WORLD OF WARCRAFT

Тема: С 21 по 25 марта в World of Warcraft будут проводиться бесплатные выходные  (Прочитано 53947 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
А щас вапще хренотень замутили полнейшую. Если не качаешь сраное сердце (а на арт впринципе можно было в какой-то момент забить качать, если не трайхардишь), то 3 слота шмотья - дно. Шмотки то в слоты конечно можно надеть, но епт там голые мэинстаты и все.

Кроме того - если к примеру в том же арте ты что открыл, то твое навсегда, то тут ты переодеваешь шмотки. Предположим в старой ты открыл 4 перка, а в новой один только. Но вот продолжать гриндить АП нет никакого желания, вот и выходит, что с новой шмоткой твое старое открытое УЖЕ ПРОПАДАЕТ.

^
(показать/скрыть)
Ни разу за аддон не гриндил шею, лул, сейчас имею 43ий лвл на мейне и 40ой на 3ёх твинках. Вполне себе спокойно живу и дальше не гриндю (макс лвл шеи в игре на данный момент 50ый - это просто для справки, вдруг не в курсе)
Вот и получается, придумали гриндовое говно в легионе, а в бфа сделали его еще хуже.

Что значит гриндовое гавно? Тут пол форума на ваниле собралось играть, а более гриндового аддона чем ванила не существует или они по-твоему ГАВНОЕДЫ?

« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 08:52:08 by Robban »

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да навалом дел в игре. Качнул 7 120, так не знаю, когда лфр-ы/нормалы/ключики всеми побегать и на мэйна успеть героик и мифик сами себя не пройдут. Тут еще 2 расы прикольные завезли, теперь выкраиваю время качнуть зандалара и толстопуза :)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Мда. Чет не покатил наверное патч 8.1.5. Близзард до сих пор верят, что зандалары и в особенности культирасцы затащат? Ну я в тот раз воспользовался этой акцией, чтобы нахаляву создать гильду. В этот раз это не имеет смысла, т.к. я еще даже не успел ею воспользоваться. Да и смысл теперь уже потерялся. Раньше я качал альтов, чтобы казуальненько погонять контент старых дополнений. Но бфа угробил почти весь этот контент. Если вспомнить из последнего, что запомнилось, то это был фэйл с паладином, полностью одетым в фулл топовой шмот дополнения, который сдох два раза подряд. Первый раз от рарки, которая даже не была элиткой. А второй раз просто от пачки из 3-х мобов. И тут я понял. Ууууу. Это паладин. Это хилка, щит, лох, стан и т.д. Это топовый шмот. А что будет, если я пристом каким-нибудь приду? А что будет, если я в зеленке какой-нибудь приду? Близзард просто как будто не понимают, что делать игру абсолютно неиграбельной в соло, это не типа челленж. Это мозгоебство. И я в такую игру играть не собираюсь.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Вот разнылись то.... Не нравится - не играй! Какая там у вов альтернатива? А че все замолчали сразу?)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Вот разнылись то.... Не нравится - не играй! Какая там у вов альтернатива? А че все замолчали сразу?)
А кто сказал, что нужна альтернатива? Очередной аргумент в стиле нет жизни после вова? :facepalm:

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

contumax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Вот разнылись то.... Не нравится - не играй! Какая там у вов альтернатива? А че все замолчали сразу?)
Надо сделать так же, как на официальном форуме. Нет подписки = писать не можешь.
Ноют только, а сами давно не играют

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Не боись) 98% покупок подобного делаются предзаказом/в первую неделю, никто это УГ ни за 1200 ни даже за 500 покупать не станет если до сих пор не купил. Один хер, потом это бесплатно всем дадут перед 9.0.
Очень не советую кому либо играть в этот помойный аддон, не говоря о том что игру покупать, я бы лучше сам заплатил, чтоб не заходить и чтоб не предлагали даже пробовать.
А что вы делаете на сайте по вову? :facepalm:

Ответ на этот вопрос я пытался получить ещё в ЛК, когда ныли о том, что нечего делать в вове. (вот бы близы придумали вундервафлю, которую надо качать :D )
я тебя не хочу расстраивать, но подобное нытье уже было с ваниллы, просто ещё не было модным

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Если вспомнить из последнего, что запомнилось, то это был фэйл с паладином, полностью одетым в фулл топовой шмот дополнения, который сдох два раза подряд. Первый раз от рарки, которая даже не была элиткой. А второй раз просто от пачки из 3-х мобов. И тут я понял. Ууууу. Это паладин. Это хилка, щит, лох, стан и т.д. Это топовый шмот. А что будет, если я пристом каким-нибудь приду? А что будет, если я в зеленке какой-нибудь приду? Близзард просто как будто не понимают, что делать игру абсолютно неиграбельной в соло, это не типа челленж. Это мозгоебство. И я в такую игру играть не собираюсь.
Раньше тебя вводили стражи в пвп режим, а потом тебя тупо отфармливали игроки, теперь тебя отфармливают пачки из трёх мобов, когда ты в топ гире...
С тобой точно всё в порядке?

Parlan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 297

  • Варкрафт: +
    • Имя: Темнокрылый
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Вот разнылись то.... Не нравится - не играй! Какая там у вов альтернатива? А че все замолчали сразу?)
А кто сказал, что нужна альтернатива? Очередной аргумент в стиле нет жизни после вова? :facepalm:
Конкуренция - двигатель прогресса.

9Tails

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксирия
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
А щас вапще хренотень замутили полнейшую. Если не качаешь сраное сердце (а на арт впринципе можно было в какой-то момент забить качать, если не трайхардишь), то 3 слота шмотья - дно. Шмотки то в слоты конечно можно надеть, но епт там голые мэинстаты и все.

Кроме того - если к примеру в том же арте ты что открыл, то твое навсегда, то тут ты переодеваешь шмотки. Предположим в старой ты открыл 4 перка, а в новой один только. Но вот продолжать гриндить АП нет никакого желания, вот и выходит, что с новой шмоткой твое старое открытое УЖЕ ПРОПАДАЕТ.

^
(показать/скрыть)
Ни разу за аддон не гриндил шею, лул, сейчас имею 43ий лвл на мейне и 40ой на 3ёх твинках. Вполне себе спокойно живу и дальше не гриндю (макс лвл шеи в игре на данный момент 50ый - это просто для справки, вдруг не в курсе)
Вот и получается, придумали гриндовое говно в легионе, а в бфа сделали его еще хуже.

Что значит гриндовое гавно? Тут пол форума на ваниле собралось играть, а более гриндового аддона чем ванила не существует или они по-твоему ГАВНОЕДЫ?




Объясняю. Ты видимо посещаешь рейды, мифики? Там тебе по умолчанию набираются нужные лвлы шеи. Ну всмысле дропает нужное количество АП параллельно со шмотьем.
А я не хожу. Но в прошлых аддонах в соло я спокойно вывозил на некий желаемый мною уровень. Тут же стало как-то совсем гриндово. Может я просто устал, хз.
Гринд при этом гринду рознь. Когда я в кате гриндил жезл с героика лфг (забыл как называется данж и босс, но там еще надо было лучи прерывать, чтобы ады в абомов не выросли, настакав 100 стаков, или как-то так) - оно конечно тоже не айс. Но ты гриндишь шмотки. И это как бы более очевидная и более... хз... наградная награда за гринд. А вот уровни вафли - как бы совсем не очень награда за гринд.

Ощущения - не те. Если в легионе это еще было ново (ну для вовки во всяком случае) и система более... более. То гриндить уровни и циферки, да еще и чтобы шмот надеть, ну или правильнее сказать, улучшить. Спасибо не надо. Я еще в ололодах задолбался это делать со шмотьем (а там была как раз такая система - не просто выбить шмотку хорошую, а потом еще и гриндить беспросветно, чтобы ее улучшать).

Может по сути разницы и нет, но ощущения довольно разные. Но разве в этом и не состоит искусство геймдиза - продать тебе старую мятую котлету, но чтобы понравилось? Помойму в этом. Так вот в этот раз продать не вышло. Точнее вышло, но впервые пожалел, что купил.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 09:13:31 by 9Tails »
Let the HATE flow through you!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Если вспомнить из последнего, что запомнилось, то это был фэйл с паладином, полностью одетым в фулл топовой шмот дополнения, который сдох два раза подряд. Первый раз от рарки, которая даже не была элиткой. А второй раз просто от пачки из 3-х мобов. И тут я понял. Ууууу. Это паладин. Это хилка, щит, лох, стан и т.д. Это топовый шмот. А что будет, если я пристом каким-нибудь приду? А что будет, если я в зеленке какой-нибудь приду? Близзард просто как будто не понимают, что делать игру абсолютно неиграбельной в соло, это не типа челленж. Это мозгоебство. И я в такую игру играть не собираюсь.
Обожаю твои офигительные истории. Иди поищи дорогу вокруг лагеря Седогрива. Ах да, "я не нашёл, значит её нет".
И я хз КАК надо играть, чтоб палом в топ шмоте сдохнуть от рарки и трёх мобов. Можно пруф? Или ты только сам можешь пруфы от других требовать?

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 151

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
Жду пока подарят БфА, как подарили ВоД.

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2240
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже, после патча ожидаемый наплыв игроков не случился. Грустно, но не удивительно.

Они хотят подтолкнуть всех колеблющихся наркоманов. Чтобы вернуть на иглу Азеротского одобрения нужна первая доза бесплатно.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
Если вспомнить из последнего, что запомнилось, то это был фэйл с паладином, полностью одетым в фулл топовой шмот дополнения, который сдох два раза подряд. Первый раз от рарки, которая даже не была элиткой. А второй раз просто от пачки из 3-х мобов. И тут я понял. Ууууу. Это паладин. Это хилка, щит, лох, стан и т.д. Это топовый шмот. А что будет, если я пристом каким-нибудь приду? А что будет, если я в зеленке какой-нибудь приду? Близзард просто как будто не понимают, что делать игру абсолютно неиграбельной в соло, это не типа челленж. Это мозгоебство. И я в такую игру играть не собираюсь.
Обожаю твои офигительные истории. Иди поищи дорогу вокруг лагеря Седогрива. Ах да, "я не нашёл, значит её нет".
И я хз КАК надо играть, чтоб палом в топ шмоте сдохнуть от рарки и трёх мобов. Можно пруф? Или ты только сам можешь пруфы от других требовать?

Это как прохладные истории из легиона про то что леги не падают

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Надо сделать так же, как на официальном форуме. Нет подписки = писать не можешь.
Ноют только, а сами давно не играют
Ага. Надо бы включить сабмод. А потом на форуме нельзя будет писать, если у тебя нет закрытого мифика и глада в текущем сезоне. Знаем мы этот элитизм.
Обожаю твои офигительные истории. Иди поищи дорогу вокруг лагеря Седогрива. Ах да, "я не нашёл, значит её нет".
И я хз КАК надо играть, чтоб палом в топ шмоте сдохнуть от рарки и трёх мобов. Можно пруф? Или ты только сам можешь пруфы от других требовать?
А я обожаю, когда пруфы просят задним числом. Ну был бы у меня дар предсказания будущего, сделал бы пруфы. А так вам придется только довольствоваться тем, что бафф на 100-300% мобов в результате кривого скалирования в старом контенте по сравнению с актуалом является доказанным фактом.
« Последнее редактирование: 19 Марта, 2019, 09:25:04 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть