WORLD OF WARCRAFT

Тема: В World of Warcraft начались бесплатные выходные  (Прочитано 18966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #45 : 21 Марта, 2019, 14:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что было в лк, чего нет сейчас?
ты конечно не поймешь, но:
В лк wow был игрой в которой чтобы что либо получить, надо было постараться (иногда оч не кисло так), а сейчас ты все кроме кромки и глада получаешь в полу-афк режиме (хотя и их можно купить, но это уже о другом).

Новоиспеченным казуалам никогда не понять как должна выглядеть эта игра; вон вам уже даже пвп ввели против ботов которые чуть ли не сами об тебя убиваются ...

Нынешний wow-контент это мир в котором чтобы проиграть и чего то не получить надо постараться, а раньше было наоборот !

Я дите ЛК, но вижу, что контент лича намного скудней контента легиона и бфа и не чуть не сложней, а даже легче раз в 1000. В свое время в 10 закрыл все и в 25 почти все. Ох уж эти ванилодрочеры, которые видели эпики раз в год :facepalm:


ну вот как пример, я всегда был казуалом, но на личе 25ку ЦЛК даже я умудрился закрыть. Сейчас - меня даже в обычку не всегда берут, я уж молчу про геры. Это если без гильдии, так совпало что на лк не было гильды у меня, нет и сейчас. С ГИ ситуация иная, конечно

Макс Фривинг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 584

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #46 : 21 Марта, 2019, 14:34:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что было в лк, чего нет сейчас?
ты конечно не поймешь, но:
В лк wow был игрой в которой чтобы что либо получить, надо было постараться (иногда оч не кисло так), а сейчас ты все кроме кромки и глада получаешь в полу-афк режиме (хотя и их можно купить, но это уже о другом).

Новоиспеченным казуалам никогда не понять как должна выглядеть эта игра; вон вам уже даже пвп ввели против ботов которые чуть ли не сами об тебя убиваются ...

Нынешний wow-контент это мир в котором чтобы проиграть и чего то не получить надо постараться, а раньше было наоборот !

Нельзя свое ЧСВ потешить набором пикселей фиолетового цвета? Да, для некоторых это большая проблема. Как же так. Васяпро играет целый день и фармит себе шмот (и заметьте, у его есть куча способов это делать, а в Личе был только один - ходи в рейд), а Петянепро прошел локалку и тоже получит набор пикселей фиолетового цвета. И как теперь Васепро морально можно унизить Петюнепро? Это же целый пласт чсвлюбия из игры почти удалили. Теперь что бы унижать других надо кромку линковать, а что бы это делать надо хотя бы усилия приложить, а не сидеть на форуме и писать всякий бред.

Этот господин бесконечно прав. Кромка куда большее достижение, чем все эти ваши шмотки и ачивки с лк.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #47 : 21 Марта, 2019, 14:35:54 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)

Жесткие хейтеры бросили игру, но каждый день заходят на НК и с упоением читают каждую новость о ВоВе :facepalm:
Походу им надо себя успокоить, мол что они поступили правильно, когда бросили играть и при этом пытаются всеми способами унизить игру и всех кто в нее играет.
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 14:38:40 by Mermond »

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #48 : 21 Марта, 2019, 14:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Хмм,невидать мне башки Мимирона.

Зайдите в игру, в Приложении бесплатные дни не отображаются.

Идеально было бы, если бы вы прекратили писать на нуб-клабе

Это можно устроить для тех, кто уж очень невежлив.


Вишко.спасибо.Пошел на Темные берега-за 10 минут беготни 425 е  титанфордж наручи с сокетом.Ничего не поменялось :D :D :D
Пошел траить все бандой голову).
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 14:41:28 by Astaron »

zeviqe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #49 : 21 Марта, 2019, 14:42:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бетатест ф2п, хотят оценить сколько дурачков вернется. А дальше можно уже думать как на постоянку включить и какими методами доить их, что бы еще и получать больше чем на подписке.
Найс-найс, близзорд, отличный ход!

Играть я, конечно же, не буду. (держу вас в курсе)

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #50 : 21 Марта, 2019, 14:44:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А че рейды где у боссов 2 аьилки до сих пор контентом считают? :)

Секта фанбоев лича не может понять простую истину что по дефолту новые будут сложнее, и так как вы ауты сразу скажу, не пытайтесь сравнить тотже цлк с ик
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Miamao

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Музыкант
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Хроми
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #51 : 21 Марта, 2019, 14:45:55 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну, вы поняли
« Последнее редактирование: 21 Марта, 2019, 14:47:55 by Miamao »

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #52 : 21 Марта, 2019, 14:49:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и не верь в магию мысли!

Только вчера ворочался на диване, пока засыпал - оплатить что ли вован, поиграть хоть пару вечеров в неделю. Но потом вспомнил, что надо кроме 500р еще 2к за бфа занести - сразу успокоился и заснул.

А сегодня зачем-то (зачем?!) забрёл на НК впервые в этом году - а тут такая новость.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #53 : 21 Марта, 2019, 14:52:51 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот и не верь в магию мысли!

Только вчера ворочался на диване, пока засыпал - оплатить что ли вован, поиграть хоть пару вечеров в неделю. Но потом вспомнил, что надо кроме 500р еще 2к за бфа занести - сразу успокоился и заснул.

А сегодня зачем-то (зачем?!) забрёл на НК впервые в этом году - а тут такая новость.

Подумал, повернулся на другой бок, и заснул опять...

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #54 : 21 Марта, 2019, 14:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наигрались некоторые в свое время в БК и Личе, молодые были, вероятно, времени много свободного было. А теперь распространяют ложные сведения, что тогда были золотые времена, а сейчас неторт. А сами и не играют с каты, но про НК не забыли.

SlipCore

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннипуф
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #55 : 21 Марта, 2019, 14:57:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и не верь в магию мысли!

Только вчера ворочался на диване, пока засыпал - оплатить что ли вован, поиграть хоть пару вечеров в неделю. Но потом вспомнил, что надо кроме 500р еще 2к за бфа занести - сразу успокоился и заснул.

А сегодня зачем-то (зачем?!) забрёл на НК впервые в этом году - а тут такая новость.

Сейчас вроде 1.2к в магазине близзов аддон стоит

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #56 : 21 Марта, 2019, 15:34:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
двойственные чувства, с одной стороны вроде и заходить не тянет, слушиком уж все уныло в игре, с другой стороны халява же, хоть бойцовскую гильдию глянуть)

Я вот таких людей не понимаю.

Ты хочешь играть, но не играешь и ноешь.

Будь мужиком, прими уже решение, либо играть, либо не играть.

Я вот не играю с осени, отлично себя чувствую, врываться в текущий контент не планирую.
да я уже принял и не играю, но тут халява....вот и поэтому двойственные чувства) И где я ною, я не в одной теме не отписываюсь, как все плохо в ВОВ))

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 541

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #57 : 21 Марта, 2019, 16:12:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
5ый коментарий в этой теме меня попутал. Я уж обрадовался  :'(
https://worldofwarcraft.com/ru-ru/news/22927092/vygodnaya-cena-na-world-of-warcraft-i-vnutriigrovye-uslug

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #58 : 21 Марта, 2019, 16:15:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
двойственные чувства, с одной стороны вроде и заходить не тянет, слушиком уж все уныло в игре, с другой стороны халява же, хоть бойцовскую гильдию глянуть)

Я вот таких людей не понимаю.

Ты хочешь играть, но не играешь и ноешь.

Будь мужиком, прими уже решение, либо играть, либо не играть.

Я вот не играю с осени, отлично себя чувствую, врываться в текущий контент не планирую.

Ох уж эти " мужики " ноющие как сопливые сучки в каждой теме :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: В World of Warcraft начались бесплатные выходные
« Ответ #59 : 21 Марта, 2019, 16:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня такой диссонанс возникает, ппц. Зайду на форум или нубклаб, везде такой уровень уныния, что аж душа плачет. Все ноют, стонут, кричат, что игра помойка, говно, высасывание денег. А потом зайду в игру - и как то норм все, локалки, квесты, экспедицию можно навернуть, в лфр схъодить или обычку (если не казуал то в гер или миф) и как то нормально все играется. То есть ощущения какие были у меня с дренора от каждодневного посещения игры, такими оно остались и сейчас. Даже лучше, ибо локалки реально удобнее вонючих дейликов. Я чет не вижу тех кардинальных УБИВАЮЩИХ игру изменений, и чтобы метелица с меня прям СОСАЛА ДЕНЬГИ. Ну надоест мне играть я прекращу платить подписку, не надоест заплачу. Меня что, кто-то удерживает в игре типа я ОБЯЗАН  платить? Нет.

  Вот поэтому такое двоякое ощущение и диссонанс. Будто бы тут обсирают одну игру, а захожу я играть в совсем другую.
Ну просто сейчас время такое, когда принято хейтить Близзард.
Т.е. и раньще это было, но это было так скажем узкое направление.
Но случились две вещи.
Первое - кривой старт БфА. Множество причин, по которым он кривой. Тут и не слишком хорошо "вставшее" сплющивание. И поначалу в штыки принятое введение общего ГКД. И убирание артефактов с их плюшками для классов. И не выстрелившие новинки в виде фронтов и экспедиций.
Второе - Близкон 2018. Эпический провал в глазах фанатов Дьябло и многочисленных сочувствующих. Много обсуждалось, не буду повторять.
Вот волна недовольства, поднявшаяся на старте БфА, окончательно преобразилась в устойчивое явление после Близкона.
После Близкона "сорвало стопкран" и стало хейтиться всё, чтобы Близзард не делали. Любая новость воспринимается в штыки.
Это как говорится сейчас "модный тренд".
Совершенно неважно, что БфА путем многочисленных допиливаний сейчас играется на порядок лучше чем на старте.
Пнуть "лежачего" спешат абсолютно все: и любители ваниллы, считающие что Вов давно скатился, и поклонники старого доброго Лича, пеняющие на то что былая слава игры позади, и люди, которым не понравилась концепция Легиона, и просто вездесущие хейтеры, которым вообще пофиг на суть вопроса, они просто самозабвенно хейтят всё и вся, наслаждаясь процессом. :)
Вот и получается, что заходя на Нуб-клаб и видя новость главное что при этом нужно сделать - не читать комментарии.
Потому что ты уже знаешь что там будет. Тонны негатива. И только часть из них вообще будет подкреплена хоть какими то аргументами.
И хотя я лично считаю критику не просто возможной, а необходимой частью обсуждений игры, но когда вместо критики ты получаешь просто токсичный поток негатива, немотивированного и неконтролируемого, изо дня в день, из месяца в месяц, это утомляет.
Когда при этом ты в общем то каждый день заходишь в игру и вместе со своими друзьями отлично проводишь время в рейдах, ключах, экспедициях и пвп, это и правда вызывает ощущение, что на Нуб-клабе существует какая то параллельная реальность. Но на самом деле это просто время такое. Наверно это пройдет, в смысле не совсем, но масштабы надеюсь придут к обычному соотношению троллей и хетеров к обычным людям для российского инета.

В игре ты играешь с людьми, которым больше нравится игра, чем нет.
Иначе бы они ее дропнули до НГ.

Ну а на форуме есть и активные, и неактивные игроки.
Причем пишут и те, и другие, а ты обращаешь внимание именно на негативные посты.
А кто в этом виноват?

 

закрыть