WORLD OF WARCRAFT

Тема: Торговец азеритовыми предметами появится в игре 12 декабря  (Прочитано 22998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Больше фарма ключей! Теперь можно вообще забить на рейд
Сейчас тоже можно забить на рейд. У нас в гильдии полно нерейдящего народа. В героик им уже не надо, а в мифик они не помещаются. Фармят ключи и пвпшат. Одеты не хуже рейдящих
в этом главный минус! Не ходишь в рейд, а одет лучше. Ключи сломали логику получения топового шмота.
Я хоть и казуал, но мне не нравится механизм фарма ключей ради топ эквипа, а есть классы у которых в рейде нет ничего топового. Очень надеюсь что это немного изменится с новым рейдом
Так эта логика она тобой придумана, не более того. И да, проблема вечная, додумаешь сам себе "логику", а оно оказывается все не так и ты, типа, разочарован и начинаешь рассказывать всем как все плохо и поломано.

Dopler345

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моксифур
Просто ключи испортили линейное развитие, дав возможность выфармить шмот, а не лутать. Тебе нужна конкретная шмотка, БИС-слот, скажем он в толдагоре. Дегроид пойдет и будет фармить толдагор, минимум, что он получит, это 370, а максимум, извините, может быть и 395. Бред и помойка  :facepalm:

Всегда было интересно в чем тут проблема? Не пофиг ли во что там условный вася одет если он не с тобой в статике бегает, а если он с тобой рейдит то в чем минус в наличии одетого игрока?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп. Я правильно понял, что пыль будет падать за закрытые 11+ ключи, а не только из сундука и распыл?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 358
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1250 за рандомную.
Я вот точно не буду ловить рандом с моей то удачей)
Не совсем так, там рандом ограничен слотом. В каждый слот, на сколько я помню, существует всего 6 предметов. Может и есть смысл в начале выкупить несколько раз "рандом", особенно если разные предметы нужны в разные спеки.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стоп. Я правильно понял, что пыль будет падать за закрытые 11+ ключи, а не только из сундука и распыл?
Если ты про это:
Цитировать
Да. При прохождении эпохальных+ подземелий выше 10 уровня вы будете получать больше Пыли титанов за каждый дополнительный уровень, но эта прибавка будет постепенно уменьшаться.
То это ответ на вопрос про награду в недельном сундуке.

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Всегда было интересно в чем тут проблема? Не пофиг ли во что там условный вася одет если он не с тобой в статике бегает, а если он с тобой рейдит то в чем минус в наличии одетого игрока?
Не пофиг. А если он в конкурирующем статике, а если таких целая гильдия? Да банально по логам из-за подбора БИСа хорошее место занимает. Я уже объяснял это тысячу раз и рейдеры согласились со мной. Не должно быть подмены понятий - а сейчас скилл и дисциплина (рейдовый статик со своими законами) заменились на время.

Стоп. Я правильно понял, что пыль будет падать за закрытые 11+ ключи, а не только из сундука и распыл?
Нет. Только недельный сундук будет приносить пыль. Просто 10+ ключи дадут куда большее количество пыли, чем обычная 10ка на виклик. Вся остальная пыль будет с "распыления" ненужных азериток.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну вообще-то да. Убивать боссов, получать лучшую экипировку, чтобы убивать следующих боссов. Кому-то шмот выправляет некоторую кривизну рук. Это неотъемлимая часть любого прогресса. В чем проблема? Просто ключи испортили линейное развитие, дав возможность выфармить шмот, а не лутать. Тебе нужна конкретная шмотка, БИС-слот, скажем он в толдагоре. Дегроид пойдет и будет фармить толдагор, минимум, что он получит, это 370, а максимум, извините, может быть и 395. Бред и помойка  :facepalm:

Таки да, вот только очень большой вопрос сколько он будет ентот самый Толдагор фармить. Дегроиду же нужно только для базовой 370й шмотки:

1) Прокинуть проверку на наличие шмотки в сундуке.
2) Прокинуть проверку на то, что шмотка в сундуке будет нужной шмоткой.

Что недвусмысленно намекает на, тащемта, не то что бы большой шанс шмотку получить.
(показать/скрыть)

Нет, бывают канешн лакеры, которые выносят БиС шмотку с 1-3 раза, но таки их ащпе немного. Можно повысить шансы стакая типы брони, но это тоже паллиатив (хотя бы потому, что им тоже может быть нужна сия шмотка). И главное - а зачем фармить то? Ну даст новая шмотка прирост в 200-300 дпс при текущих 14-15к и шо? Дегроид все равно это реализовать не сможет, а тру и так 8/8 закроет.

Тащемта фармить (именно фармить, т.е. целенаправленно ходить многараз за конкретной шмоткой в 10ку) - это та еще упоротость. И ладно если этим занимаются ок посоны из прогресс гильдий, пытаясь на освоении усилить хоть как то своего перса, их можно понять (прогресс гонка, зал славы, все дела), но когда тем же занимаются условные 4/8 мифик, (или еще лучше - 2/8 мифик) игроки, то это просто за гранью здравого смысла - сочетание затрат времени и профита для рядового игрока совершенно неадекватно.

Не должно быть подмены понятий - а сейчас скилл и дисциплина (рейдовый статик со своими законами) заменились на время.

Кем заменилось? Лакерок в хорошем гире быстро сольется, потому что быть лакерком - еще не значит уметь играть, что станет ясно очень быстро. А если человек умеет играть не хуже тебя, одет лучше тебя.. Ну чо, сорян бро, он лучше мотивирован.

Так что ключи как раз показывают, кто имеет мотивацию лезть вверх не жалея рук, ног и зубов, а кто готов только возмущаться про "нисправедлива" - так что это раньше быра уравниловка, а теперь увы, время и скилл лучше, чем просто скилл. И то, что мотивированные более конкурентны, чем "расслабонщики" - это как раз вполне логично.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 13:05:58 by Rivud »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цифры с ПТР:
Разбор 355 даёт 3 пыли, 370 даёт 12 пыли, 385 даёт 35 пыли, 415 даёт 365 пыли.
У вендора случайная 355 азеритовая шмотка стоит 15 пыли, случайная 370 стоит 50 пыли, случайная 385 стоит 165 пыли, конкретная 385 стоит 675 пыли. Все слоты стоят одинаково и разбираются одинаково. 325 шмотка не выдала пыли при разборе. Сколько даёт 340 шмотка - не известно, но явно меньше 3 и при стоимости в 675 за нужную шмотку смысла фармить нули нет. В следующем тире, думаю, стоимость предметов повысится примерно в 10 раз, что-то вроде 7000 за конкретную 415.

Я так думаю, что вот до этих значений будет поднято:



3000+к )))
Ах ах ах ах
Докторов в белых халатах ни кто ни когда не пытался вызывать в офис близов?)))

С повышением цены на вещи повысится и количество получаемой валюты. По сути 23 января ничего не изменится, просто цифры будут больше.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да простая девальвация пыли, чтобы сразу не закупили 415ые слоты. Тут еще такой вопрос - что будет, если выбить предметы до 23 февраля, а пылить уже после? Какое количество пыли будет падать?
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
А если он в конкурирующем статике, а если таких целая гильдия?
А если, а если, а если...
Не многовато "если"?
Цитировать
Я уже объяснял это тысячу раз и рейдеры согласились со мной.
Мм, не-а. Ты тыщу раз объяснял что хочешь бисовый гир ценой двухчасового фарма рейда в неделю. Просто на основании того что тыжрейдер (илитизм во все поля).
Обливая при этом дерьмо всех кто смеет не хейтить ключи (вот и в этой теме опять - дегрод то, дегрод это). С таким подходом к критике с тобой ни один адекватный человек не согласится, даже если ты вдруг будешь прав.
This is Madness? This is Endless Halls!

Hromus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цифры с ПТР:
Разбор 355 даёт 3 пыли, 370 даёт 12 пыли, 385 даёт 35 пыли, 415 даёт 365 пыли.
У вендора случайная 355 азеритовая шмотка стоит 15 пыли, случайная 370 стоит 50 пыли, случайная 385 стоит 165 пыли, конкретная 385 стоит 675 пыли. Все слоты стоят одинаково и разбираются одинаково. 325 шмотка не выдала пыли при разборе. Сколько даёт 340 шмотка - не известно, но явно меньше 3 и при стоимости в 675 за нужную шмотку смысла фармить нули нет. В следующем тире, думаю, стоимость предметов повысится примерно в 10 раз, что-то вроде 7000 за конкретную 415.

Я так думаю, что вот до этих значений будет поднято:



 3250 это какого илвл шмотка?

enigmatic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
  • Времена меняются

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сложный вопрос, забить можно было, но фармить сплошные ключи это так себе удовольствие.
Фарм ради прока, прок ради фарма. Ключи интересны только есть пати, есть более менее подбор классов.
Я то думал что в ключи (как и в рейды) люди ходят потому что им нравится сам процесс прохождения ключей (как и рейдов).
А оказывается туда ходят страдать ради шмота. Вотоночо!
Ну как бы да, мы играем ради пикселей и топовые пиксели должны получаться из рейда.

Так эта логика она тобой придумана, не более того. И да, проблема вечная, додумаешь сам себе "логику", а оно оказывается все не так и ты, типа, разочарован и начинаешь рассказывать всем как все плохо и поломано.
Спасибо, что объяснили, а то я думал что не так с моей логикой.
Ой, стоп, а почему я не один в этом мнении?

 Я согласен с мнением что ключи нарушают баланс топового шмота

Chingizid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ашрин ещё тот кидала, сколько было слито ресурса на него в Легипоне и получено не тех тринек, не на тех чаров, даже не подсчитать, короче дело Кидалы в дьябле живёт ток так  :D

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Сразу куча вопросов
1) Есть ли верхний кап уровня ключа для награды?
Может достаточно пройти 15 ключ и успокоится?
2) сколько пыли дают 340 азеритки?
Не заставит ли это людей гриндить м+ первого уровня/лфр/старые рейды?
кап 10
нет капа, не дезинформируйте
Completing Mythic Keystones higher than level 10 will yield more Residuum for each additional level, with diminishing returns.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вангую что Топ гильдии теперь будут жить в миф+, собирая пыль перед новым рейдом.

 

закрыть