WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method запретят своим рейдерам пользоваться ElvUI во время освоения  (Прочитано 11855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
WeakAuras жрут в разы больше ресурсов, чем ElfHUI, которые написаны как раз вручную и чаще криво и косо.

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1191
А вот представляете, если бы было несколько категорий гонки прогресса, как в спидранах: с любыми модификациями, или без модификаций совершенно - только базовый интерфейс. Я бы на это посмотрел.

А вот если бы бабушка была дедушкой, уххх  ;)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11613

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Никогда не пользовался ЭлвУИ и никакими другими изменениями интерфейса. Зачем если все ВА, ДБМ и остальное отлично ставится поверх стандартного интерфейса, в котором нет ничего лишнего (ну в стандартном интерфейсе нет вообще ничего, но в том числе и ничего лишнего =) ).

Edelweisse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130
А вот представляете, если бы было несколько категорий гонки прогресса, как в спидранах: с любыми модификациями, или без модификаций совершенно - только базовый интерфейс. Я бы на это посмотрел.

А еще можно придумать сложные режимы: без мыши/клавиатуры, с отключенным монитором у всей группы кроме лидера и так далее.

В препатче дренора мне попался аддон, который показывал геймплей за дх. Экран был черный, игра  вслепую

Sherokiel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 877
Учитывая что эти люди получают бабки за рейдинг я бы вообще во время такого рейдинга убрал все бы аддоны , а то у них скоро будет показывать сколько босс посрать сходил и чем болел всю жизнь, я утрирую конечно но я до дренора прекрасно рейдил без адонов с гильдией , без рейдовых всм, и единственное где реально прям почти не реально было, это мерзоцид в героике где чуму надо было перекидывать и аддон анонсил что то , и архимонд в эпохе дренора когда лучи нужно было выносить, вот я бы посмотрел как эти скиловые супер батьки топ1 без аддонов порейдили бы, и как долго было бы освоение рейда

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
архимонд в эпохе дренора когда лучи нужно было выносить, вот я бы посмотрел как эти скиловые супер батьки топ1 без аддонов порейдили бы, и как долго было бы освоение рейда
Ты видимо не смотрел видео Парагон.

aZerothluckyTwin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
WeakAuras жрут в разы больше ресурсов, чем ElfHUI, которые написаны как раз вручную и чаще криво и косо.
Думаю, что они лишены такой проблемы ибо как минимум 1 человек в их организации (общедоступная информация) занимается написанием викаур.
Да и сами по себе викауры для рейдов не жрут много ресурсов, потому что это почти всегда голый текст и низкополигональная картинка, а не графические добавки на экран.

 

закрыть