WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о неполадках с игрой после выхода препатча  (Прочитано 50472 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Erisan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арусиос
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я даже зайти в игру не могу - выбрасывает с ошибкой wow51900328, плюс форум не работает.
Офигенный препатч

kokks

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 542

  • Варкрафт: +
    • Имя: коккс
    • Класс: охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиск людей для выполнения локалок убрали?

Пока тоже не наблюдаю такой функции. Пришлось гуглить как Сиваш и Хумонгрис будут на английском, чтобы найти группу с EU вручную.
Как раз на элитные локалки есть стандартная функция поиска группы - зеленый кружок справа от названия. Убрали эту же кнопку на обычных локалках, не-элитных.
На аргусе на элитных локалках нету глазика.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2526
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

ни капли не удивлен. чего еще ждать от ребят, которые не могут изменить циферку в коде количества ячеек рюкзака.

Tp_OJlb_ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
может уже спрашивали, но 11 страниц нет желания читать.
куда пропала возможность забанить определенные поля боя?
и почему за 80 репутаций в награду старое звание "обожаемый"? (вроде анонсили "восхитительного").

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2094

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Препатч вышел немного сырой,ну как немного...
Посмотрите лицо Кель'таса в модельках боссов и вы всё поймете.
Кель как лицо этого препатча .
Лицо Кель'таса это ещё цветочки. Близзы умудрились вместо Элотира (бревно, которое скорраптилось по ходу выполнения квестов) поставить в Вальшаре какого-то зандаларского тролля.

vorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 143
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поиск людей для выполнения локалок убрали?

Пока тоже не наблюдаю такой функции. Пришлось гуглить как Сиваш и Хумонгрис будут на английском, чтобы найти группу с EU вручную.
Как раз на элитные локалки есть стандартная функция поиска группы - зеленый кружок справа от названия. Убрали эту же кнопку на обычных локалках, не-элитных.
На аргусе на элитных локалках нету глазика.
Таки да, глаза вообще нигде нет, даже на элитных, баг значит. Может это с отключением сообществ как-то связано.

fenix008

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 536
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Господи, какие неполадки, ничего критичного. Я за выход 8.0 прощаю всё. ;)

Подлизано!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что могу сказать, близзы не просто сели в лужу, они сели в ямку деревенского туалета, в которую только вчера дристала бригада рабочих.
1)7.3.5 их ничему не научил, скалирование сделано через жёпу, раньше я ваншотал боссов в лк/ката, щас их надо бить 60 секунд, при том что башка мегеры падает быстрее чем король-лич.Гулдан из обычки сложнее чем гулдан из мифика до препатча, били его 7 минут, когда до пре-патча он падал за 2 минуты.Вы можете сколько угодно орать, что это минорный контент, но по факту ЭТО щас актуал, ибо делать нечего от слова совсем.
2)Уродский интерфейс, который стал в десяток раз хуже, а толпы лута на весь экран из старых рейдов раздражают и вызывают горение урануса по шкале 8 юриев гагариных из 10
3)А давайте уберем минимальные настройки, а оставим средние и сделаем их минималками?А то люди на печках играют в нашу игру 2004го года, а нам недавно Нвидиа занесла.А у тех, у кого не печка, мы снизим фпс, просто потому что.А тени вообще вырубить не разрешим.
4)Куча багов, по типу пропадающего на 3й фазе архимонда, ваншотающая лава в ОП и это я нашёл за 4 часа игры.Найс тестеры за 550 рублей в месяц.
5)0 контента, просто 0
6)А давайте возьмем самые убоги таланты и поставим в один тир, и возьмем бис таланты и тоже их в 1 тир поставим, и скажем, что это ребаланс? Отличная идея боб, выдайте ему уже кто-то премию.
Короче препатч гамно, близзы мудаки
В принципе это описание обычного препатча в Варкрафте.
Хотя это никак не спасёт сам БфА. К сожалению, люди, которые говорили, что он обосрётся, скорее всего были правы :D
Потому-что отсутствие полного экрана - скорее всего также просто плод сверхразумов, что забили на принцип "Будет готово - когда будет готово!" и поставили дату релиза на 14-ое августа.
Надеемся на лучшее, но я ожидаю худшего. Тише едешь, дальше будешь.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 22:53:48 by Lesoro »

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это еще некоторые не видели на бете интереснейшие квестовые цепочки, которые в препатче появятся ПОСТЕПЕННО  ;)

ЗЫ. И кач на лоувлв стал страшен — в Стратхольме пати чувствует себя как 930 незачареные раки в +15 ключе)

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
может уже спрашивали, но 11 страниц нет желания читать.
куда пропала возможность забанить определенные поля боя?
и почему за 80 репутаций в награду старое звание "обожаемый"? (вроде анонсили "восхитительного").
Теперь есть 2 типа поиска БГ, Случайное поле боя(маленькие бг), и Случайное Эпическое поле боя(Альтерак, и тд больше бг)
банить нельзя теперь, можно вставать сразу туда и туда но скорее прокнет маленькое)

на счет звания , за 100 реп дают - Высокочтимый

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому-что отсутствие полного экрана - скорее всего также просто плод сверхразумов, что забили на принцип "Будет готово - когда будет готово!" и поставили дату релиза на 14-ое августа.
Надеемся на лучшее, но я ожидаю худшего. Тише едешь, дальше будешь.

Мне чет каецца, что это какие-то сугубо софтверные загоны - типа двигло смогли скрестить с 12м только при условии выпила фуллскрина для 11. Но эт чисто в рамках догадки.

А то что они не успевают наглядно отражает перенос переработки ШП и шаманов на 8.1.

itimofeev

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Варулв
    • Класс: друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А еще эти шикарные лаги ;D Пинг вообще не падает и постоянно скачет

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот поэтому я и был огорчен датой релиза - по мне профитнее и для разрабов и для игроков был бы релиз осенью, там и с отпусков люди вернуться уже, и времени допилить игру больше. Тут близы немного прокололись по-моему.
Но нет же, до сих пор помню вой малолетних диб*** хомячков о том, что релиз слишком затянут, и выпускать игру надо никак не позднее мая/июня.  :facepalm:

Astaron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 927
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Никто не заметил, а близзы под шумок убрали из треша в старых инстах деньги.
Да,есть такое.Зато из боссов Ульдуара аж по 98 голды сыпят.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот поэтому я и был огорчен датой релиза - по мне профитнее и для разрабов и для игроков был бы релиз осенью, там и с отпусков люди вернуться уже, и времени допилить игру больше. Тут близы немного прокололись по-моему.
Но нет же, до сих пор помню вой малолетних диб*** хомячков о том, что релиз слишком затянут, и выпускать игру надо никак не позднее мая/июня.  :facepalm:


При чем тут дебилы различных возрастов?
Там же рулит Активижн, и не дает "творцам" по 15 лет, как с Д3, приходить на работу в обед и пить кофе с чаем, и говорить "ой, ну как будет готово, так и будет".


Это продукт, на его изготовление выделили определенное время, наверняка вполне достаточное. За месяц как раз допилят.

 

закрыть