WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какими наградами разработчики могут поощрить лучших в мире рейдеров?  (Прочитано 26114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
(показать/скрыть)
Женщина живет за счёт мужчины - норма,так и надо.
Мужчина живет за счёт женщины - не норма,альфонс.
На дворе 21 век,если ты не заметил.Стереотипы - настоящий мужик,мужик должен,настоящая женщина и прочая грязь - уже давно служат детекторами идиотизма.Пора уже давно понять,что разница между полами исключительно физиологическая - психическая разница сформировалась под влиянием общества и на данный момент только вредит.

Муж зарабатывает, жена готовит, стирает и т.д.
У вас в семье наоборот?

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
(показать/скрыть)
Женщина живет за счёт мужчины - норма,так и надо.
Мужчина живет за счёт женщины - не норма,альфонс.
На дворе 21 век,если ты не заметил.Стереотипы - настоящий мужик,мужик должен,настоящая женщина и прочая грязь - уже давно служат детекторами идиотизма.Пора уже давно понять,что разница между полами исключительно физиологическая - психическая разница сформировалась под влиянием общества и на данный момент только вредит.

Муж зарабатывает, жена готовит, стирает и т.д.
У вас в семье наоборот?
У меня в семье зарабатывает,готовит и стирает один человек.Потому что вся семья состоит из одного меня.
Если это когда нибудь изменится,то я надеюсь мне повезет и я свяжу свою жизнь с девушкой с более интересными тараканами в голове,чем навязанные обществом гендерные стереотипы.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
(показать/скрыть)
Женщина живет за счёт мужчины - норма,так и надо.
Мужчина живет за счёт женщины - не норма,альфонс.
На дворе 21 век,если ты не заметил.Стереотипы - настоящий мужик,мужик должен,настоящая женщина и прочая грязь - уже давно служат детекторами идиотизма.Пора уже давно понять,что разница между полами исключительно физиологическая - психическая разница сформировалась под влиянием общества и на данный момент только вредит.

Муж зарабатывает, жена готовит, стирает и т.д.
У вас в семье наоборот?
У меня в семье зарабатывает,готовит и стирает один человек.Потому что вся семья состоит из одного меня.
Если это когда нибудь изменится,то я надеюсь мне повезет и я свяжу свою жизнь с девушкой с более интересными тараканами в голове,чем навязанные обществом гендерные стереотипы.

Т.е. и у тебя в семье мужчина зарабатывает больше женщины.
ОК.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Эм, как коррелируют между собой ты, который Аргуса в мифике так и не убил до препатча, и топы, которые реально пашут по 16 часов в сутки за Ворлд-ферст?

а есть разница, где чувак пашет по 16 часов в день, в офисе или дома?
у меня жена полтора года на фрилансе просидела и как-то нормально воспринималось, не было напряга, мол чухней мается вместо того, чтобы мне, любимому, время уделить.
то чем они занимаются - это дело их жизни (на данный момент по крайней мере). Их работа, их хобби, их страсть. И если супруг(а) не понимает этого - нафиг такой человек рядом вообще? Пусть найдет себе кого-то постандартнее.

Муж зарабатывает, жена готовит, стирает и т.д.
У вас в семье наоборот?

Что делать, если моя жена не согласна на такой расклад? Если она работает наравне со мной, потому что хочет? Если мне не стремно приготовить ужин, если я пришел с работы раньше (всякие мультиварки, хлебопечки - засыпал ингры и сиди, в носу ковыряй, пока готовится)? Если мне в кайф повозиться с собственными детьми? Если стирают и моют посуду машины давным давно?
Стереотипы - фу. Супруги должны друг другу только одно - уважение. Это я как человек, который в браке уже больше десяти лет понял и принял.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 20:08:15 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Муж зарабатывает, жена готовит, стирает и т.д.
У вас в семье наоборот?
Могу ли я поинтересоваться, а как давно вы собсно женаты и какой у вас опыт в данном вопросе?
Только честно.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Идёшь на русские ресурсы - есть неплохой шанс наткнутся на биомассу с проржавевшей рабской идеалогией.Идешь на реддиты и прочее - есть неплохой шанс наткнутся на СЖВ и феминисток.И вроде все возможности для саморазвития есть,только вот зачем ими пользоваться,когда можно и дальше сидеть в своём болоте.
Я все ждал, когда же в теме про топ-рейдеров всплывет "биомасса". И дождался. А кого вы под биомассой - да еще и с "проржавевшой рабской идеАлогией" - подразумеваете, саморазвитый вы наш?

Eltarn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 580
Идёшь на русские ресурсы - есть неплохой шанс наткнутся на биомассу с проржавевшей рабской идеалогией.Идешь на реддиты и прочее - есть неплохой шанс наткнутся на СЖВ и феминисток.И вроде все возможности для саморазвития есть,только вот зачем ими пользоваться,когда можно и дальше сидеть в своём болоте.
Я все ждал, когда же в теме про топ-рейдеров всплывет "биомасса". И дождался. А кого вы под биомассой - да еще и с "проржавевшой рабской идеАлогией" - подразумеваете, саморазвитый вы наш?
Упс,не углядел,прошу прощения.
А кого подразумеваю - там вроде по контексту понятно.Ту,чьё сообщение я процитировал.
P.S.Совпадение с высказываниями Альвеона(ы?) получилось забавное,но случайное.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 21:55:25 by Eltarn »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Отличный результат - Синестру убило и то больше (вот уж самый имба босс)
Меньше гильдий => меньше килов ластбосса в последней сложности. Это если упростить.
Путем простых подсчетов получается, что хоть одного босса в нормале т11(первые рейды каты) убило примерно 75,5к, в тоже время хоть одного босса в нормале т21(ласт рейд легиона) убило примерно 46к. И это если забыть, что старый нормал это нынешний героик.
Это не в первых рейдах был перегиб по сложности. Это ДД стоял 8 месяцев и был где-то посередине этого срока понерфлен... на сколько там? На 30%? Или 35%?
На 5% каждый месяц начиная с февраля 2012 вроде, а рейд вышел в конце ноября прошлого года.
P.S.Совпадение с высказываниями Альвеона(ы?) получилось забавное,но случайное.
Он не биомассой, а биомусором называл.

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
Я понимаю, что в старые времена было очень много старых механик и особенностей геймплея, которые влияли на игру, были выпилены в последствии и делали тривиальные по нынешним меркам вещи более сложными.

Тем не менее... за сколько траев делались ворлд-фесты ласт-боссов в те времена? Какие там примерно были цифры? Как сейчас, 300-450-600 подходов к боссу? Или меньше? Я знаю только цифру в 2000+ траев на Йогг-Сарона+0 но это уже ЛК и этот энкаунтер с данной ачивой сам по себе преподносится как исключение и вообще знаковая история, породившая (насколько я знаю) мем про "математически невозможно".

про "математически невозможно" пошло с Ктуна, который был неубиваем до нерфа. А про количество траев в свое время никто не задумывался и не считал, потому не могу сказать, сколько ушло попыток на каждого босса. Но для сравнения - первый килл босса в Наксе был сделан 21 июня. Кельтузад пал 7 сентября - 2,5 месяца. Первый килл босса в Аргусе - 6 декабря, последний - 13 декабря. Понадобилась всего неделя.
Мне почему то кажется что за 2,5 месяца было сделано много больше траев, чем за неделю. Тупо математически.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
ого, хаш, на оффпомойкфоруме стало скучно и сюда перебрался ?))

темка забавная, особенно посты от диванных альфачей про "настоящих мужиков"  :)

по теме, считаю что награда за топ должна быть но не материальная, а чтото типо маунта\звания и тд, ибо деньги портят все, как это стало с темже футболом а из игр с дотой
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Hellseron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бамбуча
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Гордунни
Очень люблю, когда начинаются темы про "мужики работают, бабы готовят борщ"  :D

Разные есть мужики, да и бабы тоже разные.

У меня, например, жена вообще не согласна играть в ВОВ, да и в игры, в целом, но при этом она понимает, что это мое хобби и выбить из меня любовь к варкрафту, которая росла с 15-ти лет ( 13 лет, ВАУ ), это как выбить из неё любовь ходить в красивых платьях и краситься косметикой, типа нереально. И вот я сутками сижу в первые выходные БФА, чтобы прокачаться и погамать с пацанами, а мне параллельно приносят еду и лимонадики с бухлишком. ( не хвастаюсь )
Но если речь идет о том, чтобы взять отпуск ради того, чтобы гамать 3 недели кряду, то тут уже извините, "мужчина, вы че, е"анулись чтоли? А как же наш спланированный отпуск в европу/азию/африку/америку?" Тут-то и встает вопрос о том,что жены-то у всех тоже разные. Кто-то может взять с тобой отпуск дабы погамать в новый аддон, а кто-то хочет провести отпуск со своим мужем/парнем не в онлайне. Ну я не буду затрагивать тему того, кому, как и с кем больше хочется проводить отпуск.

Также хотелось бы поделиться моим любимым мини-стишком, который я когда-то увидел на просторах интернета и он как нельзя лучше характеризует всю окружающую действительность, как мне кажется. "Кто-то крикнет - НЕУДАЧНИК, остальные ахнут - ГЕНИЙ. Вы - такие, мы - другие. Вот и все...идите нах*й"

p.s. Слово "бабы" используется только для общего обозначения, так мужики девушек называют, сорян.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Впервые на моей памяти в комментариях к новости обсуждается нечто действительно важное.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Цитировать
Муж зарабатывает, жена готовит, стирает и т.д.
У вас в семье наоборот?
Делаю это наравне с женой, потому что могу и не парюсь. Зарабатывали до рождения ребенка одинакого, сейчас она в декрете.
Как найдет работу больничный по уходу за ребенком буду брать я.

И в чем проблема?



Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
гонка за ворлд-фёст уже по сути киберспорт. А киберспорт везде уже вот-вот признают спортом (если уже не признали). Спортсмены хотят играть и достигать результатов за зарплату. Или футболисты с хоккеистами играют только ради удовольствия и самоудовлетворения? Это к тому, что тут некоторые пишут что почему бы и не запотеть пару месяцев только ради пары ачивок (а в случае вов даже не уникальных на всю игру, а лишь на сервер).

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
Какими наградами?Да никакими.Это их личное желание взять первых в мире.и только их личное желание долбиться головой об стену в мифк рейдах и снова и снова и снова.ЧСВ  потешили-какие им нафиг еще награды?Они их вон как Ско итак заработали-материальные я имею ввиду.Тема-тупой дурдом.

 

закрыть