WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: расписание открытия контента  (Прочитано 83729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соглашусь со многими, у кого мало времени на игру, как и у меня
В разрезе препатча, мало это сколько 10-15 минут в неделю? Потому что больше для того что бы пройти "контент" препатча времени в неделю и не надо.

Я с апреля не играю, да и комп в одном городе, а я в другом.
Часа 2-3 3 раза в неделю думаю смогу уделить. Или 1 день выходного на 5-6 часов(
Значит за неделю ты можешь закрыть весь "контент препатча", 4-6 чарам. А уж за 4 недели наверное всеми доступными для акка 55 можно закрыть :)
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, я как понял в этом году преивент состоит из квестовой линейки в 3 этапа? Она вся будет доступна после выхода дополнения? Или, что то порежут? (мб 1 и 2 этапа не будет???)
А то, что то пока не понятно ради чего оплачивать время раньше выхода, аддона?

Art1my

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Народ, я как понял в этом году преивент состоит из квестовой линейки в 3 этапа? Она вся будет доступна после выхода дополнения? Или, что то порежут? (мб 1 и 2 этапа не будет???)
А то, что то пока не понятно ради чего оплачивать время раньше выхода, аддона?
Цепочка квестов, которая ведёт к Сожжению Тельдрассила и за которую дают маунта будет доступна только в препатче.

Clint174

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ, я как понял в этом году преивент состоит из квестовой линейки в 3 этапа? Она вся будет доступна после выхода дополнения? Или, что то порежут? (мб 1 и 2 этапа не будет???)
А то, что то пока не понятно ради чего оплачивать время раньше выхода, аддона?
Цепочка квестов, которая ведёт к Сожжению Тельдрассила и за которую дают маунта будет доступна только в препатче.
Спс. Значит, придётся платить раньше=)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а во сколько по москве препатч выйдет ?

Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу искусствееного растягивания контента: никогда такого не было, и вот опять  ;D Лично мне все равно, так как планирую выйти из отпуска как раз в первых числах августа. Так что все цепочки пройду одним махом и норм. Единственный назревший вопрос: а где находится НПС, который отключает этот хваленный режим войны? А то хочется получить удовольствие от контента, а не отбиваться от мамкиных ногебаторов и толпы глиномесов ::)
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а где находится НПС, который отключает этот хваленный режим войны? А то хочется получить удовольствие от контента, а не отбиваться от мамкиных ногебаторов и толпы глиномесов ::)
На бете режим войны отключается в Огри и Шторме, просто в талантах.

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу искусствееного растягивания контента: никогда такого не было, и вот опять  ;D Лично мне все равно, так как планирую выйти из отпуска как раз в первых числах августа. Так что все цепочки пройду одним махом и норм. Единственный назревший вопрос: а где находится НПС, который отключает этот хваленный режим войны? А то хочется получить удовольствие от контента, а не отбиваться от мамкиных ногебаторов и толпы глиномесов ::)
Просто засцал, так и скажи  ::)

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу искусствееного растягивания контента: никогда такого не было, и вот опять  ;D Лично мне все равно, так как планирую выйти из отпуска как раз в первых числах августа. Так что все цепочки пройду одним махом и норм. Единственный назревший вопрос: а где находится НПС, который отключает этот хваленный режим войны? А то хочется получить удовольствие от контента, а не отбиваться от мамкиных ногебаторов и толпы глиномесов ::)
Просто засцал, так и скажи  ::)
Ага. В баночку. И отправил тебе по почте. =)
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По поводу искусствееного растягивания контента: никогда такого не было, и вот опять  ;D Лично мне все равно, так как планирую выйти из отпуска как раз в первых числах августа. Так что все цепочки пройду одним махом и норм. Единственный назревший вопрос: а где находится НПС, который отключает этот хваленный режим войны? А то хочется получить удовольствие от контента, а не отбиваться от мамкиных ногебаторов и толпы глиномесов ::)
В Дреноре выкатили всё и сразу, народ начал сильно возмущаться и Близы забили на аддон так и не выкатив львиную долю контента и перебросив команду на Легион. В Легионе стали растягивать контент и опять недовольны.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2525
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет жиденький препатч. целую неделю бить манекен или гриндить леги альтам, ну нахер. плюс новые расы зажали. оукей лок зандаларов и култирасцев еще можно как то обосновать. мол, должны добиться расположения. да и вообще не открыты эти территории. но что мешало выдать черных дворфов и орков? :facepalm: словно прячут козыри, да и так все ясно. кого они собираются удивлять этими расами в 8.1/8.2 ? тут уже у некоторых стажа за 10+ лет перевалило. в следующем году у ветеранов будет 15 лет, а это дает право на гарантированную пенсию ;)

Алкоголь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Вотлк, Легион - эталон.

лучше бы вернули эффект призрака из амулета с препатча вотлка  :(

Qweha27

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бритвач
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне по душе такое расписание. Я никуда не спешу.

Согласен

Барсег

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта тенденция со времен панд, о сюжете колокола. И мне она очень понравилась в свое время. Мир, стало казаться, движется, вместе с тобой. И пусть ты делал квесты быстро, и пусть квесты были простенькие. Но ты не за день сделал кучу вещей, а через неделю ждал новую порцию, и казалось что нпс реально чем то занимались чтобы потом тебя призвать. Что ты влиял на сюжет.

Ну и хозен который катал на воздушном змее был прикольный, надеюсь он еще не сдох от старости (у хозенов короткий срок жизни по возрасту)

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой лел. Может ты и фильм смотришь по 10 минут каждую неделю?

Ты ведь даже не понял насколько бестолковую глупость сморозил сейчас, да?
Сравнивать такие вещи - это прям признак сверхразума. Речь идёт о долгоиграющей ММОРПГ где вываливать всё и сразу - это глупо. Постепенное освоение контента - это идеальный вариант для поддержания интереса у людей на протяжении 2-х лет.

Твоё сравнение могло бы быть не тупым если бы ты упомянул то, что этот условный фильм длится часов 15 и тогда его дробить нет смысла... ой, стой! Ведь так делают сериалы, чтобы удерживать публику. Надо же какой сюрприз! Рабочая схема, оказывается. Во дела...

А сам-то понял что написал? Ты почувствуешь эти пары квестов на 5 минут? Сериалы хотя бы по часу идут, а это так... короткометражка дешевая.

 

закрыть