WORLD OF WARCRAFT

Тема: Утечка: Cкриншот драктира и нового интерфейса из альфа-версии Dragonflight  (Прочитано 13917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

noob-club.ru

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 794
  • Параноид



Согласно слухам, альфа-тестирование Dragonflight должно начаться на этой неделе и, судя по всему, избранные участники сообщества получили возможность опробовать игру раньше официального запуска. На Reddit появился снимок, запечатлевший драктира в столице Драконьих Островов – Валдраккене. На снимке можно увидеть не только персонажа, но также обновленный интерфейс и новую пятую ячейку для сумки.:cut:


 

Cold406

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Кто бы и что бы не говорил про интерфейс, но выглядит он действительно сыро. У меня такой интерфейс обычно после установки аддонов, до полной настройки.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Какой бы они не сделали интерфейс, сделанный через аддоны  будет всегда лучше.  Только  время зря тратят.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
Грифонов попердолило.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1534
ничего оригинальнее, кроме ресурса аля холи павер они придумать не смогли? ясно...

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Какой бы они не сделали интерфейс, сделанный через аддоны  будет всегда лучше.  Только  время зря тратят.
Мне стандартный интерфейс сейчас нравится гораздо больше чем всякие элвуи и прочее, они вообще не подходят для фентезийной игры, какие то космические полоски, квадратные фреймы, как во всех корейских играх.
В вов стандартный интерфейс идеален.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Какой бы они не сделали интерфейс, сделанный через аддоны  будет всегда лучше.  Только  время зря тратят.

В плане дизайна все равно в аддонах хуже. Вот функционал да.

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
Какой бы они не сделали интерфейс, сделанный через аддоны  будет всегда лучше.  Только  время зря тратят.

В плане дизайна все равно в аддонах хуже. Вот функционал да.
Ну Сам по себе интерфейс ниче так. Но им нужно главное сделать. Что бы его по щелчку можно было передвигать как нужно и убирать лишне или настраивать подобия бартендера.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Какой бы они не сделали интерфейс, сделанный через аддоны  будет всегда лучше.  Только  время зря тратят.
Мне стандартный интерфейс сейчас нравится гораздо больше чем всякие элвуи и прочее, они вообще не подходят для фентезийной игры, какие то космические полоски, квадратные фреймы, как во всех корейских играх.
В вов стандартный интерфейс идеален.

Согласен, им нужно всего лишь переделать старый дизайн на HD текстурки. + дать возможность все передвигать и масштабировать. Но они пошли дальше. Вон грифоны как-то не очень выглядят.

Neon Bunny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Какой бы они не сделали интерфейс, сделанный через аддоны  будет всегда лучше.  Только  время зря тратят.
Мне стандартный интерфейс сейчас нравится гораздо больше чем всякие элвуи и прочее, они вообще не подходят для фентезийной игры, какие то космические полоски, квадратные фреймы, как во всех корейских играх.
В вов стандартный интерфейс идеален.
Ты рискуешь нарваться на рассказы, как невозможно получить кромку и сделать оранжевые логи без ЭлвУи.
Лучше эту тему не затрагивать.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Никогда дефолтный интерфейс, не переплюнет интерфейс, с правильно настроенными аддонами !

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
Какой бы они не сделали интерфейс, сделанный через аддоны  будет всегда лучше.  Только  время зря тратят.

В плане дизайна все равно в аддонах хуже. Вот функционал да.
Ну Сам по себе интерфейс ниче так. Но им нужно главное сделать. Что бы его по щелчку можно было передвигать как нужно и убирать лишне или настраивать подобия бартендера.

Угу. я использую аддон на передвижение панелек. Но есть минут. Он часто глючит.  Поэтому если такой функционал введут близы, то это хорошо.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5006
Если реально, то работа ещё идёт, очевидно. Фреймы, чат, даже полоска опыта всё ещё старые.

Какой бы они не сделали интерфейс, сделанный через аддоны  будет всегда лучше.  Только  время зря тратят.

В плане дизайна все равно в аддонах хуже. Вот функционал да.
Ну Сам по себе интерфейс ниче так. Но им нужно главное сделать. Что бы его по щелчку можно было передвигать как нужно и убирать лишне или настраивать подобия бартендера.

Угу. я использую аддон на передвижение панелек. Но есть минут. Он часто глючит.  Поэтому если такой функционал введут близы, то это хорошо.

Ещё, это конечно дичайшая придирка, но в таких аддонах почему-то гкд на панельках меньше фпс показывает. Странно на самом деле. На момент бфа по крайней мере.

Если говорить про свой опыт, то панельки у меня внизу, так уж я привык, но вот в дф возможно подвину их повыше, раз стандартный инструмент будет.

А вот что мне нужно, чтобы отказаться от аддонов, это возможность настроить размеры. Скейлить интерфейс не вариант, мне нужны считанные штуки больших размеров (фреймы, в особенности боссов, желательно баффы с миникартой и ещё по мелочи), а всё остальное чтобы было нормальным.
« Последнее редактирование: 12 Июля, 2022, 20:48:54 by stefan_flyer »

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 701

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Цитировать
А вот что мне нужно, чтобы отказаться от аддонов, это возможность настроить размеры. Скейлить интерфейс не вариант, мне нужны считанные штуки больших размеров (фреймы, в особенности боссов, желательно баффы с миникартой и ещё по мелочи)
MoveAnything вот этот аддон вроде как это все может, двигать, размеры менять

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5006
Цитировать
А вот что мне нужно, чтобы отказаться от аддонов, это возможность настроить размеры. Скейлить интерфейс не вариант, мне нужны считанные штуки больших размеров (фреймы, в особенности боссов, желательно баффы с миникартой и ещё по мелочи)
MoveAnything вот этот аддон вроде как это все может, двигать, размеры менять

Я же написал "чтобы отказаться от аддонов"

 

закрыть