WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft начались бесплатные выходные  (Прочитано 18983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YappiYappo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 239
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #60 : 21 Марта, 2019, 16:24:03 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
И вот я не понимаю, почему одни на говно исходят пытаясь неизвестно кому что-то доказать, а другим просто норм?

Ну потому что оно действительно норм. Все основные ММО-активности на месте, графон стал лучше на порядок, занятий разных стало полным-полно, даже появилась возможность в ВоВ играть как в одиночную игру, при этом не пропуская мимо себя целые пласты контента и не чувствуя себя корейским ботом. То есть вот я сравниваю с Катаклизмом - и по всем параметрам игра лучше стала. Вот честно.

Но при этом игра могла просто надоесть. Наигрался человек, позитивных эмоций игра уже не приносит, вот и появляется раздражение. И всё не то, и всё не эдак. И удивить игра уже практически ничем не может - основные механики не меняются десяток лет, и лишь при выходе очередного крупного дополнения игра может на пару дней вернуть то чудесное чувство, что ты действительно окунаешься в исследование неизвестного мира, в котором тебе всё интересно...но это быстро проходит и ты остаешься один на один с рутиной, которая с каждым разом начинает раздражать всё сильнее.

Лично я, когда чувствую что всё, пропал кайф, сразу забиваю. Вот прямо моментально, даже если там ещё подписки пара месяцев. Потому что для меня игра - это источник позитивных эмоций, а раздражителей мне и в реале хватает. Но при этом я прекрасно понимаю, что из-за такого подхода я превратился в махровейшего казуала, едва ли не в худшем трактовании этого слова - я практически не ходил в рейды сложнее ЛФР со времен Пандарии, я давно махнул рукой на попытки собирать какие-то коллекции и ачивки, да и с точки зрения собственного КПД я даже рядом не стоял с собой же времен Катаклизма, когда у меня глаза горели пойти в новый рейд. Быть может, по подобным или иным причинам люди и не хотят отдохнуть от игры, а играют, играют, играют, при этом всё больше и больше раздражаясь. А может, им проще винить во всём плохих разработчиков, нежели честно сказать, что всё, я наигрался, бб.

Мой небольшой блог о компьютерных играх
http://nickserov.blogspot.ru/

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #61 : 21 Марта, 2019, 16:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
двойственные чувства, с одной стороны вроде и заходить не тянет, слушиком уж все уныло в игре, с другой стороны халява же, хоть бойцовскую гильдию глянуть)

Я вот таких людей не понимаю.

Ты хочешь играть, но не играешь и ноешь.

Будь мужиком, прими уже решение, либо играть, либо не играть.

Я вот не играю с осени, отлично себя чувствую, врываться в текущий контент не планирую.

Ох уж эти " мужики " ноющие как сопливые сучки в каждой теме :facepalm:
гильдию новую уже подобрал, а то без кромки останешься)

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #62 : 21 Марта, 2019, 16:34:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо было им запилить такое с 14 апреля, как раз волна полтора-годичного бана заканчивается.
wow дед

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #63 : 21 Марта, 2019, 17:17:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно ли получить кв у Магни на уже созданном чаре в период этих выходных? (Без BfA)
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 17:19:41 by Xocta »
Пришел, увидел и исчез

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #64 : 21 Марта, 2019, 17:23:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
двойственные чувства, с одной стороны вроде и заходить не тянет, слушиком уж все уныло в игре, с другой стороны халява же, хоть бойцовскую гильдию глянуть)

Я вот таких людей не понимаю.

Ты хочешь играть, но не играешь и ноешь.

Будь мужиком, прими уже решение, либо играть, либо не играть.

Я вот не играю с осени, отлично себя чувствую, врываться в текущий контент не планирую.

Ох уж эти " мужики " ноющие как сопливые сучки в каждой теме :facepalm:
гильдию новую уже подобрал, а то без кромки останешься)

И себе сделаю и тебе продам  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Вокс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #65 : 21 Марта, 2019, 17:59:51 »
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
Крик души, так сказать. Жалею, что за сутки буквально об этой новости снова оплатила игру. Полугодичная подписка заканчивалась, зандалар докачан и почти одет. Ключевое слово почти.
Вы вините близов в том, что люди уходят из игры? Лично у меня желание играть отбивают игроки. Просто потому, что тебя не берут в низкие ключи. А некоторые на полном серьезе смотрят рио с 4. Ау, люди, проснитесь. Это не близард-активижн-продались заставляют вас быть уродами, вы сами такие.
Я вот игру люблю, играть хочу. Но мне просто не дают этого делать. Кто? Не близы.
Игроки ответственны за то, что люди уходят. Попробуйте не быть такими.
Кто-то посмеется, кто-то, надеюсь, задумается.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #66 : 21 Марта, 2019, 18:09:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крик души, так сказать. Жалею, что за сутки буквально об этой новости снова оплатила игру. Полугодичная подписка заканчивалась, зандалар докачан и почти одет. Ключевое слово почти.
Вы вините близов в том, что люди уходят из игры? Лично у меня желание играть отбивают игроки. Просто потому, что тебя не берут в низкие ключи. А некоторые на полном серьезе смотрят рио с 4. Ау, люди, проснитесь. Это не близард-активижн-продались заставляют вас быть уродами, вы сами такие.
Я вот игру люблю, играть хочу. Но мне просто не дают этого делать. Кто? Не близы.
Игроки ответственны за то, что люди уходят. Попробуйте не быть такими.
Кто-то посмеется, кто-то, надеюсь, задумается.

Чтобы собрать свой ключ, разве нужно РИО?

Когда в Легионе не было рио, собирал и апал свой ключ, мешали игроки с ИЛ, но без головы, а рио стал хорошим помощником.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 18:13:47 by Aesde »

Вокс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #67 : 21 Марта, 2019, 18:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы собрать свой ключ, разве нужно РИО?

Чтобы кто-то собрал пак треша, вайпнул группу и танк/хил ливнул? Мне в легионе так ключи ломали.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #68 : 21 Марта, 2019, 18:23:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы собрать свой ключ, разве нужно РИО?

Чтобы кто-то собрал пак треша, вайпнул группу и танк/хил ливнул? Мне в легионе так ключи ломали.

Получается, ты не хочешь, чтобы тебе заруинили прохождение.
Почему тогда ты против набора в 4 ключ по РИО?
Тем более, можно расшарить рио с мейна на альта.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #69 : 21 Марта, 2019, 18:24:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крик души, так сказать. Жалею, что за сутки буквально об этой новости снова оплатила игру. Полугодичная подписка заканчивалась, зандалар докачан и почти одет. Ключевое слово почти.
Вы вините близов в том, что люди уходят из игры? Лично у меня желание играть отбивают игроки. Просто потому, что тебя не берут в низкие ключи. А некоторые на полном серьезе смотрят рио с 4. Ау, люди, проснитесь. Это не близард-активижн-продались заставляют вас быть уродами, вы сами такие.
Я вот игру люблю, играть хочу. Но мне просто не дают этого делать. Кто? Не близы.
Игроки ответственны за то, что люди уходят. Попробуйте не быть такими.
Кто-то посмеется, кто-то, надеюсь, задумается.

Этот джентльмен прав. К пример хотел пойти в обычку БЗД, а у меня требуют ачивки какие-то оттуда же :facepalm:  В итоге остался в ламповом лфрчике и в ус не дую

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #70 : 21 Марта, 2019, 18:44:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ради интереса ткнул свой второй неактивный акк. Дали 6 дней. Обнаружил созданного тролля рогу 1 левела. Долго втыкал почему у него на 1 уровне половина обвеса "кольчуга" + рубашка "зеленого" качества. Это вообще как?

Скриншот давай.



Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #71 : 21 Марта, 2019, 18:58:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы собрать свой ключ, разве нужно РИО?

Чтобы кто-то собрал пак треша, вайпнул группу и танк/хил ливнул? Мне в легионе так ключи ломали.

гениально, сама ничего делать не хочешь. но хочешь шоб без вазелина пролезть наготовое? спасибо что свалила с игры, тем самым очистив ее от подобного балласта.

Крик души, так сказать. Жалею, что за сутки буквально об этой новости снова оплатила игру. Полугодичная подписка заканчивалась, зандалар докачан и почти одет. Ключевое слово почти.
Вы вините близов в том, что люди уходят из игры? Лично у меня желание играть отбивают игроки. Просто потому, что тебя не берут в низкие ключи. А некоторые на полном серьезе смотрят рио с 4. Ау, люди, проснитесь. Это не близард-активижн-продались заставляют вас быть уродами, вы сами такие.
Я вот игру люблю, играть хочу. Но мне просто не дают этого делать. Кто? Не близы.
Игроки ответственны за то, что люди уходят. Попробуйте не быть такими.
Кто-то посмеется, кто-то, надеюсь, задумается.

Этот джентльмен прав. К пример хотел пойти в обычку БЗД, а у меня требуют ачивки какие-то оттуда же :facepalm:  В итоге остался в ламповом лфрчике и в ус не дую

ну разумеется, в том что требует условный пугорл виновата игра, и только игра, это все зловещий план боби котика, и бфа его детище для этого.. Ведь никогда, никогда никогда никогда, в пугах не ставили какието требования, всегда был автоинвайт всех без разбору, ага, брали даже с раком мозга который тут у многих  :facepalm:
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 19:06:04 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

LyCiFeaR

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1189
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #72 : 21 Марта, 2019, 19:46:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ради интереса ткнул свой второй неактивный акк. Дали 6 дней. Обнаружил созданного тролля рогу 1 левела. Долго втыкал почему у него на 1 уровне половина обвеса "кольчуга" + рубашка "зеленого" качества. Это вообще как?

Скриншот давай.





У меня так мага ~30 какого-то левела времен классики переодело) А именно. Шапочка с гномрегана(с крутящейся хренью на голове). Раньше была тряпкой. Стала то ли кольчугой то ли латами уже точно не помню. И примерно у такого же лвл шамана +- плечи из скарлета превратились в разбитые латы) ;D

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #73 : 21 Марта, 2019, 20:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы собрать свой ключ, разве нужно РИО?

Чтобы кто-то собрал пак треша, вайпнул группу и танк/хил ливнул? Мне в легионе так ключи ломали.

гениально, сама ничего делать не хочешь. но хочешь шоб без вазелина пролезть наготовое? спасибо что свалила с игры, тем самым очистив ее от подобного балласта.

Крик души, так сказать. Жалею, что за сутки буквально об этой новости снова оплатила игру. Полугодичная подписка заканчивалась, зандалар докачан и почти одет. Ключевое слово почти.
Вы вините близов в том, что люди уходят из игры? Лично у меня желание играть отбивают игроки. Просто потому, что тебя не берут в низкие ключи. А некоторые на полном серьезе смотрят рио с 4. Ау, люди, проснитесь. Это не близард-активижн-продались заставляют вас быть уродами, вы сами такие.
Я вот игру люблю, играть хочу. Но мне просто не дают этого делать. Кто? Не близы.
Игроки ответственны за то, что люди уходят. Попробуйте не быть такими.
Кто-то посмеется, кто-то, надеюсь, задумается.

Этот джентльмен прав. К пример хотел пойти в обычку БЗД, а у меня требуют ачивки какие-то оттуда же :facepalm:  В итоге остался в ламповом лфрчике и в ус не дую

ну разумеется, в том что требует условный пугорл виновата игра, и только игра, это все зловещий план боби котика, и бфа его детище для этого.. Ведь никогда, никогда никогда никогда, в пугах не ставили какието требования, всегда был автоинвайт всех без разбору, ага, брали даже с раком мозга который тут у многих  :facepalm:


ну я читал все тактики + подробно смотрел стримы с разбором механик боссов, что не так? Почему вдруг у меня рак мозга? и я поддерживал мысль, что виноваты именно игроки. У некоторых действительно рак мозга. А игра то нормальная
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 20:04:46 by Макс Фривинг »

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #74 : 21 Марта, 2019, 20:21:07 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
знаешь, скажи ты ченить оригинальное, и, самое главное, адекватное я бы даж запарился и помог бы с темже рейдом, но я столько раз видел подобное дерьмо "я все читал я все понял я все могу" и последующий слив на первом же даже не сложном моменте что сбился с счета... все вы тут на форуме идеальные игроки, кто же последний в очереди чтоб вас в рейд забрать. а?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть