WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первая версия сложного режима сражения с Воздушным подавителем ОУ-8 в Операции "Мехагон"  (Прочитано 10283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44650



Нередки случаи, когда во время работы над какой-то новинкой для игры разработчикам приходят идеи получше или становится ясно, что воплотить изначальную задумку никак не удастся. Это касается в том числе и сражений с боссами. Например, во время тестирования обновления 8.2 разработчики опробовали одну сложную версию сражения с Воздушным подавителем ОУ-8, но позднее отказались от нее в пользу другой, так что дальше PTR она не прошла.:cut:

Оригинальная версия сражения имела несколько отличий от нынешней. На 1 этапе боя Шокотроны не были связаны друг с другом "Электрической связью", а 2 этап был заметно сложнее для исполнения:
  • В начале этапа все игроки переносились в центр арены
  • Лекарь получал эффект "Охранное поле", который создавал вокруг него небольшую защитную область
  • Если хотя бы один из игроков покидал эту область, то на всех участников группы накладывалось другое "Охранное поле" и они переносились обратно в центр арены
Охранное поле отключалось только тогда, когда игроки успешно взламывали станцию перегрузки после прохождения лабиринта. Чтобы пройти данный этап, героям требовалось бежать рядом друг с другом, вместе с тем еще и исполнять обычную тактику и быть очень внимательными к ловушкам, поскольку при попадании в них вся группа перемещалась обратно в самое начало и забег приходилось повторять заново.


Несколько роликов, показывающих эту старую версию данного этапа: первый и второй – с неудачами, а третий – с успешным прохождением.




BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
за то можно посмотреть на башню торгаст и вспомнить как близзы ее скрыто тестили в виде сначала тренировки помраченых потом секрет с бесконечными комнатами где наградой была лошадь а теперь жуткие видения
« Последнее редактирование: 27 Сентября, 2020, 10:33:16 by BadSova »

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Кстати, интересная была механика ведь.
Единственное, почему разработчики отказались от неё, наверное потому, что слишком сложно для рядовых игроков.
Уверен на 9999%, что большинство вайпались бы при такой механике бесконечное количество раз))

P.S. Даже элементарно вчера пошёл в Свалку 21 с челиками 3к++. Касты никто не сбивал. Контролей не было. Из дерьма не выходили, умирали на ровном месте. Весело нынче в общем)

Curemoonlight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • If he dies he dies

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллинэри
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Галакронд
Люди играть хотят - от слова игра. А не задрачивать от слова потный жирный задрот.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Люди играть хотят - от слова игра. А не задрачивать от слова потный жирный задрот.

Если для тебя уметь пробежать луч, пару медленных адов и войд зону на полу -задротство, то ты явно выбрал не ту игру  :D

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Вопрос - маунта можно добыть в ШД? Этот как угольный змей с Каражана?
А то вчера пытался найти группу чтобы сходить в хм, а мне отвечают "го лучше провезем тебя за 200к"

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1561

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вопрос - маунта можно добыть в ШД? Этот как угольный змей с Каражана?
А то вчера пытался найти группу чтобы сходить в хм, а мне отвечают "го лучше провезем тебя за 200к"
маунта да подвиг нет вроде бы так

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
Вопрос - маунта можно добыть в ШД? Этот как угольный змей с Каражана?
А то вчера пытался найти группу чтобы сходить в хм, а мне отвечают "го лучше провезем тебя за 200к"
200к за маунта с Мехагона хм ? ) Аахахахахаххх ... Мощно тебя хотели развести )).
Там делов щас ровно 15-20 минут.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Вопрос - маунта можно добыть в ШД? Этот как угольный змей с Каражана?
А то вчера пытался найти группу чтобы сходить в хм, а мне отвечают "го лучше провезем тебя за 200к"
200к за маунта с Мехагона хм ? ) Аахахахахаххх ... Мощно тебя хотели развести )).
Там делов щас ровно 15-20 минут.
Да я вообще в ахуе был. За миф0 данж просить 200к. Когда там по соседству шквал за 240к продавали.

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вопрос - маунта можно добыть в ШД? Этот как угольный змей с Каражана?
А то вчера пытался найти группу чтобы сходить в хм, а мне отвечают "го лучше провезем тебя за 200к"
200к за маунта с Мехагона хм ? ) Аахахахахаххх ... Мощно тебя хотели развести )).
Там делов щас ровно 15-20 минут.
Да я вообще в ахуе был. За миф0 данж просить 200к. Когда там по соседству шквал за 240к продавали.

Добавлю, что скорее всего, система дропа будет также работать как со змеем- при полной пати и выполнении всех условий-100% дроп, а вот за каждого отсутствующего члена группы- минус 20% шанс дропа.

ПС за 200к явно пытались развести, за 80к большая часть водит сейчас, иногда больше, иногда меньше.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
и правильно сделали что убрали, если хил не в состоянии добежать с полем, то и другие не смогут(зависимость от одного человека на этой фазе это перебор)

Santarael

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 810
за то можно посмотреть на башню торгаст и вспомнить как близзы ее скрыто тестили в виде сначала тренировки помраченых потом секрет с бесконечными комнатами где наградой была лошадь а теперь жуткие видения
Сначала было ограбление сокровищницы ЛейШеня

Печуха

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866

  • Варкрафт: +
    • Имя: Печухансон
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Свежеватель Душ
за то можно посмотреть на башню торгаст и вспомнить как близзы ее скрыто тестили в виде сначала тренировки помраченых потом секрет с бесконечными комнатами где наградой была лошадь а теперь жуткие видения
Сначала было ограбление сокровищницы ЛейШеня

Cначала были сценарии в принципе :D а сценарии пошли от данжей.

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Вопрос - маунта можно добыть в ШД? Этот как угольный змей с Каражана?
А то вчера пытался найти группу чтобы сходить в хм, а мне отвечают "го лучше провезем тебя за 200к"
На шквале ничего не нужно делать. Бежишь до Джайны и дамажишь, готово. Операция Мехагон на ачивку требует очень большой сыгранности

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Вопрос - маунта можно добыть в ШД? Этот как угольный змей с Каражана?
А то вчера пытался найти группу чтобы сходить в хм, а мне отвечают "го лучше провезем тебя за 200к"
На шквале ничего не нужно делать. Бежишь до Джайны и дамажишь, готово. Операция Мехагон на ачивку требует очень большой сыгранности

Щас дпсом всех боссов оч быстро сносятся, это раньше сыгранность нужна. Вот только кнопки тяжко нажимать, но я как то в одной пати и танчил и кнопки нажимал вместе с 1 адекватным дд. Но это было до того как я узнал о секретном способе, где без всяких трудностей модно сделать. Кто знает молчите, а то пофиксят.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

 

закрыть