WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обсуждение: Должны ли Blizzard проводить опросы и голосования внутри World of Warcraft?  (Прочитано 2812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vespen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Евгений
Мб стоит добавить к теме опрос, голосование

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
Проведём опрос, должны ли близзард проводить опросы :D

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Ну а по теме- большинство выбирает всегда какую-то дикую хрень , даже взять теже данжи, которые должны войти в ротацию в 4 сезоне Депо,Доки и каражан..... ну каражан еще красивый и атмосферный, но доки и депо, серьезно??Самые поганые данжи дренора.
А разве каражан сообщество выбирало ? Мне казалось, что в случае с инстами последних трех дополнений просто взяли "мегаданжи" и всё.

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
нет, спасибо, мнение хомячков не должно интересовать разработчика

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
А ты часто катаешься на подарочных маунтах за подписку? Или ачивочных маунтах? Вообще, ты часто их меняешь?
Ну если в новом дополнении есть красивые маунты, то юзаю их.В ШЛ вот савраска очень зашла, не знаю  можно ли ее считать ачивочной, ну и на слизне коте бы покатался с удовольствием, пусть это и очередной рескин других моделей, но выглядит симпотично,да и книга прикольная получилась, правда делать кучу испытаний в башне магов желания нет.

  P.S. А что не так с Депо и Доками? Просто мне они очень нравятся. Но с другой стороны, я и ключи не хожу) Поэтому спрашиваю.
Да все так с ними, просто атмосферно не заходят лично мне
В дреноре нравятся все данжи кроме депо,доков , ну и некрополь на тиранических неделях был бы весьма неприятный,там у боссов аое много, не знаю насколько бы они хорошо отскалировали это все.

А разве каражан сообщество выбирало ? Мне казалось, что в случае с инстами последних трех дополнений просто взяли "мегаданжи" и всё.
Ну вот и очередное доказательство тогда, что выбор разрабов был лучше , мехагон и каражан мне нравятся, а вот выбор комьюнити огорчает

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
Уже было голосование за мотоцикл, подтасовочная фикция...

Не нужны голосования из-за большого количества троллей (не расизм).

Ну и запускать игру, чтобы голосование глюкнуло из-за аддонов или игрок спешил и закрыл надоедливое окошко? Нахрен. Лучше на сайте голосовалку.

 

закрыть