WORLD OF WARCRAFT

Тема: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна  (Прочитано 58467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #90 : 20 Сентября, 2018, 08:22:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Лимит кстати тоже не плохи, убили Гууна вторыми. Конечно у них была фора, но тем не менее показали, что тоже способны биться за первое место  ;)

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'уун
« Ответ #91 : 20 Сентября, 2018, 08:30:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это быстро или нет убить ласта в 1й день 2кд?
И быстро и нет одновременно. Ксавий, ЕМНИП, умер за 17 часов после открытия мифика. Но тот же Рагнарос в катаклизме прожил 74 дня.
Учитывая сегодняшние реалии, я считаю, что это оптимальный вариант, когда ласт в мифике умирает на 2м кд(не очень важно в принципе в 1й день кд или в последний). Вряд ли кто-то будет больше 2х недель задротить пве гонку.
На первом кд, как по мне, ласт не должен умирать. Иначе может показаться, что дизайнеры боссов схалтурили, когда делали ласта в мифике. Но в то же время делать его "mathematically unkillable" просто завышая цифры - не есть правильно
Да блэт, вы че несёте ? У одних сначала ласт в ВМ простоял месяц, у тебя Рагна 74 дня...
Если не знаете , то зачем пишете? Рагна простоял 10 дней, а сам рейд ОП 15 дней. И не потому, что на нем была сверх сложная механика( да, бой был долгий и механика не самая простая, особенно на секретной фазе). Но в основном он был затенённен под более высокий гир.  Какие 74? Откуда такие цифры?
В нынешних реалиях, если одного босса не могут убить больше 1-2 недель, то он сломан нахер и неубивем.
Ну и да, подобным боссом первые 6 часов был Пожиратель, значения хп и урона которого были такими, что многие сразу вспомнят рейды ваннилы( простейшие по механике, но не убиваемый по гиру). Но потом его понерфили, чтобы он стал убиваемым, а потом ещё раз, чтобы он соответствовал боссу первого рейда
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 08:38:50 by Ilyapankov96 »

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #92 : 20 Сентября, 2018, 08:44:58 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Это нуб клаб, тут все хейтят всё и всех
Это вообще очень типично для комьюнити по вову и скорее всего по любой игре. Причем не важно, с какой страны пользователи. На англоязычном реддите хейтер сидит на хейтере и хейтером погоняет.

Rihard82

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фокслисс
    • Класс: Монах
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #93 : 20 Сентября, 2018, 08:53:21 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Товарищи, так а подскажите, чем экзорсус вызвали такую народную нелюбовь, какими высказываниями, где прочесть?

p.s. Болею за memento, но Method конечно красавцы, серьезный подход дал свои плоды.
1. Замечательный ГМ , который назвал всех биомассой включая своих поклонников.
2.ЧСВ зашкаливает, они не так много добились, а обсирать гильдии Paragon и   Method.  Это у них было норма. Да и тут я думаю большинство кто пишет не Любят Альвиона в большинстве своем, а не всю гильдии.

Kotmanul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'уун
« Ответ #94 : 20 Сентября, 2018, 09:28:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это быстро или нет убить ласта в 1й день 2кд?
И быстро и нет одновременно. Ксавий, ЕМНИП, умер за 17 часов после открытия мифика. Но тот же Рагнарос в катаклизме прожил 74 дня.
Учитывая сегодняшние реалии, я считаю, что это оптимальный вариант, когда ласт в мифике умирает на 2м кд(не очень важно в принципе в 1й день кд или в последний). Вряд ли кто-то будет больше 2х недель задротить пве гонку.
На первом кд, как по мне, ласт не должен умирать. Иначе может показаться, что дизайнеры боссов схалтурили, когда делали ласта в мифике. Но в то же время делать его "mathematically unkillable" просто завышая цифры - не есть правильно
Да блэт, вы че несёте ? У одних сначала ласт в ВМ простоял месяц, у тебя Рагна 74 дня...
Если не знаете , то зачем пишете? Рагна простоял 10 дней, а сам рейд ОП 15 дней. И не потому, что на нем была сверх сложная механика( да, бой был долгий и механика не самая простая, особенно на секретной фазе). Но в основном он был затенённен под более высокий гир.  Какие 74? Откуда такие цифры?
В нынешних реалиях, если одного босса не могут убить больше 1-2 недель, то он сломан нахер и неубивем.
Ну и да, подобным боссом первые 6 часов был Пожиратель, значения хп и урона которого были такими, что многие сразу вспомнят рейды ваннилы( простейшие по механике, но не убиваемый по гиру). Но потом его понерфили, чтобы он стал убиваемым, а потом ещё раз, чтобы он соответствовал боссу первого рейда

Он перепутал Рагну который был в классике и его убили на 74 день

Марья

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sanayrin
    • Класс: Elem
    • Сервер: ArgentDawn
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #95 : 20 Сентября, 2018, 09:28:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, так а подскажите, чем экзорсус вызвали такую народную нелюбовь, какими высказываниями, где прочесть?

p.s. Болею за memento, но Method конечно красавцы, серьезный подход дал свои плоды.
1. Замечательный ГМ , который назвал всех биомассой включая своих поклонников.
2.ЧСВ зашкаливает, они не так много добились, а обсирать гильдии Paragon и   Method.  Это у них было норма. Да и тут я думаю большинство кто пишет не Любят Альвиона в большинстве своем, а не всю гильдии.

Да, Альвиона,  тот кто уничтожил лицо гильдии в целом.

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #96 : 20 Сентября, 2018, 09:29:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, а подскажите плс , гильдия Method , какую страну представляет?

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #97 : 20 Сентября, 2018, 09:31:23 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Европу в целом.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #98 : 20 Сентября, 2018, 09:45:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нда проиграть лимитам помоему - это начало конца, или наоборот новое начало одной из лучших гильдий, никак не могу определится первое или второе
« Последнее редактирование: 20 Сентября, 2018, 09:49:49 by shtNetwork »
MADOUGIE

Ekjay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 456

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ekjay
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #99 : 20 Сентября, 2018, 09:49:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно еще не только им.

shtNetwork

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #100 : 20 Сентября, 2018, 09:58:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно еще не только им.

Экзы - топ4 - орну дико :D
MADOUGIE

Fein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #101 : 20 Сентября, 2018, 10:41:52 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Товарищи, так а подскажите, чем экзорсус вызвали такую народную нелюбовь, какими высказываниями, где прочесть?

p.s. Болею за memento, но Method конечно красавцы, серьезный подход дал свои плоды.



meatz0r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Митзор
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #102 : 20 Сентября, 2018, 10:46:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, так а подскажите, чем экзорсус вызвали такую народную нелюбовь, какими высказываниями, где прочесть?

p.s. Болею за memento, но Method конечно красавцы, серьезный подход дал свои плоды.

(показать/скрыть)

и чем тебя так "Би Негатив" обделил, унизил, обидел?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2016
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #103 : 20 Сентября, 2018, 10:52:27 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это старая пикча, не он её автор))
435/500

Svarg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Re: Method первыми в мире убили эпохального Г'ууна
« Ответ #104 : 20 Сентября, 2018, 10:56:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Товарищи, так а подскажите, чем экзорсус вызвали такую народную нелюбовь, какими высказываниями, где прочесть?

p.s. Болею за memento, но Method конечно красавцы, серьезный подход дал свои плоды.

(показать/скрыть)

и чем тебя так "Би Негатив" обделил, унизил, обидел?

Это древняя картинка, когда Альвеона себя богом считал.

 

закрыть