WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный обзор опций внешности драктиров из Dragonflight  (Прочитано 14297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 632
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А теперь все это самое, но для остальных рас, а не 100500 сережек для хуманш.
Все еще жду, когда дадут дрыщей - култирасцев
Все когда-нибудь кончается.

barmalamyo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В броне нормально. Но это чуть ли не единственная норм опция. Те же дх - как не настрой, то прикольно. Еще вижу, что большая проблема в главной позе. Они стоят не реалистично при таких пропорциях. Боевая поза уже довольно естественно выглядит.
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2022, 21:12:34 by barmalamyo »

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2690
  • Рейтинг:-2 (+4 | -6)
Всегда хотел расу огров, но думал слишком большие, вместо них они ввели, это...
я даже думал, что когда-то введут огров, они зачетные. Могли бы за орду дать огров, а альянс - вот это, так как им не привыкать ) ;D, ибо у альянса всегда были убогие маунты и гербовые накидки  :P, но судя потому, что они вообще хотят сделать разделение орды/альянса символическим, то такому не бывать
есть куча рас, которые фанаты были бы рады видеть, но у Близзард свой путь - придумать новую всратую, которая никому не интересна и которую никто не просил

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 632
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Вот соглашусь с ребятами на счет пропорций. Можно было бы дать вариант ещё более крупного, массивного самца персонажа. Но в остальном смотрится всё вполне неплохо.

есть куча рас, которые фанаты были бы рады видеть, но у Близзард свой путь - придумать новую всратую, которая никому не интересна и которую никто не просил
Например, каких-нибудь... кошачьих... каджито-подобных, или тех же саблеронов... 👉👈

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 815

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
модельки драконидов они решили не менять, ясно-понятно

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
есть куча рас, которые фанаты были бы рады видеть, но у Близзард свой путь - придумать новую всратую, которая никому не интересна и которую никто не просил
если честно у меня до сих пор бомбит от когда-то измененных анимаций тауренов, я коровой друидом потом тупо хилить не мог, долго привыкал, а их заваленный вперед бег меня до сих пор смущает. Когда-то в настройках была галочка чтобы оставить старые анимации, потом ее убрали..

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Теперь бы, ещё сняли бы с них классовое ограничение, было бы тогда отлично.

Niceshots

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
80.000.000.000.000.000.000.000.000.000 вариантов

А можно один хороший?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В броне гораздо лучше выглядят. Но теперь другой вопрос: если эта броня по сути часть внешки, как формы у котов, то как часто буду добавлять новые внешки и как много их будет изначально? Потому что если их  введут 5 штук на релизе и парочку в течении аддона, а потом забьют на 10 лет, то это будет ппц.

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого сколько контента.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1989
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
И это телосложение которое нам обещали?!?!? Ребят, они прям нагло нас на*бывают. Я в шоке.

abyzylyk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андзази
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Кто то же на это будет теребонькать мдэ


LordGeneral

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лордгенерал
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда их только презентовали, был лютый фейспалм и отвращение. Еще есть над чем работать, но в целом за это уже можно играть. Как тут выше уже подметили, однозначно не хуже панд.

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Думал более мерзкого, чем вульперы и  меха -гномы не будет.
Как же я ошибался. Это выглядит не как вов это какой-то даже не корейский,а диснеевский сюр.

Lukamaru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я не понимаю, всём всё равно на то что на них броня не отображается? Люди 20 собирали колекцию брони, а близы тупа решили заделать расу-класс у которых трансмога нет, потому что у них тела не стандартные и много работы.

 

закрыть