WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Паладины - холи] PvE: Справочник юного холи-паладина, v3.3  (Прочитано 385920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы добавилсюда тринку
Слезы поверженных
т.к. регена с ее очень прилично, лучше явно чем с 251 с цлк и сопоставимо с 245 с ик25, а там где нужно много вливать хилов непрерывно даже лучше (бурст хила), например ануб в 25-ке последняя фаза, реген с тринки ик25 просто не успевает нарегенить столько сколько дает эта тринка


А разве у ее проков нет скрытого 45-секундного кулдауна?
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

Bellus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Halad: у тебя сколько хаста чтобы ХЛ по 1.1 шли? собрал ради интереса 850 хасты + правосудие + тотем шамы = каст ХЛа 1,28

собирать т10 4 куска имхо акутально, ибо кинуть шок и закидать ХЛами по 1с весьма аппетитно

Автор:
"Примерный вариант билда с уклоном в защиту, для рейда с паладином-танком, либо деревом - (54/17/0)."
Нафиг в рейде импрув Ауры сосредоченности? Польза разве что на 3-ьем боссе ивк...
не лучше вложить собсна как советуешь Мастер Аур, да Благославляющая Длань? на многих энкаунтерах цлк лишний сейф танка никогда не помешает...


ИМХО


апд: да, и от Неистовства в танко ветке я отказался в пользу 4 очков в Крепость... ввиду возможности срыва агро на некоторых энкаунтерах
« Последнее редактирование: 26 Января, 2010, 21:35:46 by Bellus »

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При своих ~ 780 имею каст 1.13 под фулл рейд бафами т.е +11% хаста
под Блом юзаю Илюм, если приходиться спамить (королеву и профессора не видел) ^_^
з.ы 70% хаста дают в разы меньше 6% чистого, вот так как то.
райтериус на аое босах ацки решает.
« Последнее редактирование: 26 Января, 2010, 23:25:56 by Halad »
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

Bellus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как-то БЛ в расчёт просто не брал...
Профессор - спам на 3-ьей фазе жуткий... сливаюсь по мане не сильно  (40к под бафами), там хаст оч нужна, ибо бегать приходиться и спокойно поспамить не всегда возможно...
Королева - спам вечный, к тому же нужно рейд хилить, по танкам не много дамаги идёт... Пока успех не очень... лучший трай 100к осталось и тупо закончились попытки)
это про 10ки... 25ки как-то пока сумбурно проходят...

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чуть чуть описался и не поставил запятую, под БЛом ХЛ выходит за гкд поэтому илюм обычно юзаю с БЛом на спам файтах, а каст 1.13 естественно без БЛа
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

SnAP_ad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос о хасте так и остается не раскрытым, если под рейд бафами кастуется 1.13 хл так это хасты 1к+ нужно, по армори ты щас в пвп шмоте не сравнить статы, имхо это уже перебор у меня хасты 746, хл 1.3 каст "под рейдом" вполне устраивает, разгонятся дальше в ущерб другим статам, намерено не вижу смысла

Йобобо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мб я наб и чегото нидопонимаю. Но паладин заточеный под флешки - абсолютная немощь в плане отхила танка. А рейд отхилят другие класы лучше. Так что с автором абсолютно не согласен. Собирайте максимум инты и маны и будет вам счастье.

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
наврал я вам не 1.13 а 1.31:'( извините уж грешника
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

b1ackforce

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хочу посмотреть на паладина, заточенного под флешки и хилящего при этом хай енд контент, если такие вобще существуют. Не особо понимаю как на томже тухлопузе можно отхилить танка флешками, будь у тебя хоть 4к спд  :o

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
они реально существуют, в пределах RU неслышал о них вообще ))

а вот за этими 2мя, наблюдают многие ))

http://www.wowarmory.com/maintenance.xml?r=Sen%2527Jin&n=Zaroua

http://www.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Sen%27Jin&n=Scrubbles

Lillush

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы добавилсюда тринку
Слезы поверженных
т.к. регена с ее очень прилично, лучше явно чем с 251 с цлк и сопоставимо с 245 с ик25

имея 34к маны уже можно расчитывать на цлк 10, а то и 25. хотя в 25 надо всеж 37к и выше. Нормальные показатели для хила цлк 25 - 2200 инты, 700 хаст, 35% крит (холи) (холи-прот билд).


у нее ГКД 45 сек... в итоге теоретически за 2 мин 15 сек 1500 маны хаотического прока
с ЦЛК 10 гарантированные 1625 маны раз в 2 минуты..тогда когда надо.
разница? очевидна.
Слезы с тринкой из ИК 25 и рядом не стояли.

34к маны в ЦЛК 10 это перебор....мне мои 31к маны 573 хаста и 31% крита не мешают жить ни в ЦЛК 10 ни в ЦЛК 25...
будут доступны гер. версии посмотрим.

AnatolA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы забываете что на слезе еще 84 инты как бы и там чисто за счет восполнения уже выигрыш (1525 маны с манапула просто, 180  маны с восполнения в минуту) , а что Вам дадут спд с тринки цлк я хз.

И я рад за Вас что Вам хватает ваших характеристик отхиливать цлк25.

Да на другом форуме был паладин который проходил ИВК10 с 23к маны и 250 хаста, ему тоже там хватало и они чет в 49 попыток вроде уложились...

А тринка эта в начальном гайде всеж есть, специально посмотрел.

http://elitistjerks.com/f76/t84922-holy_paladin_compendium_3_3_a/

а да, 37к маны это бафф, я хз как отхиливать тухлопуза в цлк 25 с 31к маны бафф.

karatish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 443
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы забываете что на слезе еще 84 инты как бы и там чисто за счет восполнения уже выигрыш (1525 маны с манапула просто, 180  маны с восполнения в минуту) , а что Вам дадут спд с тринки цлк я хз.

И я рад за Вас что Вам хватает ваших характеристик отхиливать цлк25.

Да на другом форуме был паладин который проходил ИВК10 с 23к маны и 250 хаста, ему тоже там хватало и они чет в 49 попыток вроде уложились...

А тринка эта в начальном гайде всеж есть, специально посмотрел.

http://elitistjerks.com/f76/t84922-holy_paladin_compendium_3_3_a/

а да, 37к маны это бафф, я хз как отхиливать тухлопуза в цлк 25 с 31к маны бафф.
очень даже легко отхиливать, у меня 33.7к маны, просто надо нормально ротацию поддерживать дэфов, по время вдохов пинать босса, ну и танку иметь побольше мастерства

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в соседней вроде теме танки писали, что тухлопуз игнорирует парихаст :]

Passionario

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Имя: Passionario
    • Класс: Paladin
    • Сервер: DefiasBrotherhood-EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень хочу посмотреть на паладина, заточенного под флешки и хилящего при этом хай енд контент, если такие вобще существуют. Не особо понимаю как на томже тухлопузе можно отхилить танка флешками, будь у тебя хоть 4к спд  :o

Сольно - никак, но это верно и для любого другого спека.

Флешкоспаммер - это хороший суппортный билд для 25-мен, который органично дополняет собой ХЛ-локомотивов.
"Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА".

 

закрыть