WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда захватила Стромгард: начался новый цикл фронта  (Прочитано 39150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что и требовалось доказать. Типичный представитель нынешней ЦА. Человек задолго до релиза обеими руками ЗА даже за откровенно непопулярные изменения, а спустя месяц отменяет подписку. Только не надо говорить, что ты не знал, как все будет. И фронты и экпедиции, и изменения классов, и все остальные пункты твоего недовольства  были анонсированы давно и отзывов с беты было выше крыши. Но тогда ты был готов навертывать дерьмо ложками, а теперь, почему-то нет. И твое "двузначное IQ" тебе почему-то не помогло и не подсказало, что после беты ничего глобально не изменится. В общем, искренне надеюсь, что на тебя и тебе подобных  "обладателей как минимум  двузначных IQ" близы ни в коем образе не будут опираться в будущем. И так уже превратили "ММОРПГ" в аркадную сессионку с уклоном в корейщину (как минимум гриндом).
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 13:37:30 by Ximik »
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что и требовалось доказать. Типичный представитель нынешней ЦА. Человек задолго до релиза обеими руками ЗА даже за откровенно непопулярные изменения, а спустя месяц отменяет подписку. Только не надо говорить, что ты не знал, как все будет. И фронты и экпедиции, и изменения классов, и все остальные пункты твоего недовольства  были анонсированы давно и отзывов с беты было выше крыши. Но тогда ты был готов навертывать дерьмо ложками, а теперь, почему-то нет. И твое "двузначное IQ" тебе почему-то не помогло и не подсказало, что после беты ничего глобально не изменится. В общем, искренне надеюсь, что на тебя и тебе подобных  "обладателей как минимум  двузначных IQ" близы ни в коем образе не будут опираться в будущем. И так уже превратили "ММОРПГ" в аркадную сессионку с уклоном в корейщину (как минимум гриндом).
Так может они ее превратили во что превратили не потому что опирались на мнение таких как он, как ты говоришь, а потому что ты говоришь, что превратили игру в аркадную сессионку с корейщиной, но продолжаешь в нее играть?)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что и требовалось доказать. Типичный представитель нынешней ЦА. Человек задолго до релиза обеими руками ЗА даже за откровенно непопулярные изменения, а спустя месяц отменяет подписку. Только не надо говорить, что ты не знал, как все будет. И фронты и экпедиции, и изменения классов, и все остальные пункты твоего недовольства  были анонсированы давно и отзывов с беты было выше крыши. Но тогда ты был готов навертывать дерьмо ложками, а теперь, почему-то нет. И твое "двузначное IQ" тебе почему-то не помогло и не подсказало, что после беты ничего глобально не изменится. В общем, искренне надеюсь, что на тебя и тебе подобных  "обладателей как минимум  двузначных IQ" близы ни в коем образе не будут опираться в будущем. И так уже превратили "ММОРПГ" в аркадную сессионку с уклоном в корейщину (как минимум гриндом).

Как мне кажется, вопрос лежит в несколько иной плоскости, чем в обоюдном говнометании.

Игрой недовольны казуалы, когда 370 шмотка для них является даунгрейдом, потому что шея не вкачана.

Полуказуалы типа меня недовольны тем, что игра просит все твоё свободное время, ничего не предлагая взамен.

Полухардкорщики типа Химика недовольны выпилом мастер-лута.

Топы типа Методов недовольны отсутствием поддержки от Близзов (ведь стриминг освоения - это способ монетизации гонки, т.е. они готовы выдать наработки и проиграть гонку ради просмотров и подписок).

Пвпшники недовольны отсутствием пвп-вендора.

А кто же тогда доволен игрой, на кого она ориентирована? Один Хомутяша сервера не оплатит.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фронты-чепуха какая-то. Но спасибо хоть за квесты на ресурсы нового оплота. А то их фармить муторно и мало, а тут хоть на миссии пока хватит.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это не повод для радости? А что тогда вообще может являться поводом для радости в данном аспекте?
Если не к маунтам ты упомянул Аргус, то к чему?
Если тебе приходится радоваться хотя бы тому, что разработчики не сделали хуже, чем раньше, то стоит задуматься. В нормальной ситуации радуются обычно улучшениям.
Арати - тот же Аргус: рарники с лутом, ворлд босс да квесты.
Ну вот если в Легионе Аргус появился только к 7.3, то в БфА уже в 8.0, я считаю, что это улучшение. Меня радует то, что стандартные основополагающие активности в ВоВ, т.к. инсты, рейды, вПвП, БГ, арены и квесты, я могу разбавить еженедельным посещением Арати. Радует.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А тут разве могут быть разногласия?

Отмена Мастер лута - лютое гавно, за которое может радоваться только ебанутый инвалид, никогда ничего ен получавший из за косожопия.
Тут всего пару человек на этом форуме рассказывала, что отмена МЛ - это чуть-ли не благо. И товарищ выше - один из этих. Уж я их ники хорошо запомнил. Второй - некто "Болтун", давно чет его не видно, наверное наслаждается контентом  :)

Методы закрыли 7/8 м за 1 кд с персональным лутом.
То, что у вас не получается повторить успех Методов, явно проблема не в персональном луте, который теперь у всех.

Персональный лут уменьшил эффективность сплит-рейдов и помешал всякому скаму одевать друзьяшек и баеров.

Это - успех.

Успех, это то что методы вместо сплитов пошли в М+. Так как другого способа одеться не было. Именно поэтому они пропустили очередной нерф. Фармили как задроченные - набирая математически нужный гир в М+
Вы хоть бы их твитер читали и прочие сообщения.

Отмена Мастер лута - это плевок почище формата 10ппл с оверлутом. Вов это игра про лут. А близард опять плюют в колодец (ака гильдии). Ну и будет как я описал выше:

Мы знаем что вы в гавне, но ничего не можем, потому что и мы в гавне!
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2018, 16:15:42 by Railla »

ravenone

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скажите вот появились дэйлики на сдачу ресурсов:
-завтра они обновятся?
-они поменяются?
-есть смысл делать все?
-сколько посоветуете сделать?

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2917

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скажите вот появились дэйлики на сдачу ресурсов:
-завтра они обновятся?
-они поменяются?
-есть смысл делать все?
-сколько посоветуете сделать?

Только одно. Убится ап стену. С увлекательными дайликами.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А скажите вот появились дэйлики на сдачу ресурсов:
-завтра они обновятся?
-они поменяются?
-есть смысл делать все?
-сколько посоветуете сделать?

Я делаю только те дейлики по сдаче, которые мне не напряжны. У меня портной/чарователь, так вот, за чарователя я не делаю, так как требует пока ещё жирных рег.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Как мне кажется, вопрос лежит в несколько иной плоскости, чем в обоюдном говнометании.

Игрой недовольны казуалы, когда 370 шмотка для них является даунгрейдом, потому что шея не вкачана.

Полуказуалы типа меня недовольны тем, что игра просит все твоё свободное время, ничего не предлагая взамен.

Полухардкорщики типа Химика недовольны выпилом мастер-лута.

Топы типа Методов недовольны отсутствием поддержки от Близзов (ведь стриминг освоения - это способ монетизации гонки, т.е. они готовы выдать наработки и проиграть гонку ради просмотров и подписок).

Пвпшники недовольны отсутствием пвп-вендора.

А кто же тогда доволен игрой, на кого она ориентирована? Один Хомутяша сервера не оплатит.
Все вокруг недовольны ага. На самом деле что нравится одним не нравится другим.  казуалы довольны самим шансом получить 370+ шмот а ап это или даун грейд  им возможно и неведомо, да и контента где можно что то получить не задумываясь нажимая кнопочки предостаточно, полуказуалы довольны отменой мастерлута теперь все РЛы честные  :facepalm: полухардкорщики рады упрощению фарма АП на офспеки  а топы как всегда чем то недовольны но продолжают быть топами ходить в сплиты при мастерлуте, фармить ключики, и прочие источники пререйдового гира, решили даже стримить такой плохой контент (за что им отдельный респект) А мнение Пвпшников и Хомутяш мало кому интересно.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как это не повод для радости? А что тогда вообще может являться поводом для радости в данном аспекте?
Если не к маунтам ты упомянул Аргус, то к чему?
Если тебе приходится радоваться хотя бы тому, что разработчики не сделали хуже, чем раньше, то стоит задуматься. В нормальной ситуации радуются обычно улучшениям.
Арати - тот же Аргус: рарники с лутом, ворлд босс да квесты.
Ну вот если в Легионе Аргус появился только к 7.3, то в БфА уже в 8.0, я считаю, что это улучшение. Меня радует то, что стандартные основополагающие активности в ВоВ, т.к. инсты, рейды, вПвП, БГ, арены и квесты, я могу разбавить еженедельным посещением Арати. Радует.
Это прекрасно, да. Но, по-моему, данная штука - вполне закономерное явление, чтобы радоваться. А то недалеко до стадии "урааа, по крайней мере они не сделали игру хуже!"
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за чарователя я не делаю, так как требует пока ещё жирных рег.

очередной плевок просчет близов в сторону Альянса. Орде надо было сдать чары на кольцо - крит.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за чарователя я не делаю, так как требует пока ещё жирных рег.

очередной плевок просчет близов в сторону Альянса. Орде надо было сдать чары на кольцо - крит.
Бедняжка, эти камни сейчас по 400 голды на СД, с мифик 0 нафармишь, пока делаешь еженедельный квест. А вот у орды квест на 15 камней на крит был балансным, да?
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Успех, это то что методы вместо сплитов пошли в М+. Так как другого способа одеться не было. Именно поэтому они пропустили очередной нерф. Фармили как задроченные - набирая математически нужный гир в М+
Вы хоть бы их твитер читали и прочие сообщения.

Отмена Мастер лута - это плевок почище формата 10ппл с оверлутом. Вов это игра про лут. А близард опять плюют в колодец (ака гильдии). Ну и будет как я описал выше:

Мы знаем что вы в гавне, но ничего не можем, потому что и мы в гавне!
Это кстати очень смешно получилось. У всех на слуху висит то, что персонал лут убил сплит рейды, только на деле вместо сплитов топам приходится дрочить м+. Удружили так удружили!

Azura

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересно. Значит Альянс ныл, что Орда лутает эпики на фронтах, теперь ноет какие эти фронты нудные и что, оказывается, надо собирать ресурсы. Вы где были-то все это время? Получили все тоже самое, что было у Орды (да, мы тоже собирали ресурсы), до этого так ныли что тип не дали, а сейчас тип нинад уже. Какое-то лютое лицемерие. Альянс как и раньше ныл, что ему недодали, так и сейчас ноет на то, что ему дали. Альянс вообще может не ныть? Он ноет всегда, 24/7 по любому поводу. Вам не давали - вы ныли. Дали - опять ноете. Да что с вами такое?

 

закрыть