WORLD OF WARCRAFT

Тема: Холики, как у вас с маной?  (Прочитано 18702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hanomi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 921
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #30 : 08 Мая, 2010, 08:49:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в мили бью разве, что глыбы на синдрагосе пока воздушная фаза или под дебафом в конце ;3 в остальных случаях тока проки с джаджа, ну не вижу возможности так раслабленно попинать босса или еще кого
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2010, 08:52:26 by Hanomi »

Cobalt747

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #31 : 08 Мая, 2010, 23:07:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не скажи - на Ребраде, Гнилопузе и Тухломорде - самое мило дело босса автоатакой по мордасам...

шрекк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #32 : 09 Мая, 2010, 02:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Палом надо доить друлей ;D

К тому же обязательно берем рл за яйца и требуем сурв ханта (с 3/3 талом) и ретрика к себе в группу

и ковыряем босса при любом удобном случае

Сейчас я использую клятву 1, от силы 2 раза за бой, в 3.2 (когда близы просто подсунули свинью хл палам) приходилось юзать по кд. Обычно я использовал в такие моменты крылья и бабл+сальву, сейчас к ним добавились тринька и илюм. Так что палам, у к-х мало маны, теперь гораздо проще регениться.

не надо бояться сливать ману, надо уметь рассчитать, когда кончится бой, и под конец выйти сухим или близко к этому, но с живыми танками. Сколько раз наблюдал такую картину, у босса 5% остается, у холипала 3/4 маны, но он все равно включает клятву и хп у танков начинает меня пугать, казалось бы очевидные вещи, но тут просто  :facepalm:


Виталий1982

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 36
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #33 : 10 Мая, 2010, 01:17:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бить автоатакой паладин не должен, еси бьет - спекайте 1 хила в дд.
А я бью. Вон и "вышенаписавший" тоже бьет.
Может сам догадаешься, почему мы босса ковыряем?
Боса не бью вообше и стараюсь заниматься своей прямой задачей - держать танков, а если уж и выдалась секунда другая свободная помогаю по рейду, если необходимо.
Палы! у вас мана кончается?! O_O! Значит вы плохие палы! и ныть выпрашивая у друлей манареген это нонсенс...
ставьте символ "Возложения рук" - манареген 30% от общего объема + фул отхил танков обоих! Юзайте по кд абилки на крит их у пала аж целых 3!!!
Также юзать по кд "волшебный поток" + "Святая клятва", в купе с клятвой можно юзать абилки на крит, или если есть триню на спд... помогает...
« Последнее редактирование: 11 Мая, 2010, 09:43:44 by Виталий1982 »

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #34 : 11 Мая, 2010, 13:49:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну не скажи - на Ребраде, Гнилопузе и Тухломорде - самое мило дело босса автоатакой по мордасам...

На ХМ Тухлого я посмотрю как ты это будешь делать, там тебе бегать тока от слизнюка разрешат.

nyan_cat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253

  • Варкрафт: +
    • Имя: Утэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #35 : 11 Мая, 2010, 14:51:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в 3.2 было много халявной инты, дырок в шмоте и эпик гемы и уменьшение вдвое возврата от хила не так уж и сказалось.
Я в мили бью периодически, когда есть такая возможность, ибо лучше пере чем недо, но в текущих условиях без этого можно легко обойтись. И кстати, даже при нонстоп кастах в мили радиусе у босса между кастами зачастую проходит удар между холилайтами. Мелочь, а приятно.

Halad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Otaku-kun^_^
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #36 : 11 Мая, 2010, 18:24:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что такое мана?
Правельно!нада кУпаться в мокве реке, тогда клешни быстрей ростУт!(с)Умыч

teoron

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Крайне членистоножен (V)_Oo_(V)
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #37 : 11 Мая, 2010, 23:13:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не вижу проблем. У меня 40% крита, 36к маны, 870~хаста и 3к спд анбафф. Мы, конечно, еще не траили даже 25хм, т.к. сидим на личе в нормале, но траблов в этом самом нормале или 10хм я не испытываю, особенно, если есть батарейка. Имхо с шп, ретриком или сурвом интеллект из главного стата превращается в имба стат. Постоянный бафф по +120~ маны в секунду - это зло.
Да и +никто не заставляет вас спамить ХЛ на протяжении всего боя. Есть такая замечательная штука, как 4/5т10. Позволяет выжидать удара по танку и сразу после шока вливать в него секундный холи лайт.

К слову - видел где-то в начале темы про либрам на спд... убейте меня, это же уг. Есть 200итем левел либрам, еще за баджи героизма, так вот, товарищ, он сокращает не ИЗНАЧАЛЬНОЕ кол-во маны на хл, а значит прок Свечения остается прежним. Так же работает и глиф на ПМ. Т.е. в итоге с либрамой (200) и ПМ мы получаем ~39% реген маны с каждого критового хл.

shinkuchan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #38 : 12 Мая, 2010, 10:20:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
госпади читайте гайд а не смотрите ссылки на вовхед  :facepalm:

mcS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вудланд \ Salvotorre
    • Класс: Холипал \ Merc
    • Сервер: Вечная песня \ Uthar Wynn
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #39 : 16 Мая, 2010, 21:56:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
26к маны без бафов. Впринципе, если в рейде есть грамотные саппорт-классы, то проблемы с маной не возникает (первое время). Когда и если возникают, есть шанс полупить кого нибудь вместе с включеным регеном, высокий хаст (~1к) позволяет рубить достаточно быстро и за 5-10 сек помимо нарегененого можно "нарубить" порядка 60-80%. Напряжно конечно с непривычки и не всегда возможно...

Maffff

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • омг_tt
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #40 : 17 Мая, 2010, 12:43:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня щас где то около 35к маны анбаф, проблем с маной вообще не испытываю, прошел 9/12 хм в 10ке, юзаю реген маны и божественное простветление ( благо есть 2 т10), а второй раз если понадобиться под крылышками и триней.
Проигрышу нет оправданий, а победа в них не нуждается....

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #41 : 23 Мая, 2010, 18:11:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клятва + Крылья и Клятва + Просветление(если 2 куска т10 )

AnatolA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #42 : 24 Мая, 2010, 15:58:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10/12 героик ЦЛК, 44к (37к+ анбаф) маны под бафами, по мордам не получается бить того где мана имеет свойство заканчиваться, например совет, ну и да я прошу иннер, и я в УПОР не понимаю как это отражается на скиле паладина, лучше я буду выеживаться и хилить на соплях 2 танков и часть рейда с дебафом от моего манарега или попрошу сову с 100% маны кинуть мне иннер и не загоняться с маной и оверхилить танков, гарантированно не дав им упасть? И да я иногда даже жру манапоты, ибо на совете иногда приходиться подхиливать мдд который улетел кудато далеко и на нем куча стаков образовалась, приходиться перевешивать на него частицу, хилить и потом перевешивать ее на танка обратно.

и за 5-10 сек помимо нарегененого можно "нарубить" порядка 60-80%

5-10 сек танки без хила? они наверно в овергире для данного инста? Попробуйте совет героик...


Опять таки про 4т10, потеря инты от него существенна, баф на один холилайт от невыгодного шока на скорость каста не 0,3 сек (это 0,3 сек к базовому), а реально получается 0,1-0,15 сек... ну незнаю, я не использую и невижу необходимости в этом, по крайней мере даже если шокать и так хилить, то выгода не столь существенна и к тому же от времени реакции и пинга зависить будет гораздо больше, а если еще и баф от холилайта спадет..., ну и 1 сек получиться только при 1000+ хасты. Иногда лучше проспамить ХЛ-ты когда знаешь что танк щас огребет, а когда просто неудачно влетело и обычного шока (возможно даже с флэхой) вполне хватает, всеж есть еще хилы которые держат хоты и щит на танке.

Светиус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Хочу Гневный Сэт

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светиус
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #43 : 25 Мая, 2010, 19:08:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДА у Холипаладина маyа кончается разве что на боссах на которых надо спать Хл и там регены не затащут,нужно друлей доить XD

Лолодинчег

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Re: Холики, как у вас с маной?
« Ответ #44 : 30 Мая, 2010, 05:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне в гире на оффспек, с 37к маны анбаф (что дают ретрику  :D ) вполне спокойно хилить даже ХМ 25ки, по крайней мере те, что мы сейчас делаем, совет даже на 2 танках с беготней без инера, при том что о флэшке там можно забыть

 

закрыть