WORLD OF WARCRAFT

Тема: Текущие рейтинги для получения звания «Загадочный герой» в 3 сезоне Shadowlands  (Прочитано 4192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44792



Через неделю 3 сезон Shadowlands подойдет к концу, поэтому пришла пора подведения итогов забегов в эпохальные+ подземелья и раздачи наград. 0,1% лучших игроков по рейтингу в каждом регионе на конец данного сезона получат звание "Загадочный герой" и разработчики опубликовали текущие условия выдачи этой престижной награды.:cut:

Рейтинг эпохального+ режима для получения звания Загадочный герой (обновляется ежедневно)

В этом сообщении мы будем регулярно указывать рейтинг, требуемый для получения звания "Загадочный герой" в 3 сезоне Shadowlands. Напомним, что это звание достанется тем игрокам, которые закончат 3 сезон эпохальных+ подземелий Shadowlands в числе 0,1% лучших в своем регионе.

26 июля

В данном регионе, завершись 3 сезон сегодня, звание получили бы те, кто смог достичь хотя бы:
Удачи![Источник]

Цифры очень близки к тем, что предлагает портал RaiderIO, так что можно ориентироваться и на его информацию:


Европа


Америка


Корея


Тайвань

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Получается Европа сильнее Америки? Или просто игроков больше? Или ключи популярней?
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Sasha_xfx

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
И ради приписки к нику которую не кто не видит страдать пытаясь попасть в 0.1% лучших? Даже у глада более удачно сделано...

clancyBY

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1072
Неожиданно для меня, Альянс в топе

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Получается Европа сильнее Америки? Или просто игроков больше? Или ключи популярней?

Количество влияет лишь на количество в %, но рейтинг влияет больше. Иными словами в Европе больше игроков проходят очень высокие ключи, поэтому и рейтинг для 0,1% там выше.

vondoom96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 299

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
Неожиданно для меня, Альянс в топе
Только благодаря дворфам.

Fermin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иллидари
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ясеневый лес
Жесть, я заканчивал играть с 3150 и 23 ++ в тайм, а тут уже 3700. Просто лютые ребята )

Damagka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даммажка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Азурегос
Жесть, я заканчивал играть с 3150 и 23 ++ в тайм, а тут уже 3700. Просто лютые ребята )
3700 это общий, есть люди с 4к рейтинга уже))

 

закрыть