WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор AMA на Reddit с Ионом Хаззикостасом — 15 сентября  (Прочитано 47299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
игрок : круто. А давайте я буду платить 15 баксов за готовые крутые фичи вместо 15 баксов в месяц?
мне бы было просто неприемлемо говорить извините, ваш класс сейчас гавно, и мы ничего делать не будем, и мы не виноваты что он такой, нам это тоже не нравится, но займемся этим когда нибудь потом.

Такое случается в каждом аддоне.
Лучше бы было если бы они писали, "Все классы находятся в хорошем состоянии", а потом их фиксили в 8.1, правильно?

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1046
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
я смотрю ион обжился на своей должности директора уже по полной - у него аддон весь в говне, а ему пофиг, он даже не стыдясь отвечает прямо "да адон в говне, да с экспедициями фейл, да с азеритом мы пр***сь, да шаманы мертвый класс, да с багами провал, фронты раз в месяц на пол часа", видимо настолько все на мази у него там в близард, что его там никто и отчитать толком за плохую работу не может.
он даже над отмазкой особо не парится "ну мы же на перспектву работаем, а не на краткосрочное удовольствие, вот через годик всё пофиксим все норм станет, а вы жрите пока что дают

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
"да адон в говне, да с экспедициями фейл, да с азеритом мы пр***сь, да шаманы мертвый класс, да с багами провал, фронты раз в месяц на пол часа"
так каждый аддон та же заезженная пластинка "да легион в говне, да с фармом бис легендарок фейл, да с артифактом мы пр***сь, да баланса классов нет, да с багами провал, да сурамар - искусственно затянутый контент" и т.д.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мне представляется, что это интервью связано с некоторой паникой у разрабов из-за боязни потерять очень даже приличный костяк игроков.. Просто запредельное унижение шаманов, практически полное уничтожение элем спека (я так с начала бфа не встретил ни одного элема, чтоб с ним поговорить).. Издевательство в дропом в экспедициях, когда была отсечена очень и очень большая когорта коллекционеров всякой всячины. Скучный и бесячий фронт, когда ради эпика никто не хочет терять полчаса никчемной беготни по сути без цели.. Прошел месяц, и я понял, что меня привлекает только красота нового мира, ночная и утренняя погода, небо, горы, снежные прогалины Друствара, холмы Долины, морские бухты и берега Тирагарда (я ордынец шаман).. Мне пока еще не наскучило все, но я почти на грани.. Само собой игру не брошу, буду дальше смотреть.. Но осадок неприятный с каждым днем накапливается..
проходил недавно 4 мифика для виклика, так вот в пати было 2 элема. дамажили средненько.

Mikaera

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1085

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Разработчики не особо довольны системой азеритовой брони.
Т.е. все время разработки они были довольны, а теперь переобулись вдруг? Ну это не серьезно.[/list]

Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Система идеалов фракций с бесконечной прокачкой репутации появится в Battle for Azeroth в следующем патче.

По мне так и без неё сейчас очень неплохо: прокачал превознесение и больше не делаю локалки. Просто отлично без всего этого. А так до сих пор приходится делать локалки у стражей и ткачей снов дабы получить оставшегося маунта с игрушкой.

Цитировать
Разработчики вводят транспорт, тематически связанный с новыми локациями. Однако в этом дополнении они постарались придержать некоторые транспортные средства, которые будут плохо выглядеть на земле, пока игроки еще не открыли полеты. По ходу развития дополнения они станут доступными. Ион намекнул на появление ездовой пчелы.

Я так понимаю ездовая пчела будет маунтом Альянса, ибо у Орды уже есть Куафон (который оказался наземным, ибо летать так и не смог).

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вскрыл 2 чарами сундук, 1 из них полутал азерит
(показать/скрыть)

Ну будем знать что снежный человек существует)
Эм, сейчас проблема в дистиляте? Нет. Тем более у эпиков шанс диза выше, чем у зеленки.

Если тебе не в лом покупать сырье производить сотни наручей и пылить их то нет.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 20:50:45 by Tigras »

alex_ftl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну будем знать что снежный человек существует)
а есть статистика открытий сундука свидетельствующая об обратном?
Если тебе не в лом покупать сырье производить сотни наручей и пылить их то нет.
"никогда такого не было и вот опять" - для крафта нужно фармить реагенты. близзы все никак не хотят высылать эпики просто по почте ((

p.s. крафченые наручи не пылятся.
« Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 20:55:43 by alex_ftl »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    у него аддон весь в говне, а ему пофиг, он даже не стыдясь отвечает прямо "да адон в говне, да с экспедициями фейл, да с азеритом мы пр***сь, да шаманы мертвый класс, да с багами провал, фронты раз в месяц на пол часа", видимо настолько все на мази у него там в близард, что его там никто и отчитать толком за плохую работу не может.
    Он юрист, для них это наверное привычно.
    Такое случается в каждом аддоне.
    Лучше бы было если бы они писали, "Все классы находятся в хорошем состоянии", а потом их фиксили в 8.1, правильно?
    Представь строителя с той же логикой, ваш дом говно, а вот другому я сделал хороший  :)
    Т.е. все время разработки они были довольны, а теперь переобулись вдруг? Ну это не серьезно.[/list]
    Ну так перед аддоном разработчики говорили что Фронты - основная фича, а теперь оказалось что это ивентовое событие раз в месяц. 1й раз чтоле переобуваться.
    а есть статистика открытий сундука свидетельствующая об обратном?
    У разработчиков есть, у меня никто из знакомых не доставал, я понятно тоже.

    « Последнее редактирование: 15 Сентября, 2018, 20:56:21 by Tigras »

    HedgeHog592

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1392
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Господа, которые говорят, что БФА - не торт.
    Соглашусь в том, что фронты и острова - уг.
    Но ведь в принципе вы получили все то, что было и в Легионе: локалки, мифики, рейд.

    ну да, заплатить 2000 за второй "легион" который купил когда-то за 2000. Отличный повод сказать что БфА торт

    alex_ftl

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 152
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    ну да, заплатить 2000 за второй "легион" который купил когда-то за 2000. Отличный повод сказать что БфА торт
    две сюжетки, ~три рейда, 10+ новых данжей - этого не было в легионе

    Рокомор

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 875
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    Господа, которые говорят, что БФА - не торт.
    Соглашусь в том, что фронты и острова - уг.
    Но ведь в принципе вы получили все то, что было и в Легионе: локалки, мифики, рейд.
    Я лично только туда и хожу. И игнорирую острова. Принципиально не хочу тратить на это время.
    И я доволен.
    Я не ожидал, что в вове будет как-то иначе.
    Давайте так: вов, в принципе, морально устарел. Сейчас мы видим движок почти двадцатилетней давности, который пилили-пилили - и сделали БФА. Нужно просто это принять: игра устарела. Не требовать от нее чего-то высокого и серьезного. Играй себе, сюжет смотри, рейд закрой, мифики глянь, механику классов освой (у меня все классы есть 110, я любитель менять стиль игры). И все. Не ждите от игры чего-то там. Это уже морально и физически устаревшая игра.

    чувак при чем ту движок. меня абсолютно устраивает  текущая графика в вове, анимации скилов и т.д.  Речь об никудышном балансе классов/спеков и куче других абсурдных нелепостей.. для решения которых не нужен  unreal Engine или че там

    Чувак, баланса классов не было никогда. И никогда не будет. Ни в одной игре.
    А какие "другие абсурдные нелепости" тебя так сильно бесят? Фронты и острова? Ну они - второстепенный, вспомогательный контент.

    HedgeHog592

    • Старожил
    • ***
    • Сообщений: 1392
    • Рейтинг:0 (+0 | 0)
    ну да, заплатить 2000 за второй "легион" который купил когда-то за 2000. Отличный повод сказать что БфА торт
    две сюжетки, ~три рейда, 10+ новых данжей - этого не было в легионе
    я думаю, если бы в легоне выпустили патч с одним рейдом, тремя данжами, и продолжением одной сюжетки, но совершенно бесплатно, как это было с патчем ЦЛК - никто бы не обиделся

    alex_ftl

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 152
    • Рейтинг:3 (+3 | 0)
    я думаю, если бы в легоне выпустили патч с одним рейдом, тремя данжами, и продолжением одной сюжетки, но совершенно бесплатно, как это было с патчем ЦЛК - никто бы не обиделся
    я кагбы еще помню реакцию общественности на выход легион - и про то что локалки это те же дейлики, и про то что имярек за пол года фарма не выпала топ лега а он без неё сосед, и про то что компания сурамар - тайм гейт контент с нудным фармом репы локалками, и про то что артифакт не представляет никакой вариативности в билдах, и то что баланса в классах нет, и то что леги - одна из центральных фишек аддона не работают в пвп, и пр. и пр.

    то есть, вы не правы, многие обиделись и на локалки мифик+ 14 данжей и 4 рейда

    dwarfpower

    • Завсегдатай
    • **
    • Сообщений: 159

    • Варкрафт: +
      • Класс: Разбойник
    • Рейтинг:14 (+14 | 0)
    Кайфую со слез тут. Вы жрали ровно то же дерьмо в легионе, только там вам давали почти весь аддон рандомные леги (которые сейчас в пассивках), вы "играли в развитие артефакта (с возможностью выбрать все его таланты, лол)" и вам дали иллидана (на которого фапали местные).
    Верным ответом, ребятки, было бы признать, что всё текущее говно пришло из легиона (который был говном, аллилуя). А вы только сейчас открыли глаза.

    Впрочем, конечно, не стоит забывать, что общая масса тут и начала играть с легиона.
    Вот пауль ушел.
    И был прав.

    И вы продолжайте жрать это, вайнить... и платить подписочку :)

     

    закрыть