессия для Паладина-лекаря (ветка Свет)
« Ответ #4 : 26 Февраля, 2010, 20:57:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
согласен с постом,что выше

 

закрыть