WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 16 сентября  (Прочитано 18762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 16 сентября
« Ответ #15 : 17 Сентября, 2018, 09:33:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое удовольствие может приносить алкоголь? На сколько я знаю, на вкус он не приятный, последствия после употребления отрицательные, следовательно его употребление не рационально. Данный продукт искусственно стимулирует процесс расслабления центральной нервной системы. Алкоголь подавляет (ломает) способность ЦНС самостоятельно регулировать уровень возбуждения и расслабления, и соответственно как и любой другой стимулятор, вызывает зависимость.
Ловите робота!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 16 сентября
« Ответ #16 : 17 Сентября, 2018, 12:20:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое удовольствие может приносить алкоголь?
Искусственно вызываемое изменённое состояние сознания.
Зачем - уже другой вопрос.
This is Madness? This is Endless Halls!

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 16 сентября
« Ответ #17 : 17 Сентября, 2018, 13:12:57 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Какое удовольствие может приносить алкоголь?
Искусственно вызываемое изменённое состояние сознания.
Зачем - уже другой вопрос.
С точки зрения медицины и психологии я вполне понимаю потребность некоторых людей в алкоголе. Суть в том, что все возможные причины употребления алкоголя носят явно негативную основу. Но применение для решения каких либо психотравмирующих ситуаций алкоголя говорит о том, что человек не может решить такие задачи (проблемы) самостоятельно - без допинга. В моём понимании, такой человек слабак.

Всем очевидно то, какие задачи выполняет алкоголь:
1) Алкоголь-средство снятия напряжения;
2) Алкоголь-средство изменения эмоционального состояния;
3) Алкоголь-средство получения удовольствия, а так же поиск острых и необычных ощущений;
4) Алкоголь-средство повышения самооценки и самоуважения, достижения самоутверждения;
5) Алкоголь-средство компенсации. При этом подразумевается использование этанола для замещения каких-то, недостающих человеку форм и способов удовлетворения потребностей;
6) Алкоголь-средство общения и коммуникации;
7) Алкоголь-результат подражания, средство поддержания ритуала.

P.S. Если под вышеуказанными пунктами слово алкоголь заменить на слово варкрафт, то схема останется рабочей  ;D

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 16 сентября
« Ответ #18 : 17 Сентября, 2018, 13:27:29 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
WOW это как "Мир дикого Запада" (сериал), где люди проявляют своё истинное лицо  ;D


Почувствуйте гнев природы! (с)

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 16 сентября
« Ответ #19 : 17 Сентября, 2018, 13:32:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое удовольствие может приносить алкоголь?
Искусственно вызываемое изменённое состояние сознания.
Зачем - уже другой вопрос.
С точки зрения медицины и психологии я вполне понимаю потребность некоторых людей в алкоголе. Суть в том, что все возможные причины употребления алкоголя носят явно негативную основу. Но применение для решения каких либо психотравмирующих ситуаций алкоголя говорит о том, что человек не может решить такие задачи (проблемы) самостоятельно - без допинга. В моём понимании, такой человек слабак.

Всем очевидно то, какие задачи выполняет алкоголь:
1) Алкоголь-средство снятия напряжения;
2) Алкоголь-средство изменения эмоционального состояния;
3) Алкоголь-средство получения удовольствия, а так же поиск острых и необычных ощущений;
4) Алкоголь-средство повышения самооценки и самоуважения, достижения самоутверждения;
5) Алкоголь-средство компенсации. При этом подразумевается использование этанола для замещения каких-то, недостающих человеку форм и способов удовлетворения потребностей;
6) Алкоголь-средство общения и коммуникации;
7) Алкоголь-результат подражания, средство поддержания ритуала.

P.S. Если под вышеуказанными пунктами слово алкоголь заменить на слово варкрафт, то схема останется рабочей  ;D
Ага, только Варкрафт не может выпить вместе с тобой. И он не становится лучше, если ты выпил.
При чем алкоголь (у нормального человека, в умеренных количествах) это именно фон для всего, что происходит во время и после. А варкрафт - это просто варкрафт, он и есть сама деятельность.
После того как ты поиграл в варкрафт, ты не становишься смелее чтоб подойти, познакомиться с девушкой в баре.
Ты не приглашаешь друзей к себе в гости вместе играть в варкрафт.
После игры в варкрафт тебе не хочется потанцевать или спеть.
После того как девушка поиграет в варкрафт ей не захочется показать тебе в постели то, чего раньше она тебе не показывала.
Конечно, после продолжительной игры в варкрафт ты не пойдешь в неадеквате наезжать на вон тех парней, которые выглядят "не так" и не получишь п**ды.
Но мы говорим же про адекватных людей. Короче, ты сравниваешь несравнимое.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 16 сентября
« Ответ #20 : 17 Сентября, 2018, 13:39:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какое удовольствие может приносить алкоголь?
Искусственно вызываемое изменённое состояние сознания.
Зачем - уже другой вопрос.
С точки зрения медицины и психологии я вполне понимаю потребность некоторых людей в алкоголе. Суть в том, что все возможные причины употребления алкоголя носят явно негативную основу. Но применение для решения каких либо психотравмирующих ситуаций алкоголя говорит о том, что человек не может решить такие задачи (проблемы) самостоятельно - без допинга. В моём понимании, такой человек слабак.

Всем очевидно то, какие задачи выполняет алкоголь:
1) Алкоголь-средство снятия напряжения;
2) Алкоголь-средство изменения эмоционального состояния;
3) Алкоголь-средство получения удовольствия, а так же поиск острых и необычных ощущений;
4) Алкоголь-средство повышения самооценки и самоуважения, достижения самоутверждения;
5) Алкоголь-средство компенсации. При этом подразумевается использование этанола для замещения каких-то, недостающих человеку форм и способов удовлетворения потребностей;
6) Алкоголь-средство общения и коммуникации;
7) Алкоголь-результат подражания, средство поддержания ритуала.

P.S. Если под вышеуказанными пунктами слово алкоголь заменить на слово варкрафт, то схема останется рабочей  ;D
Ага, только Варкрафт не может выпить вместе с тобой. И он не становится лучше, если ты выпил.
При чем алкоголь (у нормального человека, в умеренных количествах) это именно фон для всего, что происходит во время и после. А варкрафт - это просто варкрафт, он и есть сама деятельность.
После того как ты поиграл в варкрафт, ты не становишься смелее чтоб подойти, познакомиться с девушкой в баре.
Ты не приглашаешь друзей к себе в гости вместе играть в варкрафт.
После игры в варкрафт тебе не хочется потанцевать или спеть.
После того как девушка поиграет в варкрафт ей не захочется показать тебе в постели то, чего раньше она тебе не показывала.
Конечно, после продолжительной игры в варкрафт ты не пойдешь в неадеквате наезжать на вон тех парней, которые выглядят "не так" и не получишь п**ды.
Но мы говорим же про адекватных людей. Короче, ты сравниваешь несравнимое.

Я думаю, все помнят темы, как люди резали других людей из-за онлайн игр или играли по несколько дней к ряду и умирали от переутомления.

Так что еще как посмотреть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 16 сентября
« Ответ #21 : 17 Сентября, 2018, 18:04:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время бежит, П-З-Д-Ц. Только был близкон - на тебе новый. Я только пытался бросить пить... прошел год, я умерил дозы, но все еще в состоянии борьбы с пьянством. И мне этот промежуток показался не годом, а несколькими месяцами.
Помню, как 4 года назад вызвал компьютерщика. Он мне винду ставил. И мы на ноуте смотрели мультики Варлордов. Он сказал, что у близов крутая реклама. Ну и фиг с ним, что сказал, главное - прошло 4 года.
Время, ты куда бежишь, а?
ПОСТОЙ!
С возрастом время идёт всё быстрее и быстрее, так что это нормально.
а в молодости оно типо не быстро совсем ?)
Я же сказал, что "с возрастом", а не "со старостью/старением".
С каждым годом всё быстрее и быстрее.

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Обзор новостей World of Warcraft — неделя 16 сентября
« Ответ #22 : 18 Сентября, 2018, 11:54:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какое удовольствие может приносить алкоголь?
Искусственно вызываемое изменённое состояние сознания.
Зачем - уже другой вопрос.
а зачем штрудировать на поней ?

 

закрыть