WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки  (Прочитано 37821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #60 : 07 Декабря, 2018, 22:28:44 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А ты редактированием постов принципиально не пользуешься или чисто для накрутки мультипостингом занимаешься?
Нет, мне честно лень.
Угу. То есть "Насрать мне что людям тему неудобно читать. Я хочу сказать своё веское и нажимать ради адекватного постинга аж целые две кнопки мне впадлу".
Так и запишем.
This is Madness? This is Endless Halls!

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #61 : 07 Декабря, 2018, 23:10:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
П-предвзятость.
З-заика.
А ты хорош.Нужно взять рофл на заметку.

Добрынях

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 316

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрынях, Граштал
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Король-лич
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #62 : 07 Декабря, 2018, 23:58:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cataclysm и Mists of Pandaria: на 25%

Я может правда чего-то не понимаю, но я понятия не !"№ что там уменьшать, если я за один Хиджал поднял 5 уровней не ходя в инсты (на самом деле почти 6, без пары процентов, я был в твинкошмоте и с юбилейным бафом).

Спасибо нытикам, похоже прокачка снова превратится в марафон на спидах.

Снимай наследки и радуйся долгой прокачке, можешь даже уровень стопнуть.

А для нормальных людей - ускорение ненужного костыля в виде прокачки - однозначное благо, особенно в предверии прямых троллей и жирных хьюманов.
Да хрен бы сним, пусть на актуале прокачка будет на спидах. Выйдет ванила, там и будем долго качаться.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #63 : 08 Декабря, 2018, 00:06:03 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да хрен бы сним, пусть на актуале прокачка будет на спидах. Выйдет ванила, там и будем долго качаться.
В Классике мы будем не качаться! В Классике - мы будем играть! А гавноеды пусть качаются в актуале. ;)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Итерек

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итерек
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #64 : 08 Декабря, 2018, 00:31:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Че мелочится сразу давайте уже 110 .......
aztec.ru

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #65 : 08 Декабря, 2018, 01:38:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то ВЕРНУЛИ нормальную прокачку, которая была до патча 7.3.5 !!!! Теперь надеюсь опять прокачка 1-110 будет 48 часов, а не как после патча 7.3.5  >>>  69+ часов
Это не нормальная прокачка была, а поломанная в катаклизме и добитая в пандарии. Когда ты пролетал локу за десяток квестов это не нормально ни разу.
не нормально делать все квесты в локации в 100 раз что бы апнуть 1 лвл

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #66 : 08 Декабря, 2018, 02:11:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то ВЕРНУЛИ нормальную прокачку, которая была до патча 7.3.5 !!!! Теперь надеюсь опять прокачка 1-110 будет 48 часов, а не как после патча 7.3.5  >>>  69+ часов
Это не нормальная прокачка была, а поломанная в катаклизме и добитая в пандарии. Когда ты пролетал локу за десяток квестов это не нормально ни разу.

Все легко чинится скалированием заданий и мобов под твой лвл. А вот поднятие требуемого опыта уже было лишним. То, что до них дошло это - прекрасно. Так и должно быть. Только отдельным личностям может быть в кайф в десятый раз проходить одни и те же квесты из раза в раз.
WoW: Nothing lasts

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #67 : 08 Декабря, 2018, 04:02:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что значит уровень стопнуть?


То и значит. Идешь к специальному NPS и стопаешь у него (за 10 золотых как помню) опыт. А потом, коли захочешь снова получать, опять-же, за 10 золотых, включаешь обратно.

Вот тут подробнее, коли интересно: http://wowgaid.ru/posts/kak-ostanovit-opyt-v-wow

Под спойлером для чего это (стопание опыта), тебе, может быть надо...

(показать/скрыть)

А с твинкошмота снимайте спокойно баф, мне кажется люди уже даже не ради баффа его используют, сколько чтобы не париться со шмотом.


Согласен. Смотря на свой опыт его юзания то, именно, для этого, его, главным образом, и юзаю в основном.

Даже если в инсте рейде выпадет какая-нибудь, например, фиолетовая шмотка что лучше твинко шмота на этом уровне, то, часто, забиваю на нее, ибо твинкошмот, все-равно, позже (вплоть до уровней соответствующих актуальному контенту), ее перерастет (вот после парится приходится понятное дело)...

И Еще юзаю для того, что-бы сразу-же на, коли что, первом-же уровне, нормальный шлем получить и затрансить (ибо без твинко шмота шлемы, где-то, с района 40-го)...
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 04:20:59 by unihorn »

CometovArt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203

  • Варкрафт: +
    • Имя: Леголан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #68 : 08 Декабря, 2018, 04:51:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой я молодец, что пока не покупаю БзА. Так, глядишь, к 8.3 и сделают его играбельным ;D
Уже собираются уменьшить количество опыта на каче,  ввести новые способы кача репутации, кроме бесючих локалок, навести порядок с добычей маунтов в экспедициях, для нытиков-усложнятелей сделают ванилу... Жду с нетерпением))

Нет ты рофл ходячий, если не купил бфа как и любой другой аддон на старте и хоть там 8.5 сделают, тебе делать там нечего будет с таким отношением

Он это почти в каждой теме пишет. Унылый тролль

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #69 : 08 Декабря, 2018, 05:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может сделать прокачку интересной и полезной? Нет не надо?
Даже наинтреснейшая и полезная прокачка после 10 альта станет скучной и унылой!
Дак она и на 1м персонажей сейчас скучная и унылая. А для 10 альта можно продумать инструменты для ускорения вплетенные в процесс, а не типа "я бездарь  поэтому не могу придумать ничего кроме порезки".
Это как?
О это страшная вещь для вас. Например сделать ветку пассивных талантов венчаемую хорошими скилами, которая качается на с 10 до 110 скажем. Добыча экипировки в данжах старых, не для основы а для напарника нпс например, с лорным обоснованием.
Добыча лоу лвл материалов для крепости персонажа например. Много чего можно придумать, если на минуту допустить, что ты хочешь чего то большего чем жрать говно.

Прочитал про новый твинкошмот - обрадовался, думал вот на конец подвезли концы и пояс. Увидел что добавили, разочаровался, и честно говоря не понял НА ХРЕНА?
Ты как русский человек должен знать выражения типа "имитация бурной деятельности", "солдат спит - служба идет",  "переливать из пустого в порожнее" и в таком духе. Вот это изменения подчиненные таким принципам. Надо было за 2 копейки и час времени что то сделать чтобы изобразить работу - сделали.
Близы как бы намекают: новый рейд выйдет лишь 25 января, кому делать нечего - дрочите прокачку с нуля этих союзных рас.
Кому намекают?) Ты игре видишь онлайн.
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 05:35:01 by Tigras »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #70 : 08 Декабря, 2018, 07:26:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ведь такие как вы плевались на систему артефактов в Легионе  ;D

Это ж ведь ветка пассивных талантов, не иначе. И качалась она аналогично качу. Ох шок...

И нет, для таких как я это вещь не страшная. Но я реалист, и прекрасно понимаю, что хотелки парочки калек хейтеров-ноулайферов ну совершенно никак не являются голосом для близард. К счастью. Для вас сделали ванилу. Уходите. Только потом не нойте, что сложно.
WoW: Nothing lasts

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #71 : 08 Декабря, 2018, 10:02:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего я в этих локациях за восемь лет (с Каты) не увидел еще?
Я вот тоже не знаю, чего я постоянно этот треш и боссов в Ульдире убиваю в разных режимах и на разных персах, чего я там не увидел еще? Надо бы наныть инста пронос рейдов за твинков, ну а чего бы и нет? Я жи уже всё видил!1

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #72 : 08 Декабря, 2018, 10:12:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ж ведь ветка пассивных талантов, не иначе.
Во первых я не профессиональный игровой дизайнер в ведущей в мире компании. То есть у него фантазии и скила должно быть раз в 100 больше чем у меня и его идеи должны на 100 голов превосходить мои. Во вторых дерево пассивок просто появилось, оно не было на прокачке, оно не было встроено в сюжет в лор, ничего не было. Оно просто выглядело как "мы обосрались с удалением дерева - возвращаем", и я думал что это только начало и по итогу дерево будет новым и классным, и возможно таким как я выше описывал. Но оказалось нет, оказалось что дизайнер WoW хуже какого то васи из мухосранска, да и вобще любого адекватного человека с парой извилин и минимальной фантазией.
А проблемы с прокачкой носят абсолютно тот же характер, выдумки по нолям, смелости по нолям, желания работать не по нолям а -100%. И естественно при таких исходных, когда ты инвалид в плане фантазии а это куда страшнее чем инвалидность в плане слабоумия, то ничего не остается кроме как порезать %, потому что порезать проценты любой дебил сможет - и это твой уровень, ничего лучше ты не можешь.

Но я реалист
Слава богу таких как ты мало, судя по исчезнувшему онлайну, когда я в 1й раз за 12 лет вижу что на аук почти не идут ресурсы, то есть мало лотов мало подрезаний.
Другой вопрос будет ли сделан верный вывод из за чего это, или всем в Активижен и Близзард просто похер не исключаю и такого, может им хвататает платы за услуги типа 1350 рублей за 1 перенос и оплаты подписки по инерции. Не знаю это плохо кончится.

Ванилу сделали не для меня, я не страдаю синдромом утенка чтобы считать актуальной Ванилу на 19й год. Это устаревшая игра которая частично имеет плюсы - то же дерево талантов квесты на скилы и тд, но этого слишком мало чтобы прям мириться с тем что она устаревшая и играть. Это просто надо добавить в актуальную версию  и все.


« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 10:22:33 by Tigras »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #73 : 08 Декабря, 2018, 10:36:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
сперва понерфили, теперь вернули. упростили прокачку :facepalm:

Не. Я умный. А вот те, кто купил сразу, а после ныл о багах, скучных экспедициях, фронтах, "нечего делать", "отписываюсь" и прочем- те да, чудики.  :P
Хотя если ты любишь грызть сырые полуфабрикаты или упоротый в прогресс, то да- врыв на старте обязателен.  :facepalm: :facepalm:

Вот я и говорю если для тебя это сырой полуфабрикат тебе вообще делать в вов нечего.
Конечно, сырой. Полетов нет, сюжет выходит кусками, куча аспектов игры шлифуется долгое время. Чем не сырой то? А я получу именно то, что МНЕ нравится- полностью готовый, в нужных местах упрощенный и ускоренный контент. В ЧСВ гонках вроде рейдового прогресса и ПвП рейтинга я не участвую, а мои петики-маунты и ачивочки никуда за полтора года не убегут.

Прохладно.

Полеты? Не сырость. Выпил полетов прекрасно, всегда буду это говорить. Свисток решает все проблемы. Ах да. Послаблений в наборе репутации не предвидется, сколько ты будешь делать 1 и 2 главу первопроходца БфА?  ;D

Сюжет ВСЕГДА выходил кусками. Менее интересным он от этого не стал. Но откуда ж знать, когда не играешь, не так ли?

Аспекты шлифуются всегда. От первого патча до последнего. Глупо считать РАБОТУ НАД ИГРОЙ сыростью. Играйте в ванилу. Там как раз все давно сделано. Ну а что  ;D

Казуал "дайте эпики на почту" спалился с надеждой упрощения и так до ужаса простой контент.  ;D


Никогда бы не подумал, что буду защищать БфА....

Это все крайне субъективно.
 
ТЕБЕ без полетов нормально, МНЕ абсолютно нет. Спорить- глупо. По поводу репутации - будут вводиться дополнительные способы получения (те же вторжения, например). Это ускорит ее фарм для полетов.

Сюжет выходил кусками, кто спорит? Но мне интересно "прочесть книгу" запоем, а не по пять страничек в неделю. Если до Легиона было терпимо, то легионовские "подожди час, два, сутки, пока соратники что-то там не принесут"- бесит.

Шлифуют игру все время. И это правильно. Я просто жду того момента, когда именно ДЛЯ МЕНЯ она будет отшлифована достаточно. Тогда я буду готов заплатить деньги. Платить подписку год, не имея, например,  даже ВОЗМОЖНОСТИ получить полеты (повторюсь, МНЕ они критичны)- глупо, разве нет?

"Эпики на почту"... Отсутствие внятных аргументов детектед.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
и как ты определишь, когда игра будет ДЛЯ ТЕБЯ достаточно отшлифована, если ты в нее в не играешь? может в 8.2 она будет самое оно, а в 8.3 что-то там поломают\нерфанут. сразу и отвечу: никак. голые цифры нужно тестить самому, а все остальное - субъективное мнение, которое тебе никак не поможет. то есть твое "я умный" здесь звучит как " смотрите какой я дурак"
« Последнее редактирование: 08 Декабря, 2018, 10:51:56 by Ronton »

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4988
Re: Обновление 8.1: Улучшения процесса прокачки
« Ответ #74 : 08 Декабря, 2018, 11:45:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наконец-то ВЕРНУЛИ нормальную прокачку, которая была до патча 7.3.5 !!!! Теперь надеюсь опять прокачка 1-110 будет 48 часов, а не как после патча 7.3.5  >>>  69+ часов
Это не нормальная прокачка была, а поломанная в катаклизме и добитая в пандарии. Когда ты пролетал локу за десяток квестов это не нормально ни разу.
не нормально делать все квесты в локации в 100 раз что бы апнуть 1 лвл
Я в самом начале написал, что только за один Хиджал апнул 5 лвл. Где 1? Где 100 раз?

 

закрыть