WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гайд по прокачке паладина  (Прочитано 68292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sky Hunter

  • Гость
Гайд по прокачке паладина
« : 26 Января, 2010, 21:59:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вот решил опубликовать гайд по прокачке паладина. Хотя незнаю есть ли в этом смысл, т.к. это очень легко:)

Прошу не судить строго.:)
Оглавление:
1.Билд
2.Шмот и  его статы
3.PvP (актуально на пвп рилмах)

БИЛД:
http://ru.wowhead.com/?talent#sxVZVZVfrxbIuhdIfsu - Ретро билд на мой взгляд очень удобный. Оговорю пару талантов:
1)Ветка Холи талант Божественный Интелект - многие я думаю не согласятся со мной и многие его не берут, но однако мне по душе этот талант, инта не бывает лишней. Ну а уж брать или нет решайте сами.
2)Ветка Ретри талант Печать Повиновения - не стоит брать, на мой взгляд сейчас Печать Праведности намного выгоднее использовать. Как и в прошлом случае это моё мнение.
Шмот и его статы:
1)Сила - очень важный стат для пала. Чем больше силы, тем лучше.
2)Крит - не менее важный стат. На мой взгляд пал живёт на критах:)
3)Атаки Павер - менее важно, но всё таки значимо.
PvP:
Итак) Запомнить надо одну вещь, если вы играете на пвп рилме, то столкновений с другой фракцией вам просто не избежать. Будет много ганков,говорю сразу, так как не все люди понимают что они делают.))
Вообщем так:
1)Соответственно лучше всего иметь чара 80 лва, чтобы можно было отомстить)))
2)Старайтесь избегать другой фракции если их больше или если ты чувствуешь что ты не сможешь одержать победы)
3)Если началась битва не забывайте, что у вас есть такие скилы, как Бабл и Л О Х)Засчёт этого у вас есть преимущество перед другими классами.
4)Почаще ходите на бг, засчёт этого у вас появиться опыт)

Вообщем это всё, что я хотел сказать.Прошу не судить строго:)Старался)Коментируем)

Newsted

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 310

  • Варкрафт: +
    • Имя: Перрео
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #1 : 26 Января, 2010, 23:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не согласен с вложением очков в  Средоточие духа: ретропал хилится или мгновенной вспышкой, или светом небес в бабле. ОЧЕНЬ нужен Печать безпречности, так как не взята печать повиновения, этот талант влияет на все используемые ДД печати. Это если серьезно.

К администрации: можно тему не удалять, она так поднимает настроение? ))))


full-noob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #2 : 27 Января, 2010, 07:50:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема на самом деле интересная, особенно тем, кто качает первого персонажа или никогда не играл паладином. И может в дальнейшем тема вырастет в настоящий гайд с большой буквы.

Такой гайд нужен по каждому классу, поэтому пару замечаний по информации, которую хотелось бы видеть:

1. Меня почему то раздражает, когда идет разговор про прокачку, а вкладывают раскладку талантов на 80-й уровень ??? где тут прокачка? Поэтому хорошо бы для незнакомого с классом человека определить приоритетность вложения очков талантов, т.е. раскладки на 20-40-60-77 уровни, с комментариями, чего мы добились вложив очки именно сюда.

2. По поводу экипировки, действительно достаточно указать приоритет статов - Выносливость -> Сила -> Интеллект и т.п.

3. Идеально было бы говоря про прокачку, упомянуть квесты, за которые дают действительно ценные вещи, которые носишь по 5 и больше уровней (аксессуары, кольца, манускрипты, возможно оружие), чтобы в процессе развития персонажа их не пропустить.

З.Ы.: я понимаю, что такой гайд создать довольно таки сложно, но так как я например игре не могу уделять много времени  :( (а я не один такой), подобный гайд очень бы помог подобным игрокам быстрее достичь 80-го уровня.

З.З.Ы.: А автору темы могу пожелать не забрасывать данную тему, а начать её расширять. В результате, я думаю, труд будет оценен многими. Если тема не закроется, то за счет комментариев "в тему", через некоторое время уже можно будет улучшаться.

JunG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • FRaG
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #3 : 27 Января, 2010, 09:48:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже на сочинение - как я провел лето.
Автор темы надеюсь дополнит и исправит гайд с учетом высказанного.
Надпись на кольце царя Соломона - И ЭТО ПРОЙДЕТ.

Киндаро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 753

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киндаро
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Подземье
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #4 : 27 Января, 2010, 10:05:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так же дополнить бы гайд, прокачкой в проте.
".....А как же вы расслабляетесь?! - А я и не напрягаюсь..."

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #5 : 27 Января, 2010, 10:08:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прикольно, но любой танко класс нынче качается так(быстро и эффективно):
1.Качаем палу 15 уровень(5 очков вкладываем в паррирование)
2. Встаем в ЛФГ и бурстаемся. Опыт в инстах при танковке летит быстрее, прилично быстрее, чем выполняя квесты.(в ретри ветке качаемся до печати повиновения, потом в прот. все очки. Как взяли печать повиновения вставляем на нее символ для восстановления 8% маны с джаги-джаги. Печать повиновения позволяет вам держать хорошее агро на аое, а выживаемость до 58 от эквипа будет, а не от талов у вас)
3.На 58 уровне если вы устали, можете перебить билд в ретри и делать ку в Ауте, а далее в Нордсколе-здесь прохождение инстов и делание ку почти уравновешено в плане кача.

Вот и весь гайд! Удачи танчики!
« Последнее редактирование: 27 Января, 2010, 10:10:45 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

JunG

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • FRaG
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #6 : 27 Января, 2010, 10:12:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Могу дополнить от себя:

Первое - ветки с названием Ретро (Ретрибъюшен) уже нет в игре. Ты создаешь гайд для прокачки, это означает то, что будет играть человек скорее всего начинающий, такой ветки в талантах он не найдет и будет задавать вопрос - какого меня дурят?
Ветка имеет русское название - Воздаяние. От сюда и надо начинать пляски.

Второе - раскладка по билдам с прыжком в 20 уровне (можно в 10). Это надо для того, чтоб начинающий паладин не путался в том, с каким приоритетом вкладывать таланты и куда.

Третье - глифы для прокачки. Где они? Где описание какие в начале брать, какие под конец?

Удачи.
« Последнее редактирование: 27 Января, 2010, 10:34:33 by JunG »
Надпись на кольце царя Соломона - И ЭТО ПРОЙДЕТ.

Audivod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Оплату принимаю темным Крушовице
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #7 : 27 Января, 2010, 11:00:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего вы все повелись? ;D Автор же троль и стебется, неужели не видно?

Йель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #8 : 27 Января, 2010, 11:03:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот ты пипец

Kelem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 393
  • "Вечная Песнь"
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #9 : 27 Января, 2010, 11:11:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди разучились думать, может стоит создать гайд по подтиранию задниц? Качаю себе альта лока, глянул чуток в гайд на НС, нашел кучу вещей с чем не согласен, на боссах всегда на 1месте по дпс своим локом,(хоть и лоулевел а письками мерется прикольно)

Фесттрал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фесттрал
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #10 : 27 Января, 2010, 13:07:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж))) гайд дак гайд, просто нет слов, я крнечно извиняюсь но назвать то ято тут написано гайдом точно нельзя. Разве что написать что это совет для дураков.
Во первых нет оюсалютно никаких пояснений относительно самого кача, хотябы упоминул для приличия что у палодинов до сих пор остался квэст на рес который берëтся у орды в начальной локации эльфов у наставника и продолжение у наставника в луносвете, у альянса (точно не помню но вроде так) начало в начальной локации и продолжение в штормграде. Этот кв появляется при достижении персонажем 12 уровня. Далее при достижении 20 уровня в луносвете для орды и в штормграде, стальгорне для альянса появляется кв на изготовление оружия (только для палодинов), также на 20 уровне у наставника за нечкалько серебрянных монет можно изучить 1 уровень верховой езды сразу вместе с призывом боевого коня. Ну и далее в подобном стиле можно расписать. Про прокачку талантов отдельным пунктом для каждой ветки (кому что больше нравится тот то и выберет). Ну вот думаю и всë что я хотел сказать. Спс за внимание.
P.S. За ошибки не ругайте писал с телефона.

tutick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #11 : 31 Января, 2010, 20:50:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел создать тему , но решил что лучше задать вопрос здесь.
1) Начал качать пала в фул БоА шмоте , в будущем планирую танчить . Имеет ли право на жизнь вариант раскачки в прото ветке с БоА двуручным топором?
2) При танковании нормалов что будет важнее хп или броня?
3) Вопрос ни о чём. Как сделать прокачку интереснее , а то скука замучала жать 1-2 кнопки и ждать пока моб умрёт =) .
« Последнее редактирование: 31 Января, 2010, 21:03:38 by tutick »

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3052

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #12 : 31 Января, 2010, 22:21:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1)Танчить реально...до аутленда если ты на уровне или выше чем мобы в инсте
2)просто хп набирай и не парься, ты же в танке!=)
3)Это не первый твой перс, значит терпи. Качать приятно только впервые- потом кажется, что до хай левела все скучно и обыденно, а то и нелепо!
« Последнее редактирование: 31 Января, 2010, 22:23:20 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

tutick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #13 : 31 Января, 2010, 22:56:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем понял ответ на первый вопрос . Ты говоришь о том что реально танчить с двуручкой ? Щит и мейн хэнд я всегда найду , я имел ввиду соло игру .

arkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Гайд по прокачке паладина
« Ответ #14 : 09 Февраля, 2010, 14:55:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я бы добавил еще следующее:
билд на 20 лвл http://ru.wowhead.com/?talent#sZZVf0z
тут можно смело в этой ветке брать в руки щит и одноручник и идти в инсты танком - на этих лвл будет идеально за счет печати и лужи держать агро, а мобы бьют не так больно, а качаться в ретри до 70 лвл намного прощще.

на 30 лвл http://ru.wowhead.com/?talent#sZZVfrt примерно так - уже особо не потанчишь - хотя при шмоте впринципе можно, тотже монастырь проходили в 3 ретри пала, приста и лока. Зато великолепно чувствуешь себя в ПВП. Именно на этих уровнях мы обычно сталкиваемся со сторонниками противоположных фракций.

на 39 лвл http://ru.wowhead.com/?talent#sZZVfrtbuzh  можно весело побегать на БГ )))..кач как обычно легкий, за счет печати повиновения и увеличенной крите мобы дохнуть пачками, также перемещение верхом и пешком увеличено - что снижает время перемещения между квестовыми локациями и дает существенное преимущество на БГ

далее, докачав своего чара до 49 лвл каждый поймет как и в какой последовательности расставлять таланты, очень рекомендую на 49 лвл приостановить прокачку и уделить все время для БГ - именно тут палладины сильнейшие на мой взгляд классы (ну я тут с имбасами, ложащими своим классом по пачке палов одним ударом, спорить не буду - просто прокачав до этого до 80 шама, приста, ДК, ханта и вара, могу точно сказать, что палладином мне понравилось играть более всего, практически неубиваемый класс). Мой билд выглядел примерно так http://ru.wowhead.com/?talent#sZZVfrtbIzhdG .

Далее думаю нету смысла выставлять какието билды, поскольку выше 50 уровня, человек уже сам начинает понимать, к чему стремиться и вырабатывает уже свой стиль игры.

Про ганк - незнаю как ганкали автора этого гайда, своих 80-ков я ниразу не трогал - с ганком столкнулся только на 78 лвл, да и то  раз 5 всего, притом что одного ганкера, какого то ДК 80, помогли забить гварды, а потом я ему еще полчаса недавал встать )))..весело было )) А в остальном это происходило во время выполнения дейликов, да и противники попадаются одни 80-е(толку сейчас им чтото сделать с их шмотом почти никакого) - но эт не страшно, убили, реснулся и дальше качаешься. В остальных же случаях палов как раз пытаются все избегать и обходить(уходить в стелс и прочее), и редко кто пытался кидаться первым(даж когда на мобах сидишь), я даж таких случаев не припомню - в основном как раз ганкал я...

На 70 лвл нужно бегать обязательно раз в день по случайным инстам, за это дело близы даруют два баджика и к 80 лвл можно уже купить какуюто весч )))...

 

закрыть