WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178  (Прочитано 32872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

MuIIIQa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэркси
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #15 : 06 Декабря, 2016, 16:52:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел классовые изменения. Сурву понерфили кд снейкхантера с 1,5 до 2 минут... Сурв же адово перегибает сейчас :facepalm:

Skvizzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #16 : 06 Декабря, 2016, 17:00:13 »
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Все тут о легендарках беседуют а меня больше заинтересовали эти строчки "В файлы интерфейса Жетона WoW добавлены новые строки, касающиеся использования его для пополнения счета Кошелька Battle.net." есть мысли в чем будет выражаться это пополнение? Жетон будет конвертирован в деньги или как самостоятельная валюта? Скажу прямо за жетоны купить овервоч это несбыточная мечта?
ROFLMAO!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #17 : 06 Декабря, 2016, 17:00:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Еще были изменены некоторые чанты. Например, знак когтя теперь дает по 1000 крита и скорости, а Знак древней жрицы скалируется от силы заклинаний персонажа.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #18 : 06 Декабря, 2016, 17:01:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все тут о легендарках беседуют а меня больше заинтересовали эти строчки "В файлы интерфейса Жетона WoW добавлены новые строки, касающиеся использования его для пополнения счета Кошелька Battle.net." есть мысли в чем будет выражаться это пополнение? Жетон будет конвертирован в деньги или как самостоятельная валюта? Скажу прямо за жетоны купить овервоч это несбыточная мечта?
Обсуждали это пару недель назад, если не раньше.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1081

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #19 : 06 Декабря, 2016, 17:13:52 »
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Про леги скажу так, идея хороша, но как всегда исполнение подкачало. Могли бы просто сделать итем который дропается, а ты его потом сам идешь и меняешь на ту легу которая тебе по душе. Всё. А то сейчас странная ситуация кому то по 4 упало, но такой шлак, а кто то одну еле еле накрабил и вытянул топ. Да конечно вернули назад радость от получения шмотки, но вместе с ней, причем гораздо в большем объеме, ввели ненависть и злость. Когда ты 4 раз лутаешь шлаковую легу ничего кроме непечатных слов в адрес этого рандома и тех кто его задумал в голову не идет.

И по сабжу, я так понимаю у элемов всё окей? Что то про них вообще ни слова.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #20 : 06 Декабря, 2016, 17:29:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрел классовые изменения. Сурву понерфили кд снейкхантера с 1,5 до 2 минут... Сурв же адово перегибает сейчас :facepalm:

Мда и вот такие люди первыми начинают жаловатся даже не понимая что близы делают...
В безальтернативный тир добавили альтернативы(да можно говорить "луше бы бафнули другие", но уж как смогли) вот жеж п****ы!

Ilinmaru

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #21 : 06 Декабря, 2016, 17:33:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мда и вот такие люди первыми начинают жаловатся даже не понимая что близы делают...
В безальтернативный тир добавили альтернативы(да можно говорить "луше бы бафнули другие", но уж как смогли) вот жеж п****ы!
ну хз, там без реворка этих чертовых проков(вот монки с их мастери, дающей проки, на старте пандарии их совсем ничему не научили) дело швах...
там бы вместо ковыряния в талантах механику переработать хоть чуть-чуть, спек то прикольный ведь

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #22 : 06 Декабря, 2016, 17:38:56 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Все тут о легендарках беседуют а меня больше заинтересовали эти строчки "В файлы интерфейса Жетона WoW добавлены новые строки, касающиеся использования его для пополнения счета Кошелька Battle.net." есть мысли в чем будет выражаться это пополнение? Жетон будет конвертирован в деньги или как самостоятельная валюта? Скажу прямо за жетоны купить овервоч это несбыточная мечта?
С помощью жетона можно будет пополнить кошелёк battle.net и в дальнейшем покупать что-угодно от Blizzard, в том числе и овервоч.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #23 : 06 Декабря, 2016, 17:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видимо саба дамажущего как остальные 2 спека в идентичном гире, снова ждать не стоит(

Имхо по легам нужно было дать нам возможность выставить приоритет на получение например 3 по моему мнению лучших, выбрал и гриндишь/фармишь/чистишь пока одна из них не упадёт и понимаешь к чему идёшь и хоть как то "устаканило" бы рандом.
Полностью с тобой согласен, играю за дх выбил 2е леги, придаз и тапки, обе можно выкинуть в помойку, другой же дх из моей гильдии имеет две топ леги, у меня просто кровь из глаз идет когда я на него смотрю. А сейчас после прослушивания интервью альвеоны про ситуацию когда у тебя уже 4 леги и они просто перестают падать несмотря на то что близы якобы убрали лимит да еще после истории про 30+ ранов в мифик+ каждый день мне реально становиться стремно ибо мой счет 2/4
« Последнее редактирование: 06 Декабря, 2016, 18:46:48 by Витара »
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #24 : 06 Декабря, 2016, 18:45:48 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да я не то что бы верю, на своем опыте я это проверить не могу, а знакомых у кого больше 4+ у меня тоже нет.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

Boban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #25 : 06 Декабря, 2016, 18:50:58 »
  • Рейтинг:-8 (+1 | -9)
А сейчас после прослушивания интервью альвеоны про ситуацию когда у тебя уже 4 леги и они просто перестают падать несмотря на то что близы якобы убрали лимит да еще после истории про 30+ ранов в мифик+ каждый день мне реально становиться стремно ибо мой счет 2/4

А вы больше слушайте, что всякие Альвеоны говорят. У меня в группе вар, с которым я хожу мифик+, выбил уже 5 лег. Причем первая лега выпала уже после анонса фикса бага с "больше лег после первой выбитой".
Слова товарища Альвеоны кроме теоретической тотальной неудачливости того самого фармера ничего не подтверждает.
Решайте сами кому верить :)
Ну мы точно поверим тебе, а не Близзам, которые в синем посте написали о том, что "защита от неудачи" была выключена после 4-й леги.

klaudxzar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ансалон
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #26 : 06 Декабря, 2016, 19:17:20 »
  • Рейтинг:13 (+17 | -4)
А сейчас после прослушивания интервью альвеоны про ситуацию когда у тебя уже 4 леги и они просто перестают падать несмотря на то что близы якобы убрали лимит да еще после истории про 30+ ранов в мифик+ каждый день мне реально становиться стремно ибо мой счет 2/4

А вы больше слушайте, что всякие Альвеоны говорят. У меня в группе вар, с которым я хожу мифик+, выбил уже 5 лег. Причем первая лега выпала уже после анонса фикса бага с "больше лег после первой выбитой".
Слова товарища Альвеоны кроме теоретической тотальной неудачливости того самого фармера ничего не подтверждает.
Решайте сами кому верить :)

Хм, дай подумать, с одной стороны Алена и ко, которые фармят мифик + и...да ваще все фармят, на предмет легендарок и с другой стороны ноунейм друзяшки, даже не знаю кому верить, наверное поверю внучатому племяннику сестры троюродного дяди.

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #27 : 06 Декабря, 2016, 19:25:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
есть информация когда выкатят 7.1.5 на лайв?

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 385
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #28 : 06 Декабря, 2016, 19:27:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
выбил придаз и сефуз, отменил подписку  ;)

Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Обновление 7.1.5 на PTR — сборка 23178
« Ответ #29 : 06 Декабря, 2016, 19:30:48 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
А сейчас после прослушивания интервью альвеоны про ситуацию когда у тебя уже 4 леги и они просто перестают падать несмотря на то что близы якобы убрали лимит да еще после истории про 30+ ранов в мифик+ каждый день мне реально становиться стремно ибо мой счет 2/4

А вы больше слушайте, что всякие Альвеоны говорят. У меня в группе вар, с которым я хожу мифик+, выбил уже 5 лег. Причем первая лега выпала уже после анонса фикса бага с "больше лег после первой выбитой".
Слова товарища Альвеоны кроме теоретической тотальной неудачливости того самого фармера ничего не подтверждает.
Решайте сами кому верить :)
Ну мы точно поверим тебе, а не Близзам, которые в синем посте написали о том, что "защита от неудачи" была выключена после 4-й леги.
Но они все равно продолжали падать

 

закрыть