WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1.5: Орудия труда: Сфера трансмутации Сайласа (алхимия)  (Прочитано 30166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Spl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
очень похоже на отсылку к герою лиги легенд с такими же именем, который так же копируют ультимативную способность любого врага.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Хотели сделать профессии более интересными, а получилось как всегда: половина предметов с дерьмовыми эффектами и применением,  и один предмет  у которого самая лучший эффект и использованием, в разы лучше все остальных вместе взятых.

Алхимики и так в любое время игре, будь то старт или конец дополнения, имеют неплохую прибыль, ибо  фласки и поты  нужны всегда и в больших количествах. Уже давно начертание стало бесполезным, даже попытки её возродить в виде вантийских рун особо пользы не привнесло профе,  а ювелиры вообще теперь не у дел - шмоток с дырками очень мало, и никто их не покупает, поэтому цены на них ниже плинтуса.

Takoi kak vse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель Душ
О, химия подешевеет. Отличненько.
Увы, это радостно не для самих алхимиков. Палка о двух концах...Банок будет больше, а цены на них начнут падать. Отбирают у алхимиков хлеб. Я не доволен.

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
прикольная штука.Алхимикам повезло больше всех.

"Для Рецепта: Сфера трансмутации Сайласа требуются обычные материалы профессии и несколько предметов, добываемых с боссов подземелий текущего дополнения, это: Триада ковена Мертвых Сердец (Усадьба Уэйкрестов), Жрица Алун'за (Атал'Дазар), Рикса Огневерт (Золотая Жила), Джес Хаулис (Тол Дагор)"
И прям с лфг эти вещи можно доставать?И в мифик данж идти не надо?Это упущение со стороны Близзард,надо переделать.Как в Легионе сначала с инграми на сумку было.а то мифики типа простаивают.(сарказм мод офф).

Deadmauz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэдмауз
    • Класс: Шаман
    • Сервер: СД
не знаю как там у остальных проф(хотя по статьям уже кажется, что хуже значительно), но что-то мне подсказывает, что предмет этот понерфят. в плане возможности лутать котлы в открытом мире. как пример(может повезло люто, не знаю): 15 минут по друствару побегал и полутал 2 фласки и котел. цены явно упадут, причем заметно.
заметил, что котел ресается достаточно быстро, минуты 3-5 от силы. но есть подозрение, что если его уже кто-то полутал, то он пропадает
upd. перепроверил: могут упасть как фласки с  таинственным котлом, так и поты - вразнобой
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2019, 14:21:19 by Deadmauz »

megalol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
А где котлы то эти? Ни 1 не видел

Snooley

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Снулас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ракономор
А где котлы то эти? Ни 1 не видел
Они отмечаются на миникарте точкой,у них фиксированное место спавна. Лут - полный список алхимических зелий,настоек ,препотов,возможно даже может упасть котел,но это не точно) после юза котла-он пропадает,поэтому фармить их группой не получится .
апдейт : котлы тоже достаются  8)
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2019, 20:53:21 by Snooley »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614
А где котлы то эти? Ни 1 не видел
Они отмечаются на миникарте точкой,у них фиксированное место спавна. Лут - полный список алхимических зелий,настоек ,препотов,возможно даже может упасть котел,но это не точно) после юза котла-он пропадает,поэтому фармить их группой не получится .
апдейт : котлы тоже достаются  8)

А точки спавна где можно найти.
Мне вовхед что то не помогает.

Rediska27rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • У кого то рак мозга, а у кого то мозг рака

  • Варкрафт: +
    • Имя: Невесомость
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная песня
А где котлы то эти? Ни 1 не видел
Они отмечаются на миникарте точкой,у них фиксированное место спавна. Лут - полный список алхимических зелий,настоек ,препотов,возможно даже может упасть котел,но это не точно) после юза котла-он пропадает,поэтому фармить их группой не получится .
апдейт : котлы тоже достаются  8)


А точки спавна где можно найти.
Мне вовхед что то не помогает.


Всем помогает, а вам не помогает) https://ru.wowhead.com/item=156631/%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B0 В комментариях все есть.

 

закрыть