WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки отправили «набор поддержки» серьезно заболевшей жене своего согильдийца  (Прочитано 4046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44900



Порой жизнь приносит неприятные сюрпризы: нечто такое и произошло с Райаном, когда он узнал, что у его жены лейкемия. Лечение дается семье с большим трудом и их размеренная повседневная жизнь регулярно перемежается поездками в больницу на терапию, чрезвычайно важную для борьбы с раком. Но благодаря сообществу WoW и в этом казалось бы непроглядно темном царстве ненадолго забрезжил луч света.:cut:

Не сообщив Райану, участники гильдии Mad Lads собрали и направили посылку прямо в больницу к жене. В ней были закуски-лакомства, игрушки для их детей и подарочные карты для приобретения еды на вынос, чтоб чтобы поддержать ее хоть немного так же, как ее супруг помогает им бороться со злодеями в игре. Все это завершало небольшое письмо, перевод которого вы можете прочесть ниже:

Цитировать
Пусть вы и не знаете нас, но за вас болеет вся гильдия! Можем понять, что предстоящая вам дорога кажется пугающей, но уверены, что вы надерете задницу этой лейкемии! Просто помните, что Райан – эпохальный рейдер, и он выступал против ужасающих злодеев, так что положитесь на него, когда вам потребуется еще немного поддержки. Вместе вы сможете все преодолеть! Посылаем лучи добра вам, Райану и ребятам. <Mad Lads>

Сообщество WoW замечательное.
reddit

Моймир

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 421

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1848
Даже не буду спрашивать, откуда они узнали о болезни жены в принципе и адрес больницы в частности.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Даже не буду спрашивать, откуда они узнали о болезни жены в принципе и адрес больницы в частности.

Вне рейдтайма, общались и возможно озвучил все что нужно было знать. Я никогда не понимал тех, кто будучи в гильде уже долго, просто приходит в войс во время рейда тайма.



gent0o

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
  • Неизбежное зло форума
Я в конце нулевых серьёзно заболел. ВоВцом.
Отправьте набор голды для поддержки подписки :D

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2627
Я в конце нулевых серьёзно заболел. ВоВцом.
Отправьте набор голды для поддержки подписки :D
А ты чья-то жена?

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2320

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Очень мило и трогательно!

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Я сюда не плакать захожу!

Наконец-то это можно и тут написать.

 

закрыть